Гость
Статьи
"Страшная месть"

"Страшная месть"

Нам назначили новую начальницу - сестру гендиректора. Ходят слухи о её неадекватности (хотя ей всего 35), и мы пока не знаем, как себя вести, но сегодня стала свидетельницей такого эпизода: она поскандалила с охранником нашего офиса - не молодым дядечкой - из-за того,что в первый день не хотел пропускать её без пропуска, и позже она велела своему водителю купить охраннику торт и передать со словами: та девушка, которую вы не пускали, желает вам не болеть". Как вам такая "мстя", и чего ожидать от человека, способного выращивать планы мести охраннику?!
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я только злобным кассиршам мщу, мужчин не трогаю.;)
Гость
#3
А иголки она в торт сама совала или поручила это своим подчиненным?
Гость
#4
Ну нашло на человека, бывает у всех. Психанула. Тор подарен, конфликт исчерпан. Торт же вроде в виде извинения, ну может она не умеет лично говорить "извини" за свои скандалы, но ситуацию сгладить попыталась, получается есть еще немного адекватности в ней.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
А иголки и не нужны

"Обижала людей - бери швабру"
Гость
#6
Те, кого человек реально сильно обижал, они поймут.
Я когда смотрела ее фотки, я поняла, что таких людей немало.
Прямо фонит чужой болью,чужими обидами

И как булто человек от этого удовольствик получал.
Гость
#7
Так я не поняла, она мстила или извинилась? Странная какая то, нахлебаетесь вы с ней.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Зато Ни одна гадина нагадить не посмеет.
странница_осень
#9
походу она вспыльчивая, не может совладать с эмоциями, чего сама стыдится. орать будет часто, морально готовьтесь, просто понимайте что проорется и успокоится)
Автор
#10
Гость
Сообщение было удалено
Мстила. Она сказала водителю так (и это в присутствии сотрудников): купите торт и передайте этой суке-охраннику... Я просто думаю, насколько надо заморочиться,чтобы целые сутки вынашивать план мести охраннику
Гость
#11
Автор
Сообщение было удалено
Торт оказался отравленным? Охранник в больнице или уже в морге?
странница_осень
#12
да не месть это, а поддержка своей репутации рука, а не бешеной истеричной склочной тетки. она ж понимает что охранник вобщет свои обязанности выполнил на пятерочку, просто он ссука потому что не признал королевну
Автор
#13
Гость
Сообщение было удалено
Торт оказался отравленным? Охранник в больнице или уже в морге?
Нет, нормальным. Но фраза про здоровье была передана ей специально, потому что охранник из завязавших алкоголиков
Форум: Дружба
Всего: 485 834 темы
Новые темы за 3 дня: 305 тем
Популярные темы за 3 дня: 164 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0