Гость
Статьи
Мне очень тяжело в …

Мне очень тяжело в обществе, не умею общаться с людьми

С самого детства в школе у меня были проблемы с однокласниками, я была изгой. На спорте наоборот - много друзей и я душа компании. В университете было выборочно с одними ладила с другими нет.

Пришла на работу - коллектив хороший, все нормально но меня люди бесят...вот на пример ситуация - я сижу себе что то делаю в программе. Тут подходит водитель предприятия и становится прямо извините меня яйцами впритык ко мне. И так все кто подходит смотреть на телевизор с камерами видеонаблюдения. Я не выдержала и цыкнула посмотрела злостно, чувак извинился и отошел.

Фу бесит, все подходят и впритык становятся как не быть злой?

Еще бесит здороваться со всеми. С коллегами (50 человек) я привыкла, руки пожимать, целоваться со всеми ладно, привыкла. А вот к водителям нет. Они заходят каждые 2 минуты и тянут руки...я начала отказываться так на меня все косо смотрят...каждому тянуть руку, они грязные, я потом буду болеть нафиг оно мне надо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психические отклонения, вам к врачу.

Гость
#2

Это где вы работаете, что водители с вами за руку здороваются? Даже не представляю себе такого.

Гость
#3

Вы опять сменили работу? Как на этот раз дела обстоят?

Гость
#4

Очень странно, у нас только мужчины друг другу руки пожимают, а женщинам просто приветствие, но никто не целуется. Я могу понять, людей много, но они не при чем тут. Кстати водители тоже люди, такие же сотрудники как и вы и если вам не нравится здороваться пожатием рук, можно очень аккуратно каждому сказать, что для вас более приемлемо словесное приветствие.

Орхидея
#5

Да ладно вам сочинять... Никто не работе не целуется, и руки пожимать не тянет. 50 сотрудников, говорите? Так это полдня уйдет на приветствия))

Гость
#6

зачем жать руки водителям и целоваться с коллегами? Что у вас там за секта?? просто бред нигде такого оне видела.. У нас все просто говорят привет-пока, никому и голову не придет тактильный контакт или не дай бог лобызаться. Максимум парни жмут руки между собой, но не с девушками.

#7

Автор, ты дурочччкааа или как, дело не в водителе, а старый пердунннн просто хотел яйца почесать об молодую, ты эт почувствовала и цикнула на него. До чего ж ты непонятливая.

Гость
#8
Гость

зачем жать руки водителям и целоваться с коллегами? Что у вас там за секта?? просто бред нигде такого оне видела.. У нас все просто говорят привет-пока, никому и голову не придет тактильный контакт или не дай бог лобызаться. Максимум парни жмут руки между собой, но не с девушками.

Та от так...культура у них такая. А не поцелуешься не пожмешь руку так смотрят косо типа я на них обижаюсь или еще что...бесяяяяят.

Есть некоторые водители с которыми я могу пожать руку так как я их уже знаю и они очень даже приятные люди. А есть такие грязные и вонючий что даже стоять рядом противно не то что руку жать...

Гость
#9

Может, сменить работу на более приличную, где не надо общаться с водителями? или как-то организовать место, чтобы неудобно было подходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: