Гость
Статьи
Не очень люблю юмор.

Не очень люблю юмор.

Я на дух не переношу Камеди клаб, Кривое зеркало, Аншлаг, анекдоты и зарубежные комедии. Считаю юмор во всём перечисленном либо плоским, либо заезженным. Весьма редко попадается что-то юмористическое, где я действительно люблю посмеяться. Также предпочитаю форумы наподобие этого: вот здесь забавных тем-разводок и шуток на них хватает от души. МЧ считает меня жирафом, поскольку при просмотре им Камеди Клаба и Кривого зеркала я не смеюсь. Все реально считают названные передачи вершиной юмора?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами, автор

Автор
#2

Юмор предпочитаю неизбитый, преимущественно интеллектуальный. Смеюсь с шуток редко, но метко, так как достойный качественный юмор в ворохе набивших оскомину шуток про политику, пенсию, тёщу, Вовочку и т. д. относительно нечаст. Но мой парень приравнивает это к отсутствию ч/ю.
Ещё был удивлён, что не считаю смешным Петросяна. Сам шутит плоско и ещё обижается, что я не смеюсь. Может, чувство юмора как-то отличается у мужчин и женщин?

Гость
#4

Камеди такое пошлое гэ, терпеть не могу жирного борова, который на недоактриске женат, и тощего, женатого на гимнастке. Аншлаг и Кривое зеркало вообще даже не пытаюсь смотреть, там шутки старше меня, а мне уже далеко не 30. Как ваш парень может смотреть одновременно эти передачики? Они ж совсем разные. А, ну одинаково несмешные, может в этом дело.

Гость
#5

Здесь, на форуме, вообще все шутники. Тут можно угорать практически над каждой темой! Да здравствует наш Вумен.

#6

в камеди далеко не все шутки смешные, но попадаются годные
шоу импровизация на тнт классная была ( или есть )
там ребята на лёгкие могли настроение поднять

Гость
#7

А вы прям себя интеллектуалкой вообразили? Ну вы же не *** ,которое любит Камеди клаб. Успокойтесь, автор, его многие не любят.Никогда не понимала и не пойму.

Автор
#8
Гость

А вы прям себя интеллектуалкой вообразили?

Я не знаю, интеллектуалка я или нет, но у людей, считающими юмор Петросяна апогеем остроумия, в большинстве с интеллектом не айс.

Гость
#9

Кого не спросишь, никто не любит. Кто ж смотрит все это...

Гость
#10

Хотя недавно один знакомый(30+, не дурак, бизнесмен)посоветовал тупую, несмешную, пошлую американскую молодежную комедию в качестве классного очень смешного фильма... Видимо, чувство юмора у каждого свое и с интеллектом это никак не связано.

#11

Хотите посмеяться от души? Почитайте комменты автора этой темы: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5057215/

Гость
#12

Я не люблю камеди- клаб, но я от души смеялась во время просмотра Замерзшие, а это ужастик, советовала, как комедию фильм Грязь, за что меня ругали на форуме, а недавно я ходила в фитнесцентр и там есть кардио-кинотеатр, там ещё парень один занимался, так он стеснялся смеяться на меня косился вроде фильм ужасов, всех едят, но так смешно и тут мы с ним, как пошли смеяться, чуть с дорожки не попадали.Так что чувствую со мной что-то не так.

Нильс
#13

Юмор тоже не очень люблю. Хазанов и Петросян классные. Задорнов подбешивал. Камеди под настроение...Жириновский на уровне) Вуман вне конкуренции! Вуман рулит!

Гость
#14

Я юмор люблю. Но все, что автор перечислила, разве это юмор? Это какая-то бездарная порнушка, для альтернативно одаренных.

Гость
#15
Гость

Так что чувствую со мной что-то не так.

определенно, и это не комплимент.

Гость
#16

а вообще, автор, на вкус и цвет, как говорится)
по мне, так лучше пусть чел смеется над туппыми шутками, чем будет угрюмым и лишний раз не улыбнется даже) есть такие люди, рядом с ними себя неуютно чувствуешь, при том, что я сама туппые шутки не особо жалую) но во всем хорошо придерживаться золотой середины.
из того, что вы перечислили, смотрела когда-то передачи с Петросяном, когда они еще не были заезженными.
теперь вообще предпочитаю смотреть только комедии, тоже не все нравится, но знаете, иногда пересматриваю "Ам.пирог" и "Очень страшное кино", да, туппой ам.юмор, но на мой взгляд комедия из серии "просто поржать", иногда полезно, по крайней мере для меня) кстати, не поверите, но в миру меня считают серьезной (даже слишком).
больше люблю триллеры и ужастики, если говорить о жанрах фильмов и сериалов) еще полюбила черный юмор, но - опять же не над всеми вещами буду смеяться, вообще черный юмор он далеко не для всех) как, в принципе, и весь юмор в целом) увы.

Гость
#17

От Аншлага плакать хочется)

Гость
#18
Гость

определенно, и это не комплимент.

На просмотре одного ужастика весь зал хохотал, вы всех бы в психушку отправили, или пожалели некоторых?

Гость
#19
Гость

От Аншлага плакать хочется)

Почему? Кто его ведет?

Гость
#20
Автор

Юмор предпочитаю неизбитый, преимущественно интеллектуальный. Смеюсь с шуток редко, но метко, так как достойный качественный юмор в ворохе набивших оскомину шуток про политику, пенсию, тёщу, Вовочку и т. д. относительно нечаст. Но мой парень приравнивает это к отсутствию ч/ю. Ещё был удивлён, что не считаю смешным Петросяна. Сам шутит плоско и ещё обижается, что я не смеюсь. Может, чувство юмора как-то отличается у мужчин и женщин?

Чувство юмора разное вне зависимости от пола, а в зависимости от ИНТЕЛЛЕКТА)))

Гость
#21

[quote="Гость"]Я с вами, автор

вы унылое ***...

Барби
#22
Автор

Я на дух не переношу Камеди клаб, Кривое зеркало, Аншлаг, анекдоты и зарубежные комедии. Считаю юмор во всём перечисленном либо плоским, либо заезженным. Весьма редко попадается что-то юмористическое, где я действительно люблю посмеяться. Также предпочитаю форумы наподобие этого: вот здесь забавных тем-разводок и шуток на них хватает от души. МЧ считает меня жирафом, поскольку при просмотре им Камеди Клаба и Кривого зеркала я не смеюсь. Все реально считают названные передачи вершиной юмора?

Тоже не люблю все эти Уральски пельмени Камеди клаб кривое зеркало и тд, хотя в детстве один раз ходила на Петросяна и его жену,понравилось и смотрела иногда Петросяна по тв, КВН ,но в основном то,что смотрит большинство я не смотрю, анекдоты часто не понимаю или понимаю если прочитаю, хотя с ЧЮ у меня порядок, поржать люблю,но анекдоты слушать и рассказывать не оч люблю,а вот комедии зарубежные люблю.

Гость
#23

вам нужен другой МЧ

Гость
#25

Полностью вас поддерживаю. Юмор в названных передачах словно нацелен на пробуждение всего глупого и бесполезного, что есть в людях. После просмотра остаётся остаётся осадок и создаётся ощущение, что ты весь в грязи.

Следующая тема