Гость
Статьи
Хочу уволиться. …

Хочу уволиться. Страшно, что я не найду себе места

хочу уволиться. работаю на своей работе уже шесть стабильных лет, но из-за одной назойливой особы, которая отвратительно себя ведёт по отношению ко всем вокруг (ко мне с особенностью, пушто я там самая млашая (мне 26, ей 40+), захотелось сменить место работы. я вот приду на работу, слегка напшикавшись духами, а эта дурында берёт и распыляет везде свои зловония, приговаривая "фу, ***". у кого-то там ноги для неё воняют, другие просто воняют, потому что у них нет возможности мыться в бане каждую неделю, одежды тоже для неё воняет, когда от батарей греться начинает, ужас. мою хорошую знакомую курицей обозвала, причём прямо в лицо.. меня, скорее всего, тоже, но в лицо я такого не слышала, по крайней мере, но она постоянно пытается гнуть и придумывать что-то своё, везде лезет, так раздражает. работаем с ней четвёртый год, но я всё... я уже не вывожу, пушто сама по себе очень добрая и открытая, а каждый раз, как прихожу на работу теперь, настроение сразу в ноль и я заранее готовлюсь к какой-нибудь её тупой выходке.
при этом это моя вторая работа за всю сознательную жизнь и мне страшно, что я не найду себе места или не пристроюсь на другой работе. #работа #увольнениесработы #устала 

natalinda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было ни одной работы где я больше года пробыл бы. Не нравится, значит меняю. И конечно же логично, что прежде чем уволиться, нужно найти замену. Около 30 работ поменял уже разных.

Гость
#2

ну у меня был страх уволиться с первой работы, а потом как по маслу пошло, уже сменила несколько мест. Сейчас я спокойно меняю работы и не парюсь, зп растет каждый раз.

Пентотал
#3

По косвенным признакам заметно, что авторША этого поста проживает на вольном поселении в одном из районов Крайнего Севера.
Ну, что-ж..., тогда, бабонька, ничего не попишешь, деваться тебе некуда, мотай остаток срока в этом учреждении.

#4

У нас тоже в коллективе есть мезкая дамочка, ей 50. Вечно косячит и ещё пытается других подставить. Постоянно испытываю нервоз, когда в её смену работаю.
Понимаю вас автор.
Мне помогает только то, что я просто игнорирую её.

Гость
#5

Я вот ушла в никуда и уже 1,5 года как 💩 в проруби болтаюсь(( Подумайте крепко!

Гость
#6

Понимаю... Так хочу одна работать, чтобы коллектива не было или самый минимум людей. Без поганых вредных сплетниц. Но где найти...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: