Гость
Статьи
Как себя простить?И …

Как себя простить?И надо ли?

Девочки!привет....В общем разошлась с парнем,тк ударил и оскорблял,через неделю после расставания переспала со знакомым.Знаю что так нельзя итд,но эмоции и алкоголь свое сделали.Совесть мучает,потосу что бывшего люблю и после этого понимаю как хорош секс по любви и вообще с ним,но вернуться не могу.Сердце хочет-разум запрещает.И вот вопрос дамы:как жить дальше?С чего начать?Себя я не люблю.а после этого секса дурацкого вообще ненавижу...Как полюбить себя,если ты дура с вредными привычками и похотью?В общем как жить?И было ли у вас похожее в жизни

RinataNelitvinova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не было. А если бы и было, то все к лучшему. Любви нет. Мужика надо выбирать не мандой, а головой. Чтоб он всё для тебя. Это главное.

Гость
#2

было. это называется комплекс жертвы. вы молодец что смогли найти в себе силы чтобы уйти.
а насчет переспать по пьяни это вы с отчаянья.
надо изживать жертву в себе. работа с психологом грамотным на полгода... а то и больше. привет что называется счастливому детству.

Настя
#3

За парня который бьет решайте сами. Готовы ли вы с этим жить всю жизнь. Знайте он не поменяется никогда. Всегда так будет. Подумайте вдруг он вас ударит когда вы будете в положении, например. Вам это надо? С другим переспали? Бывает. Зато вы получили бесценный опыт. И теперь надеюсь по пьяне 100 раз подумаете и вспомните как себя извели в прошлый раз после этого) ищите достойного мужчину) для этого просто станьте достойной женщиной!

Елена
#4

Время лечит. Кроме того хочу сказать, что себя надо прощать, никто из нас не идеален и у всех у нас есть слабости. Главное понимать эти слабости и делать из этого выводы. То что вам не понравился новый секс - это еще не говорит о том, что вы любите того, брошенного. Просто вы к нему привыкли. но представьте, что вы бы остались. Он бы все время на вас поднимал руку и оскорблял. Это уже проверенно не одним поколением людей - если человек бьет, то так будет всегда. И тут встает вопрос: а оно вам такое "чудо" надо? Вы сейчас не спешите, вам надо отойти от прошлых отношений. Вообще могу порекомендовать записаться на курс Анны Матари "Трансформация". Это курс даст вам перезагрузку. Перезагрузку в вашей жизни. Мне эти занятия помогли пересмотреть взгляд на мои отношения с бывшим мужем, теперь я понимаю, что это был просто страх ненужности, страх остаться одной, но ни как не любой к этому человеку.

Анна
#5
Елена

Вообще могу порекомендовать записаться на курс Анны Матари "Трансформация". Это курс даст вам перезагрузку. Перезагрузку в вашей жизни. Мне эти занятия помогли пересмотреть взгляд на мои отношения с бывшим мужем, теперь я понимаю, что это был просто страх ненужности, страх остаться одной, но ни как не любой к этому человеку.

Я читала, что на занятиях Анны Матари практикуют хроники Акаши. У вас такое было? как впечатления?

гость
#6
Настя

За парня который бьет решайте сами. Готовы ли вы с этим жить всю жизнь.

Я на такое точно не готова

Елена
#7
Анна

Я читала, что на занятиях Анны Матари практикуют хроники Акаши. У вас такое было? как впечатления?

Да, были вхождения в Хроники Акаши посредством медитаций. Ощущения конечно не передаваемые. Это надо прочувствовать самой. Само понимание того, что ты считываешь информацию из своего прошлого и посредством этого может строить свое будущее- это нечто. Но главной неожиданностью для меня было понимание того, что ко мне пришли силы, пришла энергия идти дальше, не оборачиваясь назад и оставить все свои неурядицы позади.