Гость
Статьи
Пожизненная депрессия

Пожизненная депрессия

У меня депрессия началась в 13 лет,с каждым годом прогрессирует.мне в жизни ничего не надо,ни касметики,ни вещей.Интерес к вещам не долгий,например куплю крушку,два дня пользуюсь потом надоедает,вещей у меня мало,только на замену,ничего в жизни не интересует,на вопросы о здоровье один ответ "все равно помрём", друзей нет,парня нет,работы нет,пью успокоительный,в жизни ничего хорошего не вижу,от всего устала,пессиместична,раздражают правильные люди со здоровым образом жизни,все бесят,а лечится от депрессии я не хочу,забалею раком мне будет наплевать,помощи не ищу,просто хочу выговориться

Miss_pessimist
22 ответа
Последний — Перейти

Очень хочется высказаться на Вашу тему. Большое заблуждение в том, что вы не ждете помощи, на самом деле вы ее ищите, но не примете. Даже в данном тексте вы сообщаете о своей проблеме, но как об данности, которую изменить нельзя и принять ее не получается. Сложная ситуации от такого дискомфорта, потому и есть необходимость выговориться. Выговорится и узнать мнение других, скорее всего от необходимости найти единомышленников и убедить себя в правоте своих мыслей. Однако, это не даст успокоения и стабильности Вашему состоянию. Тяжелые болезни также не избавляют от страданий и переживаний. Выход есть, это работа над собой, поиск причины такого состояния, проживание и изменение всех волнующих и тревожащих тем.
Попробуйте высказываться о своем состоянии чаще, можно завести дневник. Если придет желание, то можно высказываться психологу о своем состоянии и переживаниях. Кроме того, можно взять книгу для чтения о депрессии (ее источнике, росте , и развитии).

Гость
#1

не, раком не успеешь. обычно запущенная депрессия суицидом заканчивается.

Гость
#2

Сколько круШек накуплено уже и как там дела по поводу забАлею раком??

Гость
#3

Советую убить себя работой. Займитесь искусством, музыкой, танцами - что вам ближе и пашите по 12-14 часов. Терять вам нечего все равно. С ожесточением пашите. Представьте, что чем больше работаете, тем ближе смерть

Света
#4

А зачем круШки покупаешь, коль у тебя депрессия?)
ПессимИстична она, видите ли...
Притворщица.

Гость
#5

тест

Гость
#6

У меня так же, вещи только на замену, но я просто минималист.

Гость
#7

Жрешь за чей счет? Инет кто оплачивает? Паразитка никчемная. *** на работу.
Депрессия у нее... От безделья и безответственности, тунеядка.

Гость
#8

И от чего устала, если твоя жизнь абсолютна пуста и бессмысленна? Ни хрена ведь не делаешь, ни за что и ни за кого не отвечаешь, ни к чему не стремишься.

гость
#9

советую лечить депрессию в твоем случае - учебником по русскому языку, или хорошим репетитором по этому предмету. Вылечишься ты или нет - всем пофик, но хоть перестанешь позориться на форумах. Хотя сомнительно, судя по твоему стилю написания - мозгов у тебя по-прежнему на 13, тупая как воробышек просто.

лол
#10

вот слово в слово как у автора.Прям моя сестра близнец,хорошо что я не одна и вы автор не одни!))))нас много

Гость
#11

Много людей с депрессией. Думаю о родных, придёт муж и сразу отмываю липкий пол на кухне, готовлю котлеты с подливой.Вам надо что то делать по дому, помогать маме, делать зарядку, гулять на свежем воздухе, пройти психотерапию.

Гость
#12

Тухлая разводка. С такими нарочитыми грамматическими ошибками может писать только тролль.

Гость
#13
Гость

Жрешь за чей счет? Инет кто оплачивает? Паразитка никчемная. *** на работу.
Депрессия у нее... От безделья и безответственности, тунеядка.

*** ты ***,на работу не берут до 18 лет

Гость
#14
Гость

Жрешь за чей счет? Инет кто оплачивает? Паразитка никчемная. *** на работу.
Депрессия у нее... От безделья и безответственности, тунеядка.

Сама ***,ты вообще ничего не знаешь и говоришь,а я тебе писать не буду

Гость
#15
Гость

И от чего устала, если твоя жизнь абсолютна пуста и бессмысленна? Ни хрена ведь не делаешь, ни за что и ни за кого не отвечаешь, ни к чему не стремишься.

У меня ребенок,я ночами не сплю и днем,и дома убираюсь и глажу и стираю ни канализации нету я хожу каждый день по 10 ведер выливаю,одна воспитываю,и зубки режутся,сплю по 2 часа в сутки,машины нет,везде пешком,на себя время нет

Гость
#16
гость

советую лечить депрессию в твоем случае - учебником по русскому языку, или хорошим репетитором по этому предмету. Вылечишься ты или нет - всем пофик, но хоть перестанешь позориться на форумах. Хотя сомнительно, судя по твоему стилю написания - мозгов у тебя по-прежнему на 13, *** как воробышек просто.

У меня по русскому 4,если клавиатура так пишет это не значит что у меня по жизни проблема

Гость
#17
Гость

Тухлая разводка. С такими нарочитыми грамматическими ошибками может писать только тролль.

Иди ***,это реальная проблема

Гость
#18
Гость

Жрешь за чей счет? Инет кто оплачивает? Паразитка никчемная. *** на работу.
Депрессия у нее... От безделья и безответственности, тунеядка.

Ты *** кто?ебанутое создание,иди сдохни и ко мне не лез сучка

Гость
#19
Гость

Жрешь за чей счет? Инет кто оплачивает? Паразитка никчемная. *** на работу.
Депрессия у нее... От безделья и безответственности, тунеядка.

Интернет я сама оплачиваю,он не дорогой 100 рублей

#20

Я всю жизнь в депрессии,раньше о ней мало знали.Родила 2 детей,мужа выгнала.Лечили,что попала в психиатрическую больницу:выписали препараты амбулаторно,мне от них стало плохо.Металась,кричала:помогите,мне плохо.
В больнице было еще хуже.Потом долгое время приходила в себя,вернулась в старое депрессивное состояние.Теперь хронически пью антидепрессанты,на ночь нейролептик,чтоб спать.
Временами хожу в дневной стационар,когда есть перестаю.Мне 57 лет.Грустно!!!((((

Гость
#22

Очень больно с онкологий. И с этими болями если конечно сможете доползти до онкодиспацера нужно себе пластыри выбить. У вас есть кто сможет до последнего быть с вами?

Гость
#23

Значит не такая уж сильная депрессия у вас раз лечиться не хотите , вот прижмёт сразу захотите и что только не перепробуете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: