Гость
Статьи
как напомнить о дате

как напомнить о дате

всем привет. нужен совет, как напомнить МЧ о годовщине. мы вместе год, но не уверена, что он вспомнит. в лоб не хочется говорить и вобще, хочется романтики неожиданной) поделитесь опытом, кто как намекает)

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас то трололо прибежит с трусами мужа..😁

Я помню, был день ВДВ, потому что я вышла на улицу, там был мой знакомый в форме, уже изрядно наотмечавшийся, он сказал, что нашел письмо в сумочке гражданской жены, в котопом она признается в любви другому. И тут он говорит давай изменим твоему парню. (Он его друг так-то, и он муж моей подруги теперь)
А я думаю: ничоси😮, какой умный.
Какая Санта-Барбара, я вообще с другим мч тут познактмилась только что.
Пойду-ка обратно в ресторан от греха подальше.

Гость
#2

А вышла я, потому что этот новый мч меня за столом бросил, у него телефон зазвонил, не олну, а в компании, но все равно...он вышел куда-то пропал, ну я думаю чего буду сидеть как бедная вдова, пойду тоже выйду куда-нибудь..и вот вышла😐 наплролась на "слава вдв"😁

Мия
#3
Гость

А вышла я, потому что этот новый мч меня за столом бросил, у него телефон зазвонил, не олну, а в компании, но все равно...он вышел куда-то пропал, ну я думаю чего буду сидеть как бедная вдова, пойду тоже выйду куда-нибудь..и вот вышла😐 наплролась на "слава вдв"😁

Это судьба👏👏👏

Гость
#4
Мия

Это судьба👏👏👏

С кем именно "это судьба"?)))

Гость
#5

Надо было мжм замутить?
Тогда этого термина еще не было, даже в голову такое не пришло

Гость
#6

А официального парня вообще там не было, он где-то дома был.
Я ему говорю: ты со мной не пойдешь, потому что я де знаю, что там новый должен быть по моим предчувствиям, с которым мы еще не знакомы.

Гость
#7

Но вот этого "за вдв" вообще в планах не было😮

Гость
#8

Если честно,на тот момент все затухло уже,тупик в отношениях,лошадь сдохла....🐮☠
Никаких общих планов на будущее не обсуждалось,и не виделось. (С моей стороны точно☹)

Гость
#9

По идее надо было поднажать и перепрыгнуть в новые отношения, но один давил на жалость, второй скрылся... я так помучилась как г**но в проруби, ни там, ни сям ,доучилась м уехала☺

Гость
#10

Если бы он поопытнее был, чуть понаглее, то по-другому все бы сложилось
А он сам отодвинулся в сторонку , на то своиесть причины, семейные в том числе
я же не буду бегать себя предлагать🐴

Гость
#11

И его выбор был верный-отойти, но не сильно далеко))
и мой- уехать вообще от этой идиотской ситуации с дохлой лошадью😁 и неопределенностью

Гость
#12

как люди определяют, с какого момента встречаются? с первого свидания? первого поцелуя? первого секса?

#13

Вам не кажется, что напомнить и неожиданная романтика - это вещи не совместимые? Ваши намеки - это и есть "заставить человека вспомнить дату на которую ему плевать (или человек просто не помнит дат)".
Советую прямо сказать и вместе придумать, как будете отмечать, чтобы потом не сидеть в соплях, что вместо колечка/предложения вы получили утюг/кастрюлю в подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: