Гость
Статьи
как напомнить о дате

как напомнить о дате

всем привет.
нужен совет, как напомнить МЧ о годовщине. мы вместе год, но не уверена, что он вспомнит. в лоб не хочется говорить и вобще, хочется романтики неожиданной) поделитесь опытом, кто как намекает)

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирала седня... И у мужа трусы пахли х/уятиной. Такой запах, знаете, как будто х/уй кончал - запах спермы и яиц. Может он кого-то долбит втихаря от меня? Я закрыла дверь в ванную на щеколду и пихнула его трусы себе в пи/здень. Е/бла себя трусами, пока не кончила

Гость
#2

За ВДВ!!! 😁

Нильс
#3
Гость

Стирала седня... И у мужа трусы пахли х/уятиной. Такой запах, знаете, как будто х/уй кончал - запах спермы и яиц. Может он кого-то долбит втихаря от меня? Я закрыла дверь в ванную на щеколду и пихнула его трусы себе в пи/здень. Е/бла себя трусами, пока не кончила

100 из ста)
Надо развивать тему, обязательно.
Вы такая молодец! Хозяйственная и открытая)
Какого цвета трусняк кстати?

Гость
#4

Хочется романтики, устройте ему ужин - свечи, скатерть, приятное вино, интересные блюда. Почему обязательно вы ждёте, что это сделает мужчина?

Гость
#5
Нильс

100 из ста) Надо развивать тему, обязательно. Вы такая молодец! Хозяйственная и открытая) Какого цвета трусняк кстати?

Синего цвета. Ну так муж давно не е/бет. Вот и распалилась от запаха спермы и яиц

Нильс
#6
Гость

Синего цвета. Ну так муж давно не е/бет. Вот и распалилась от запаха спермы и яиц

Ну хоть так близость получилась)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: