Гость
Статьи
секрет некрасивых …

секрет некрасивых девушек

в чем секрет некрасивых? наблюдаю, что есть девушки, которые считаются некрасивыми, но популярными-они встречаются с хорошими парнями, у них есть ухажеры, есть друзья-подруги. Они ведут полноценную, насыщенную жизнь. Но их внешность далека от стандартов красоты. Например, очень большой нос, глаза в кучу и т.д. Но, я заметила, что они стройны и модно одеты Может в этом секрет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

ХЗ, тоже частенько вижу успешных среди мужчин страшилок.
Может, cocyт хорошо?

Автор
#2
Блэт

ХЗ, тоже частенько вижу успешных среди мужчин страшилок. Может, cocyт хорошо?

))))))) Не думаю, поклонников у таких много. Причем без отношений.

Гость
#3

На вкус и цвет. То что вам кажется некрасивым, другому нравится. И да, для мужчин фигура важнее, чем лицо.

Андрей
#4
Автор

в чем секрет некрасивых? наблюдаю, что есть девушки, которые считаются некрасивыми, но популярными-они встречаются с хорошими парнями, у них есть ухажеры, есть друзья-подруги. Они ведут полноценную, насыщенную жизнь. Но их внешность далека от стандартов красоты. Например, очень большой нос, глаза в кучу и т.д. Но, я заметила, что они стройны и модно одеты Может в этом секрет?

Они просто e6uтcя. Вот их секрет. Они живут полноценной человеческой жизнью и не чахнут перед зеркалом в ожидании мечты. Желаю и вам перестать страдать юхнёй и начать жить.

Макс
#5
Автор

в чем секрет некрасивых? наблюдаю, что есть девушки, которые считаются некрасивыми, но популярными-они встречаются с хорошими парнями, у них есть ухажеры, есть друзья-подруги. Они ведут полноценную, насыщенную жизнь. Но их внешность далека от стандартов красоты. Например, очень большой нос, глаза в кучу и т.д. Но, я заметила, что они стройны и модно одеты Может в этом секрет?

Я тебе открою секрет: из них пафос и ЧСВ не сочатся изо всех щелей. Поэтому к ним тянутся люди. У таких девушек не написано на лбу "вот я такая растакая! ВЫ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!" Намек понятен?

Автор
#6
Макс

Я тебе открою секрет: из них пафос и ЧСВ не сочатся изо всех щелей. Поэтому к ним тянутся люди. У таких девушек не написано на лбу "вот я такая растакая! ВЫ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!" Намек понятен?

как раз таки наоборот, они ведут себя довольно высокомерно

Автор
#7
Андрей

Они просто e6uтcя. Вот их секрет. Они живут полноценной человеческой жизнью и не чахнут перед зеркалом в ожидании мечты. Желаю и вам перестать страдать юхнёй и начать жить.

я дико извиняюсь, вы сказали ...е...…..бутся?! или что? если-да, то причем здесь это?!! вы не могли бы подробнее написать

#8
Андрей

Они просто e6uтcя. Вот их секрет. Они живут полноценной человеческой жизнью и не чахнут перед зеркалом в ожидании мечты. Желаю и вам перестать страдать юхнёй и начать жить.

Не могу не согласится. Тут даже дело не в сношениях, а реально в полноценной жизни без ожидания прЫнцев. Общаются с удовольствием, а там уж как карта ляжет. Много и некрасивых и чахнущих в своей неудовлетворённости. А от такого люди обоих полов шарахаются.

Гость
#9

автор, мужикам нравятся девушки
а) - низенькие -
б) туупенькие
в) большетити
г) не вот крокодил на лицо.
Ежели все вместе - успех гарантирован. Но и частично тоже ничо.
Моя одноклассница - маленькая тууупенькая большетитя да еще блондинка с голубыми глазами - все за ней бегали!
Другая одноклассница - маленькая тууупенькая но грудь невелика, но огромные выворченные негритянские губы. В общем, брала первыми двумя пунктами, а потом... активно сосала (ясно по губам, что усосет) и давала в жоооопу. Насосала залет на квартирного парня. Правда, кАбель, но это мелочи - когда сильный прямо загул мужа - просит свекра повлиять.

Гость
#10

Автор, мужики любят давалок и тех , кто не грузит.
А еще те, кого любили и поддерживали родители, всегда успешны.
А если родители еще и богаты...
А *** с этого сайта советы не слушайте, здесь пасуться шизо-дрочеры-маньяки с мастурбиста и АБФ,

Гость
#11
Гость

Автор, мужики любят давалок и тех , кто не грузит. А еще те, кого любили и поддерживали родители, всегда успешны. А если родители еще и богаты... А *** с этого сайта советы не слушайте, здесь пасуться шизо-дрочеры-маньяки с мастурбиста и АБФ,

А вот вы уверены,что давалок?Вы мужчина?Всё наоборот не думаете.Вот я недавно предложила парню можно сказать сама.А он сказал,давай сначала встретимся погуляем.Ты мне тоже симпатична.И вообще никакие пошлости не говорил.Хотя парень совсем не ботаник.Общались на разные темы,совсем не сексуальные.Хотя и сказал что я очень привлекательная.Вот и с другими тоже так было.Когда сразу секс-значит серьёзности нет никакой.

Гость
#12
Гость

Автор, мужики любят давалок и тех , кто не грузит. А еще те, кого любили и поддерживали родители, всегда успешны. А если родители еще и богаты... А *** с этого сайта советы не слушайте, здесь пасуться шизо-дрочеры-маньяки с мастурбиста и АБФ,

Да не любят мужчины давалок, они с ними спят, но при этом они их стесняются , и быстро бросают

Гость
#13

Ну я еще красивая,может по этому).А тема про страшненьких.Но он вообще приходил как клиент ко мне и даже не знал,что нравится.Жаль мы в разных городах и не мой человек)

Гость
#14
Гость

А вот вы уверены,что давалок?Вы мужчина?Всё наоборот не думаете.Вот я недавно предложила парню можно сказать сама.А он сказал,давай сначала встретимся погуляем.Ты мне тоже симпатична.И вообще никакие пошлости не говорил.Хотя парень совсем не ботаник.Общались на разные темы,совсем не сексуальные.Хотя и сказал что я очень привлекательная.Вот и с другими тоже так было.Когда сразу секс-значит серьёзности нет никакой.

никогда никому "сама" не предлагала

Гость
#15
Гость

Да не любят мужчины давалок, они с ними спят, но при этом они их стесняются , и быстро бросают

они на них женятся
)

Гость
#16
Гость

никогда никому "сама" не предлагала

А что ты еще сказать,то можешь).Конечно не предлагала.Мужики сами берут первые и пользуются))).А я сама выбираю и решаю.С кем встречаться и когда произойдёт.Я же не овца ведомая.

Татьяна
#17

Автор, у кого считается "некрасивыми"? Женщины очень предвзято относятся к внешности других женщин. А полноценная насыщенная жизнь (подруги, хобби, карьера) вообще от внешности не зависит. Чаще от родительской семьи идет.

#18

Значит, они харизматичны. Потому что жить не с оболочкой, а с человеком, и мужчины понимают, что красота - если, кроме нее, ничего нет - не стоит выше внутреннего притяжения к человеку.
Что такое харизма? Если очень грубо - это совокупность жестов, интонаций, мимики и т.д., которая исходит от человека. Манкость. Еще это называют энергетикой человека. Пресловутый пример - Вера Брежнева, посмотрите видео в ее инстаграме - как она преподносит себя, у нее есть эта изюминка.

Анна
#19
Гость

На вкус и цвет. То что вам кажется некрасивым, другому нравится. И да, для мужчин фигура важнее, чем лицо.

Я бы сказала наоборот

Ивана
#20

Вот жеж не справедливо. Должны эти кикиморы по углам сидеть и завидовать красоткам. А они видите ли отбирают себе мужиков получше и подруг. И живутв свое удовольствие, жабы болотные!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема