Гость
Статьи
Стала ненавидеть …

Стала ненавидеть молодых

Недавно исполнилось 28, и я поняла, что ненавижу девушек и парней моложе себя. Девушек- за то, что они наглые ***, расхватали всех нормальных мужиков, а парней- за то, что они даже не смотрят на меня. …

Марина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я просила нормального совета, а не глумления. Уверена, многих из вас обуревают такие же эмоции. Просто вас жаба задушит честно признаться в этом

совет простой
зарабатывать
учить языки
сваливать в отпуск в страны где чувствуешь себя женщиной
фсе)

ФИО
#52
Автор

Да, озлобилась. Но как побороть этот порок?

приведи себя в порядок и потра хайся наконец-то. Всю злобу как рукой снимет.

Гость
#53

Автор, вы в 28 считаное себя старой?😝
Капец, как так можно! Мне только исполнилось 28, наверное, проходя мимо меня на улице, вы записали бы меня в ряды врагинь-молодух.
Вы плохо выглядите или это на фоне неудач в личной жизни?
А разве в ваши 20-22 было намного больше мужчин и внимания... сомневаюсь, скорее всего, это не из-за возраста, а в принципе характер такой.
Вам надо найти дело, где можно себя реализовать. Ужасно быть такой в 28!!!
У меня друзья разного возраста, но многим 28+ и все сами и есть молодежь, все с увлечениями и планами. А вы как потухшая злобная Бабка! Окститесь
Я думала , что Вам лет 45+ по названию темы

Гость
#54

Сходите к психологу

Гость
#55

😢[/quote]
Вы знаете,у вас какае психическое заболевание,поэтому здесь впм не место.
Во-первых,вы упоминаете,что девочки,которых вы ненавидите любодействуют с 9-10 лет(значит вы были свидетелем и ничего не сказали),во-вторых,хороший покладистый характер,который дает сбой-и вас все бесят-логики нет. Вам к психиатру. Там всех вылечат и вас в том числе.

Автор
#56
Гость

😢

Вы знаете,у вас какае психическое заболевание,поэтому здесь впм не место.
Во-первых,вы упоминаете,что девочки,которых вы ненавидите любодействуют с 9-10 лет(значит вы были свидетелем и ничего не сказали),во-вторых,хороший покладистый характер,который дает сбой-и вас все бесят-логики нет. Вам к психиатру. Там всех вылечат и вас в том числе.Что вы так смело раздаете диагнозы? Вряд ли вы дипломированный психиатр. А прислушиваться к мнению необразованной тети Моти- себя не уважать

Гость
#57

Как вас корежит. ..
А вы представляете,есть такие красавицы в Европе,которых все хотят? А вы представляете,что есть молодые девушки в Москве,котрых все хотят?
А вы можете представить людей,которые хотят этих красавиц? ПОЧЕМУ?

Гость
#58
Автор

Вы знаете,у вас какое психическое заболевание,поэтому здесь вам не место. Во-первых,вы упоминаете,что девочках,которых вы ненавидите ,и они любодействуют с 9-10 лет(значит вы были свидетелем и ничего не сказали),во-вторых,хороший покладистый характер,который дает сбой-и вас все бесят-логики нет. Вам к психиатру. Там всех вылечат и вас в том числе.Что вы так смело раздаете диагнозы? Вряд ли вы дипломированный психиатр. А прислушиваться к мнению необразованной тети Моти- себя не уважать

за тетю Мотю спасибо. Но ответа нет-откуда 9-10 летние девочки? Вы знаете? Как узнали? Гипербола? А нахуа вам с вашей "гиперболой" делать в приличном обществе? Вам же скоро по галоперидольчику и спать? Нет,всяких блюдамсям перед новым годом отпускают. Первая волна было после 4 ноября-с 20 ,но вы-уникум,вас долго пытались оставить в стационаре,но вы ...вырвались,назло этому режиму,ведь так?

Автор
#59
Гость

за тетю Мотю спасибо. Но ответа нет-откуда 9-10 летние девочки? Вы знаете? Как узнали? Гипербола? А нахуа вам с вашей "гиперболой" делать в приличном обществе? Вам же скоро по галоперидольчику и спать? Нет,всяких блюдамсям перед новым годом отпускают. Первая волна было после 4 ноября-с 20 ,но вы-уникум,вас долго пытались оставить в стационаре,но вы ...вырвались,назло этому режиму,ведь так?

Тетка, если вам нечего сказать по существу, то не пишите. Адьес

Гость
#60

Проблема не в возрасте, а в внешке. Знала девок 28-30 лет на них бошки везде разворачивали, разных возрастов мужики, но они там конкретно собой занимались. Тут вариант один-улучшать внешность максимально по возможностям

Автор
#61
Гость

Проблема не в возрасте, а в внешке. Знала девок 28-30 лет на них бошки везде разворачивали, разных возрастов мужики, но они там конкретно собой занимались. Тут вариант один-улучшать внешность максимально по возможностям

Спасибо за совет, но я довольна своей внешностью

Гость
#62
Автор

Проблема не в возрасте, а в внешке. Знала девок 28-30 лет на них бошки везде разворачивали, разных возрастов мужики, но они там конкретно собой занимались. Тут вариант один-улучшать внешность максимально по возможностям

Спасибо за совет, но я довольна своей внешностью
дело не во внешности

Гость
#63

Мне 30, есть два парня, одному 20, второму 22, признаются в любви оба. Бегают, приглашают на свидания. Мне с ними весело и классно, но не хочу с ними встречаться, потому что мне уже нужно думать о серьезных вещах, о семье, а им еще гулять и гулять. А тут девахе 28, а она каких-то молодых ненавидит. Автор, вы просто злая и завистливая, это сразу видно и отталкивает людей от вас.

Гость
#65

Ну у меня бывает зависть, потому что им не надо прикладывать усилий чтобы выглядеть хорошо. Мне 31 и конечно я вижу разницу между своим телом и телом молодых. Я кстати после родов. Но и до родов уже целлюлита знатно прибавилось( хотя сама нисколько не полная. А они ещё обожают демонстрировать фигуры на показ. Хотя понять можно..

Гость
#66

А я завидую молодым, не только из-за свежей внешности, но у них еще родители молодые, а у меня уже папа умер...((((вот где страх, уже никакие мужики и внешка не нужны, лишь бы были живы любимые родители как можно дольше

Гость
#67

Да... автор, что-то у вас с характером и мировосприятием не то, может и на лице злобность написана. Хотя пишете, что характер "покладистый" и с внешностью проблем не видите. Мне вот 44 года, молодые часто на меня заглядываются, даже при муже. А вам только 28 лет! вы же самая настоящая молодежь! а так её не любите:) Я конечно не скажу, что я обожаю современную молодежь:) И девушки и парни все со своими тараканами, парни как девушки себя ведут, дико конечно на это смотреть, т.к. у нас такого не было, хотя мы не такие уж старые:). Но среди молодежи есть очень хорошие добрые люди, также как и среди пожилых есть и "злобные ведьмы", и очень хорошие добрые люди. Дело не в возрасте, а самих людях.

Анюта
#68
Автор

Представьте себе, трудно. На меня вообще не обращают внимания. Легко называть дурочкой, если вы не были в такой ситуации

Девушка, ваш внутренний мир отталкивает мужчин. Я про ваши перлы на этом форуме. Хотите внимания- не то, чтобы перестаньте выражаться и обзывать людей. А избавьтесь от внутренней злобы, которая вас заставляет выражаться. Мужчины чусствт вашу агресиию. А так, в целом, возраст замечательный

Imogen
#69

28 лет - очень молодой возраст, прекрасный возраст. А вот то, что у вас в голове творится - отвратительно, и именно это от вас и отталкиевает, скорее всего. Вы пишете, что характер у вас «покладистый», и при этом исходите злобой и ненавистью. Одно другому противоречит, уже говорите тогда честно: мол, перед мужчинами претворяюсь, что характер покладистый, но они чувствуют лживость и держатся подальше.
Не понятно, откуда вы вообще странные выводы взяли, такое ощущение, что вам хоть чем-то оправдать свою злость надо, и воспаленное воображение начало рисовать 15-летних гетер)))
Если вы всерьез считаете, что проигрываете другим только количеством сексуального опыта, так в чем проблема - сейчас курсов и тренингов на соответствующую тему хоть опой ешь, выбирайте любой. Только, сдается, мне,дело не в этом.

Гость
#70

Я просто по работе общаюсь сейчас с молодняком (19-23 г) - у ни х реально нас-рато в мозгах....грамотности ноль, мысль выразить письменно почти никто не может , договоришься о встрече и созвониться - трубку не берут и т.д. Как работники тоже полный ноль- пинать постоянно надо , иначе в смартфоне торчат. Мне кажется это поколение из-за инстаграмов и др.соц.сетей все мечтают поголовно проснуться миллиардерами, НО для этого они Абсолютно ничего не хотят делать... (есть умненькие ребятки, но их единицы и они стараются за границу сбежать)))...

Гость
#72

Если молодые парни клюнули на опытных девчонок , значит парни сами такие , поэтому автор не переживайте что сама судьба вас оберегает от таких людей . Бывает так что уже ваш мужчина уже в пути , стоит только доверить сердцу.

Гость
#73

Нет я понимаю тех людей которые ненавидят своих врагов,тех людей кто обидел,а молодые девушки здесь причём,все мы когда нибудь будем стариками при чем здесь это,у автора явно психологические проблемы,сходите к психологу или у вас кризис среднего возраста.Лично мне 25 лет будет и я не считаю себя старухой,старые это кому 80 лет а у нас ещё все впереди

Гость
#74

Автор.
Дочери моего друга 9 лет. Она играет в куклы и ходит на танцы,любит собирать мозаику и путешествовать с родителями.
Дочь другой моей подруги - 10 лет, играя в компьютерные игры, обнимашки с кошками и мечтает о гидрокодон. Пение.
Какого рода секс? ) O_o
Если любая девушка (или их много-увы) в столь юном возрасте была вовлечена в проституцию, то это конечно, обман , и злой умысел взрослых!
Могу поверить в какое-то сексуальное влечение еще лет с 14-16.

Из вашего поста выводы:
- вас , возможно, избивали. Или избивали словами.
В результате вы не верите в себя и не любите себя.
Но вытаскивая своих тараканов и старые травмы, вы так напуганы и ранены, что решаете найти виновника снаружи.

Мне 33 год Летом не должно было пройти по дороге. Машины остановились. Мужчины бежали за мной. Так было все лето.Мой рост 160 см, а вес 75 кг.И да, появляются морщины. Я вижу их)))
Мужчины любят легких женщин. Легких-это не глупость. Это те, с кем можно поболтать, посмеяться. И да-даже для секса они выберут улыбчивый смех, возможно, не образцовую внешность, чем "идеальную" буку, брызгающую ядом.

Я восхищаюсь молодыми девушками. Те, которые не супер претенциозные, но просто милые/стильные /.На них приятно смотреть.
Автор, а на тебя приятно смотреть? Я говорю о впечатлении, которое создается от общения с тобой. "Послевкусие", так сказать.
Знаешь, когда ко мне подходили? Я шла по улице и смеялась по телефону, болтая со своей подругой.
Я одеваюсь в обычные хлопчатобумажные ткани за 3 копейки, я натуральная блондинка, очень бледная без макияжа.
Останавливались дорогие машины))) что мне не нужен секс на 1 н раз-это другое дело.
У тебя есть подруги?
Спросите себя: что я могу дать мужчине?
А что дают те девушки, которым вы завидуете?
Молодость проходит, секс становится скучным, что еще они вносят в жизнь мужчин?
Советую вам измениться, не бояться трезво смотреть на свои страхи, травмы и комплексы, начать разгребать "психику" с психолога.
Ты увидишь себя, настоящую.

Гость
#75

Выше - немного корявый перевод моих слов гугл-переводчиком, но суть ясна. И я говорю про Россию, если что.

Гость
#73

Вы всё правильно написали. Не обращайте внимания на реакцию масс. Мне тоже 28, и я тоже ненавижу молодёжь. Я чувствую себя старым, и я хочу быть старым. Собственно, я старый во всем, кроме паспорта и морды. У меня жизнь как у пенсионера: дача, церковь, санаторий. Убеждения: безбожники царя предали, раньше было лучше, моя Родина пала сто лет назад. Я действительно старый ворчун-философ. Я женат. Специально нашёл жену постарше, потому что ненавижу молодых ***. В нашей семье жесткий патриархат. Я ненавижу, когда меня называют молодой человек. Это унизительно. Оскорбление. Вообще всё хорошее, что говорят люди про молодость можно описать цитатой кролика из "Алисы в стране чудес" : "С пустой головой легче прыгать". Молодежь развратная и тупая. И те, кто в старости с теплотой вспоминают молодость просто жизнь прожили, а не поняли ничерта. Пока были молодые прыгали, а теперь башка пустая, прыгать хочется, а здоровье не то. Вот и ностальгируют, учат: "В ваши годы надо то, и это, чего грустишь, философствуешь ты же молодой!!!" [расстреливал бы таких]. А тех, у кого башка полная, описывает другая цитата из Экклезиаста: "Знание преумножает скорбь". Раз Вы в 28 постарели, значит просто душа и мозги есть. А людей с мозгами в нашей стране не любят.

Гость
#77

Разводка?

Василиса
#78

Так вот и появляются злобные бабки. Мне тебя жаль.
Позволь любви быть в твоём сердце. Полюби себя и мир. И мужчины адекватные к тебе подтянутся.

Гость
#79
Гость

агрессивное и туппорылое чмиищщще здесь только ты!! и ты заслужила свою жизнь полностью, своим скудоумием, завистью и жадностью!

то, как ты пишешь автору, показывает лишь, что ты недалеко ушла, небось тебе лет 20-30 и ты уже вся в морщинках, жаль таких, наверное у тебя еще и целлюлит есть, нависшие веки, тонкие губы и волосы, стремный нос. бож, таких же уродин 90% населения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: