Гость
Статьи
Ненавижу работу!

Ненавижу работу!

Здравствуйте.
я ненавижу свою работу, точнее, тех с кем я работаю и начальство)))
А дело вот в чем:
Работаю в заведении уже несколько месяцев, зарплата неплохая. Но проблема в окружении тут.
Мои сменщицы две подружки змеюшки, которые всеми способами пытаются меня вывести из себя) а хозяйка заведения их подруга)
Они постоянно оставляют мне ужасные смены. Поначалу, я предъявляла им, но на каждое замечание сделанное по делу и без лишнего, они реагируют неадекватно.
Начинают обе нападать на меня в общем чате, обвинять в чем то))
Я однажды забыла протереть стекло, так как было ну ооочень много людей, так они мне такой цирк устроили, это просто псц. При этом, каждое утро приходя на смену я вижу срач, мусор и тд. Доходило даже до того, что я чуть не подралась с одной, потому что ей не понравилось мое замечание)) к слову они младше меня на 6-8 лет))))
Я поняла что бесполезно им что то говорить, и решила просто попросить начальницу что если в мою смену что то не так, чтоб она сама с ними спокойно поговорила, так как эти две змейки не то, что не прислушиваются ко мне, а сделают еще хуже))) и я поняла что зря попросила. Я услышала в свой адрес что я унижаюсь, ищу защиты, что у меня нет характера разобраться самой , ахаха)))) когда я «разбираюсь» сама, это доходит до скандалов)) получается мне и самой разобраться нельзя, и через начальство? Интересно. В конце она написала «хочешь дерись с ними, хочешь ругайся, мне все равно» ))))

Успокаивает только то, что если я сейчас уйду, они останутся в полной *** и им придется работать каждый день)))))))

)))
42 ответа
Последний — Перейти
Avtor ya
#1

В чем проблема сменить работу?
Вы же не инженером-нефтяником работаете, где еще нужно взвесить плюсы и минусы перед уходом.

Гость
#2

да дело всегда только в одном.
у тебя семьи нет. мужа нет.
ты вместо построения семьи выбрала работу. так что терпи. работа это мужской мир. он для женщины разрушителен

Гость
#3
Гость

да дело всегда только в одном.
у тебя семьи нет. мужа нет.
ты вместо построения семьи выбрала работу. так что терпи. работа это мужской мир. он для женщины разрушителен

какой еще мужской мир нафиг?

)))
#4
Гость

да дело всегда только в одном.
у тебя семьи нет. мужа нет.
ты вместо построения семьи выбрала работу. так что терпи. работа это мужской мир. он для женщины разрушителен

Да конечно, хаха, пусть тогда мужики работают и на женских должностях)

Гость
#5
Гость

какой еще мужской мир нафиг?

тот мир где мужчина закаляется , а женщина разрушается.
работа это всегда стресс, постановка целей, достижение целей, конкуренция, власть, работа на результат, практические результаты, зарабатывание денег - это мужской мир, это все вызывает выделение тестостерона, который делает мужчину крепче, а женщин разрушает.
женская работа совершенно иная, т.к. женский мир иной

)))
#6
Avtor ya

В чем проблема сменить работу?
Вы же не инженером-нефтяником работаете, где еще нужно взвесить плюсы и минусы перед уходом.

У меня просто есть некие финансовые обязанности ( кредит ) поэтому параллельно ищу новую))) и терплю. Хожу на работу с нервами, каждое утро встаю без настроения)) Хотя сейчас на смене одна работаю ( слава Богу )

Гость
#7
)))

Да конечно, хаха, пусть тогда мужики работают и на женских должностях)

и какие такие должности женские?

Гость
#8
)))

Да конечно, хаха, пусть тогда мужики работают и на женских должностях)

а ты живешь ради того что без тебя то не смогут на той должности какой то мифической.

)))
#9
Гость

и какие такие должности женские?

Загуглите ;)

)))
#10
Гость

а ты живешь ради того что без тебя то не смогут на той должности какой то мифической.

Вас обидела женщина? Признавайтесь

Гость
#11

Начальница некомпетентна, это ее задача создать хорошую рабочую обстановку, но видимо у нее только один приемник - стравливание и дедовщина
Конечно лучше уходить, но если по какой-то причине нужно держаться за эту работу, то стоит потерпеть и присмотреться какие проблемы существуют в отношениях между змейками (они есть у всех) и осторожно подтачивать их сплоченность

)))
#12
Гость

Начальница некомпетентна, это ее задача создать хорошую рабочую обстановку, но видимо у нее только один приемник - стравливание и дедовщина
Конечно лучше уходить, но если по какой-то причине нужно держаться за эту работу, то стоит потерпеть и присмотреться какие проблемы существуют в отношениях между змейками (они есть у всех) и осторожно подтачивать их сплоченность

Там бесполезно)) они дружат с детства. Да, я тоже в шоке с поведения начальницы, никогда не видела такого и никогда у меня не было такого коллектива. Всегда мои коллеги поддерживали меня, подменивали, Никогда не сдавали начальству)! Все это было взаимно. А тут такое, просто ***))) это очень стрессовая обстановка

Гость
#13

Вам начальница дала зелёный свет - разобраться с ними самой. Вот и "покажите характер", разберитесь с каждой без свидетелей в тёмном месте. Наорать и оплеух надавать.

Яяя
#14

В вашем случае только менять работу.
Не переживайте, найдете, вы сразу видно активная и трудоспособная, а работы разной сейчас завались. Персонал намного труднее найти, жаль ещё не все работодатели поняли что пора работников ценить, а то придется самим всё делать.

)))
#15
Гость

Вам начальница дала зелёный свет - разобраться с ними самой. Вот и "покажите характер", разберитесь с каждой без свидетелей в тёмном месте. Наорать и оплеух надавать.

Хахах)) да пыталась уже, мы чуть не подрались :D

)))
#16
Яяя

В вашем случае только менять работу.
Не переживайте, найдете, вы сразу видно активная и трудоспособная, а работы разной сейчас завались. Персонал намного труднее найти, жаль ещё не все работодатели поняли что пора работников ценить, а то придется самим всё делать.

Их такое отношение ко мне началось после того, как вторая наша хозяйка ( сестра начальницы) начала хвалить меня, защищать, и делать им больше замечаний. :В
Они даже ей как то сказали «а почему вы нам делаете замечания, а ей нет???»

К слову она и мне делает и я без споров исправляю свои ошибки, в отличии от них ( они начинают спорить, доказывать что они правы и тд)

Чтоб вы понимали, у меня с ними одинаковая нагрузка, но они работают в смену вдвоем, потому что им «тяжело» а я одна ))

Пентотал
#17

Всё гениальное просто.
Найдите себе дело по душе и ни минуты не работайте (с).

)))
#18

Действительно, гениально))) столько всего интересного вокруг и столько возможностей заработать, а я тут блин))) я даже как то начинала вести блог в ТТ, когда он еще работал в России)) у меня было куча подписчиков, просмотров, но все испортила моя лень :D щас думаю, на рекламе бы больше зарабатывала!!!

Гость
#19

Я работала с одной бабкой на работе , которая бесконечно на меня жаловалась начальнице и начальница меня отчитывала , вообщем я бабку послала на ***, она бегала истерила , потом поставила условие чтобы меня уволили , либо уволиться ОНА. Ну по итогу бабка ушла с работы , а я победила бабку )))) вам нужно просто резко отвечать таким дурочкам, которым надо выяснять отношения как воды попить. Просто посылайте когда начинают вам что то предъявлять , работайте с фокусом на свою жизнь. Сколько еще таких будет …….

)))
#20
Гость

Я работала с одной бабкой на работе , которая бесконечно на меня жаловалась начальнице и начальница меня отчитывала , вообщем я бабку послала на ***, она бегала истерила , потом поставила условие чтобы меня уволили , либо уволиться ОНА. Ну по итогу бабка ушла с работы , а я победила бабку )))) вам нужно просто резко отвечать таким дурочкам, которым надо выяснять отношения как воды попить. Просто посылайте когда начинают вам что то предъявлять , работайте с фокусом на свою жизнь. Сколько еще таких будет …….

Так посылала, итог « скандал» и снова кто виноват? Конечно же я :) мне кажется в любом случае буду виновата я. Хотя я всегда стараюсь по хорошему разговаривать, пока меня не провоцируют. Активно ищу другую работу чтоб свалить отсюда) и мне ничуть не жаль их будет, если я оставлю их одних с завалом в работе)

Гость
#21
)))

Так посылала, итог « скандал» и снова кто виноват? Конечно же я :) мне кажется в любом случае буду виновата я. Хотя я всегда стараюсь по хорошему разговаривать, пока меня не провоцируют. Активно ищу другую работу чтоб свалить отсюда) и мне ничуть не жаль их будет, если я оставлю их одних с завалом в работе)

Так я тоже была всегда виновата ) просто мне было принципиально утереть им нос , это своего рода закалка , это ваш рост и все такое. Конечно тяжело работать в такой обстановке, но мне кажется нет мест где легко , по моему опыту.
Женский коллектив это всегда змеиный клубок

)))
#22

Честно сказать впервые такой коллектив гнилой :D в прошлых местах работы девочки были такие лапочки и поддержка и забота. А тут ….. ( смайлик г*вна)

#23

Увольняйтесь, и напишите в роспотребнадзор)) пусть побегают на проверке))

Гость
#24
)))

Честно сказать впервые такой коллектив гнилой :D в прошлых местах работы девочки были такие лапочки и поддержка и забота. А тут ….. ( смайлик г*вна)

Я не исключаю , что много хороших людей , но и лицемеров полно. Вам нужно перестать зависеть от их настроения , от их общения. Ведь они скорее всего пытаются выводить вас на эмоции , вы на это ведетесь а им как вампирам хорошо. Вы приходите домой разбитая , а они веселенькие , делайте вид хотя бы что вам на них плевать и если будете уходить уйдите красиво

Гость
#25

Ищите другую работу.

Гость
#26

Эх, да 90% людей не любят свою работу, но работают, потому что деньги нужны.

Avtor ya
#27
Гость

тот мир где мужчина закаляется , а женщина разрушается.
работа это всегда стресс, постановка целей, достижение целей, конкуренция, власть, работа на результат, практические результаты, зарабатывание денег - это мужской мир, это все вызывает выделение тестостерона, который делает мужчину крепче, а женщин разрушает.
женская работа совершенно иная, т.к. женский мир иной

А тут я с вами согласна. Пашу и езжу на работу в одну сторону 3 часа. Сил никаких нет, дом забросила, не прибираюсь почти и не готовлю, потому что нет сил. Нервы, здоровье уже не то. Мне 28. Планируем ребенка, а понимаю, что вымотана сильно физически.

Гость
#28

А что не уходите?

Гость
#29
)))

Загуглите ;)

я то знаю . а вы нет. раз ответить не можете

Гость
#30
)))

Вас обидела женщина? Признавайтесь

найди мне мужчину в мире, которого женщины не обидели?

Гость
#31
Avtor ya

А тут я с вами согласна. Пашу и езжу на работу в одну сторону 3 часа. Сил никаких нет, дом забросила, не прибираюсь почти и не готовлю, потому что нет сил. Нервы, здоровье уже не то. Мне 28. Планируем ребенка, а понимаю, что вымотана сильно физически.

прежде чем рожать нужно чтобы муж хотя бы пол года полностью вас содержал сам. чтобы он научился это делать.
иначе все рухнет.
мужчина не выдержит, если вы работали оба и вкладывали поровну.
вопрос денег часто семьи разрушает , а тут сразу три серьезных вопроса к которым мужчина не готов деньги, ребенок и секс.
уменьшайте свою работу постепенно. переходите на пол ставки. потом еще на пол ставки, потом еще пополам.
и когда муж привыкнет к вкусным борщам, пирогам, салатикам и сырничкам , к жене в хорошем настроении и чистоте и уюту в доме , то он сам скажет - да нафиг уволняйся оттуда - ты мне дома больше нужна.
начните сокращать свои заработки и свою долю в семейном бюджете. постепенно.
начните мужа благодарить за все, вот прям за все что он делает для вас, вынес мусор, помыл посуду за собой, принес пакет еды, вобще любое его дело для вас - благодарите. и восхищайтесь. тогда он будет хотеть делать больше для вас. и сами в это время сокращайте свою работу. ищите такую где времени больше свободного. потом еще больше. чтобы работать не больше 2-3 часов в день и не больше 15 часов в неделю. а потом вобще скажите, чт овас сократили.
а начинайте искать работу. но так чтобы не найти ее. и через пол года поисков можно рожать

)))
#32
Гость

А что не уходите?

Ищу параллельно)

)))
#33
Гость

я то знаю . а вы нет. раз ответить не можете

Вас просто уволила начальница женщина, поэтому вы обижены :)

Гость
#34
)))

Вас просто уволила начальница женщина, поэтому вы обижены :)

бред какой то

Avtor ya
#35
Гость

прежде чем рожать нужно чтобы муж хотя бы пол года полностью вас содержал сам. чтобы он научился это делать.
иначе все рухнет.
мужчина не выдержит, если вы работали оба и вкладывали поровну.
вопрос денег часто семьи разрушает , а тут сразу три серьезных вопроса к которым мужчина не готов деньги, ребенок и секс.
уменьшайте свою работу постепенно. переходите на пол ставки. потом еще на пол ставки, потом еще пополам.
и когда муж привыкнет к вкусным борщам, пирогам, салатикам и сырничкам , к жене в хорошем настроении и чистоте и уюту в доме , то он сам скажет - да нафиг уволняйся оттуда - ты мне дома больше нужна.
начните сокращать свои заработки и свою долю в семейном бюджете. постепенно.
начните мужа благодарить за все, вот прям за все что он делает для вас, вынес мусор, помыл посуду за собой, принес пакет еды, вобще любое его дело для вас - благодарите. и восхищайтесь. тогда он будет хотеть делать больше для вас. и сами в это время сокращайте свою работу. ищите такую где времени больше свободного. потом еще больше. чтобы работать не больше 2-3 часов в день и не больше 15 часов в неделю. а потом вобще скажите, чт овас сократили.
а начинайте искать работу. но так чтобы не найти ее. и через пол года поисков можно рожать

Раньше работала в графике 1/3 (стуки) и постоянно готовила, прибиралась и мужа встречала с работы.
Так как начали планировать ребенка, то я поменяла работу на 2/2 (12 ч) , ездить далеко надо. Муж сможет нас содержать, но, как он мне сказал, мои хотелки в сторону подвинуть: духи не за 20к , а за 4к покупать (как пример). Должность у него хорошая, но он военный и больше денег не будет, это уже максимум. Поэтому не разрешает мне увольняться. Я специально нашла такую работу, где я потом в декрете смогу на удаленке работать. Эх, а так хотелось бы только ребенком заниматься)

Гость
#36
Avtor ya

Раньше работала в графике 1/3 (стуки) и постоянно готовила, прибиралась и мужа встречала с работы.
Так как начали планировать ребенка, то я поменяла работу на 2/2 (12 ч) , ездить далеко надо. Муж сможет нас содержать, но, как он мне сказал, мои хотелки в сторону подвинуть: духи не за 20к , а за 4к покупать (как пример). Должность у него хорошая, но он военный и больше денег не будет, это уже максимум. Поэтому не разрешает мне увольняться. Я специально нашла такую работу, где я потом в декрете смогу на удаленке работать. Эх, а так хотелось бы только ребенком заниматься)

а представьте ваш ребенок потом прочитает это сообщение , да и сам подрастет и все равно поймет все это.
что вы его променяли на живонши и трусы гучи.
и ведь вам даже не больно в сердце такое писать.
что вам дороже шмотки с биркой чем собственный ребенок. хотя ваш муж вполне может вас обеспечить, и я уверен что вы совершенно спокойно можете и 5 родить и все нормально будет у вас и вам работать не надо. весь таджикистан и узбекистан могут работать у нас и содержать семью с 7 детьми и жену там и еще тут иметь русскую бабу и двух детей.
жесть просто вы скините ребенка в детский ад, чтобы он там не смог социализироваться, заработал кучу комплексов и понял главное - маме он не нужен, его не любят, от него избавились.
ты вырожденка. тебе нельзя рожать. ты больная на голову. тебе бирка на шмотке важнее ребенка. а главное - важнее мужа.
бедный мужик. какая же бабища ему попалась. надеюсь он найдет другую и скинет тебя как можно быстрее. алчная сука, которой трусы важнее детей

Гость
#37
)))

Честно сказать впервые такой коллектив гнилой :D в прошлых местах работы девочки были такие лапочки и поддержка и забота. А тут ….. ( смайлик г*вна)

Почему уволились тогда с прошлых работ?
От коллектива тоже многое зависит так-то. Если хорошо ладили с коллективом, тогда зачем увольнялись?

Avtor ya
#38
Гость

а представьте ваш ребенок потом прочитает это сообщение , да и сам подрастет и все равно поймет все это.
что вы его променяли на живонши и трусы гучи.
и ведь вам даже не больно в сердце такое писать.
что вам дороже шмотки с биркой чем собственный ребенок. хотя ваш муж вполне может вас обеспечить, и я уверен что вы совершенно спокойно можете и 5 родить и все нормально будет у вас и вам работать не надо. весь таджикистан и узбекистан могут работать у нас и содержать семью с 7 детьми и жену там и еще тут иметь русскую бабу и двух детей.
жесть просто вы скините ребенка в детский ад, чтобы он там не смог социализироваться, заработал кучу комплексов и понял главное - маме он не нужен, его не любят, от него избавились.
ты вырожденка. тебе нельзя рожать. ты больная на голову. тебе бирка на шмотке важнее ребенка. а главное - важнее мужа.
бедный мужик. какая же бабища ему попалась. надеюсь он найдет другую и скинет тебя как можно быстрее. алчная сука, которой трусы важнее детей

Я не покупаю бренды и не стремлюсь к этому. Я сама с радостью бы родила много детей и сидела бы в декрете. Только никто таких опций не предоставляет, меня муж на работу отправляет и говорит, что надо работать! Вы не в своем уме, раз такое говорите. Я буду самой лучшей и заботливой мамой, научу ребенка иностранным языкам и танцам, а папа будет учить программировать. Я работаю , чтобы ребенку дать хорошую жизнь и образование. А Вы , видимо, вообще необразованный человек и хотите сидеть на шее мужа. Вот от таких и уходят, кто из себя ничего представляет

Avtor ya
#39
Гость

прежде чем рожать нужно чтобы муж хотя бы пол года полностью вас содержал сам. чтобы он научился это делать.
иначе все рухнет.
мужчина не выдержит, если вы работали оба и вкладывали поровну.
вопрос денег часто семьи разрушает , а тут сразу три серьезных вопроса к которым мужчина не готов деньги, ребенок и секс.
уменьшайте свою работу постепенно. переходите на пол ставки. потом еще на пол ставки, потом еще пополам.
и когда муж привыкнет к вкусным борщам, пирогам, салатикам и сырничкам , к жене в хорошем настроении и чистоте и уюту в доме , то он сам скажет - да нафиг уволняйся оттуда - ты мне дома больше нужна.
начните сокращать свои заработки и свою долю в семейном бюджете. постепенно.
начните мужа благодарить за все, вот прям за все что он делает для вас, вынес мусор, помыл посуду за собой, принес пакет еды, вобще любое его дело для вас - благодарите. и восхищайтесь. тогда он будет хотеть делать больше для вас. и сами в это время сокращайте свою работу. ищите такую где времени больше свободного. потом еще больше. чтобы работать не больше 2-3 часов в день и не больше 15 часов в неделю. а потом вобще скажите, чт овас сократили.
а начинайте искать работу. но так чтобы не найти ее. и через пол года поисков можно рожать

Сейчас еще первое ваше сообщение дочитала до конца и так смешно. Я увольнялась и сидела дома 3 недели , ходила на собеседование и мне уже говорили найти работу, чтобы денег больше было в семье. На зарплату мужа в 110 тыс не накопишь на квартиру в МО. Для того, чтобы жить комфортно , мне нужно тоже работать.

)))
#40
Гость

Почему уволились тогда с прошлых работ?
От коллектива тоже многое зависит так-то. Если хорошо ладили с коллективом, тогда зачем увольнялись?

Потому что переехала))

Гость
#41

)))

)))
#42
Avtor ya

В чем проблема сменить работу?
Вы же не инженером-нефтяником работаете, где еще нужно взвесить плюсы и минусы перед уходом.

Я уволилась, такой *** был!! Ужас ахахах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: