Гость
Статьи
Отношения с нарциссом

Отношения с нарциссом

Мне 30 лет, самостоятельная, внешне привлекательная, с внимаем со стороны мужчин проблем никогда не было. Летом познакомилась с одним нарциссом. внешность не притязательная, решила попробовать уже построить отношения не с красавцем. Начали встречаться, все шло хорошо пока не стала названивать его бывшая, прямо доставать. Предложила расстаться на время, чтоб расставил уже там все точки. Обиделся, притих, объявился спустя пару месяцев, увидев меня во всей красе в заведении. Все началось по новой, какое-то время все шло просто отлично, но потом в один день сказал, что он не хочет отношений и вообще он герой не моего романа. Ну я с хладнокровием попросила покинуть мою квартиру. Прошло еще пару месяцев и вот он на пороге с цветами. Рассказал, что был роман с девушкой, которая его не возбуждала как женщина, но мотивировала на занятия спортом. И все бы ничего, если бы он не начал каждый день мне рассказывать подробности их общения, хотя я говорила что не хочу ничего слушать. Виделись каждый день, гуляли, магазины, кино, кафе и совместный сон у меня. Последнюю неделю интим куда-то пропал, хотя раньше это единственное что было яркое в наших отношениях. Начал вести беседы про правильность и воздержание. А главное он дико любит меня критиковать, и похудеть бы надо и готовлю слишком вкусно, что он поправляется. Сразу оговорюсь я в свои годы благодаря залу выгляжу отлично. Вчера поехали гулять , снова прошелся по моей внешности на что получил ответочку а в итоге сказал, что мы оказывается друзья. Я опешила и сказала, что для дружбы слишком молода и хороша. Может кто-то сталкивался с такими личностями? Что ему нужно от меня, если я сама никогда его не зову.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких личностей после первой выходки выпинают за дверь безвозвратно. А вы видать действительно не только страшненькая, но и закомплексованная, раз такого терпите.

Принцесса-мильонщица
#2

секс без обязательств в вашей квартире, очевидно. Вообще нафига вы его терпите? По описанию м.у.д.е.н.ь какой-то.

Гость
#3

У меня были отношения с нарцем.. Если нечего больше по жизни делать и не жалко здоровья и времени то можно..

#4

Дело не в сексе в моей квартире, у обоих свои квартиры. Просто я живу рядом с работой, мне так удобно. И интима не было последнее время, при этом приезжает, проводим вместе время и спим просто.

Гость
#5

Автор, как по мне, ничем хорошим продолжение отношений с ним не пахнет. Я бы лично уже в самом начале рассказов об отношениях с другой женщиной его выперла. Но я спокойно переношу одиночество, психосадистов ощущаю за версту и бегу от них. Если у Вас крепкие нервы и Вам жизненно необходимо наличие хоть какого-то мужичонки, пусть даже приходящего садиста-импотента, а шансов найти другого реально нет, то терпите. Не бьет же он Вас смертным боем. Значит терпеть можно. Мою подругу даже бьет, издевается над ее старыми родителями, а она терпит много лет. И ничего, жива. Еще и любит говорить, что мы, одинокие, ей завидуем.

#6
lera

Дело не в сексе в моей квартире, у обоих свои квартиры. Просто я живу рядом с работой, мне так удобно. И интима не было последнее время, при этом приезжает, проводим вместе время и спим просто.

😂😂это писец !Он приезжает к Вам поспать и поесть ???Даже секса не даёт!Вы себя вообще не уважаете

Гость
#7
гостт

😂😂это писец !Он приезжает к Вам поспать и поесть ???Даже секса не даёт!Вы себя вообще не уважаете

Типисная самка - терпила.. Ясно же.. Чего тереть то.. Автор хочет услышать от нас подтверждение его чистого и бескорыстно отношения к ней с его стороны. Она терпила. Точка.

#8

По поводу терпилы. Не знаю кто вы, но поясню. Я в свои 30 лет не замужем только потому, что с моей внешностью всегда можно найти мужчину. Я не держалась за штаны, потому что занята была другими делами, карьеру построила, квартиру купила, много стран посетила. Отношений у меня было достаточно, опять-таки не торопилась никуда. С ним меня тоже устраивал по сути только интим, поэтому я никогда за ним не бегала. Этот тип мужчин для меня не понятен, поэтому я и спросила Вас господа о возможном опыте общения с такими людьми. И если эта тема не знакома Вам, прошу не высказываться и не переходить на личности!

Гость
#9
lera

По поводу терпилы. Не знаю кто вы, но поясню. Я в свои 30 лет не замужем только потому, что с моей внешностью всегда можно найти мужчину. Я не держалась за штаны, потому что занята была другими делами, карьеру построила, квартиру купила, много стран посетила. Отношений у меня было достаточно, опять-таки не торопилась никуда. С ним меня тоже устраивал по сути только интим, поэтому я никогда за ним не бегала. Этот тип мужчин для меня не понятен, поэтому я и спросила Вас господа о возможном опыте общения с такими людьми. И если эта тема не знакома Вам, прошу не высказываться и не переходить на личности!

Ты сама сете противоречишь:отношений много а за интим держишься с ним))))))))) умора.. Разводка жидкая.. Расходимся

Виктория
#11

Автор, у меня тоже были отношения с "психосадистом". Из Вашего сообщения не очень ярко понятно, в чем еще выражались его нарциссические свойства. Но, думаю, если Вы так определили, Вы понимаете, о чем говорите.
Это очень противные мужчины, которые всю жизнь ищут объект высоса энергии. И пока Вы ему даете эту энергию, он не отвянет. Вы хотите отношений, допускаете его в свою жизнь, это понятно, но Вы уже поняли, что это за человек, почему Вас трогают его выходки или высказывания? Вы осознанно с ним, поэтому лучшее решение - это ничего от него не ждать. Брать с него, что Вам нужно.. секс или статус ("я при мужчине"), или что еще от него полезного есть.. Поймите, что многое, что он делает (если не все) - это манипуляции и психологические игры - вот тут нужно барьер поставить себе, прямо на лоб как говорится. Если про Вашу внешность че-то говорит, дайте ему достойный ответ, мол, на себя посмотри, красавец писаный) Или что-нибудь другое, что его заденет или просто поставит на место. Да или поржите просто)) Я над своим иногда просто смеялась, это тупик для него)
А любовь... Смотрите по сторонам, не заполняйте "не своим" человеком свою жизнь. Раз вы "друзья по сексу", так он тогда пусть не обижается, когда у вас появится "друг по любви".
С манипулятивными личностями у нас в голове обычно диссонанс. Потому что есть понимание трезвое, осознание, что вам это все не нужно и не ваше это, а в это же время странное облако висит над этим всем - ну ведь вот секс у нас, и мы вместе время проводим, наверное, это близость. Ожидания какие-то появляются...
Не загоняйте себя в диссонанс. Играйте в ту же игру, что и он. Раз уж вы допускаете его в свою жизнь.

Виктория
#12

Еще хочу добавить Автору....
Мой тоже был не красавец вообще, лысый, лицо какое-то странное... Но он взял меня напором, помню, обаянием, сексом бешеным.... Было интересно! По началу. Но такие люди очень быстро снимают маску и показывают свою внутреннюю пустоту и невозможность адекватно выражать любовь, и другие высшие чувства.
Вы не терпила, что-то Вас привлекает в этом человеке или в этом типе отношений. Просто определитесь точнее, что именно. Может, в это определении и найдется выход из ситуации - Вы либо остаетесь и Вас устраивает все, как есть, без претензий, либо Вы понимаете, что теперь Вам важны отношения с мужчиной, Вы хотите тепла, не хотите быть слишком уж нарочито самостоятельной... (ощущение себя могло поменяться немного, в более женственную сторону). Ну тогда нужно это прекращать с нарциссом, я думаю. И притягивать в свой мир того, кто ответит Вашим ожиданиям и новому самоощущению.

Гость
#13
lera

Дело не в сексе в моей квартире, у обоих свои квартиры. Просто я живу рядом с работой, мне так удобно. И интима не было последнее время, при этом приезжает, проводим вместе время и спим просто.

Бегите от него!Мой в качестве любовника умудрился меня с ума свести в прямом смысле слова.Первая уходите и навсегда.Так будет легче 100,чем когда он вас

Гость
#15
Виктория

Автор, у меня тоже были отношения с "психосадистом". Из Вашего сообщения не очень ярко понятно, в чем еще выражались его нарциссические свойства. Но, думаю, если Вы так определили, Вы понимаете, о чем говорите.
Это очень противные мужчины, которые всю жизнь ищут объект высоса энергии. И пока Вы ему даете эту энергию, он не отвянет. Вы хотите отношений, допускаете его в свою жизнь, это понятно, но Вы уже поняли, что это за человек, почему Вас трогают его выходки или высказывания? Вы осознанно с ним, поэтому лучшее решение - это ничего от него не ждать. Брать с него, что Вам нужно.. секс или статус ("я при мужчине"), или что еще от него полезного есть.. Поймите, что многое, что он делает (если не все) - это манипуляции и психологические игры - вот тут нужно барьер поставить себе, прямо на лоб как говорится. Если про Вашу внешность че-то говорит, дайте ему достойный ответ, мол, на себя посмотри, красавец писаный) Или что-нибудь другое, что его заденет или просто поставит на место. Да или поржите просто)) Я над своим иногда просто смеялась, это тупик для него)
А любовь... Смотрите по сторонам, не заполняйте "не своим" человеком свою жизнь. Раз вы "друзья по сексу", так он тогда пусть не обижается, когда у вас появится "друг по любви".
С манипулятивными личностями у нас в голове обычно диссонанс. Потому что есть понимание трезвое, осознание, что вам это все не нужно и не ваше это, а в это же время странное облако висит над этим всем - ну ведь вот секс у нас, и мы вместе время проводим, наверное, это близость. Ожидания какие-то появляются...
Не загоняйте себя в диссонанс. Играйте в ту же игру, что и он. Раз уж вы допускаете его в свою жизнь.

Совершенно согласна и вообще супер пост, в точку, я бы тоже так сказала если бы могла))) И вот вопрос. вот именно - секс это интим и начинаешь думать о духовной связи хочешь не хочешь. У меня тоже секс основной фактор в этих отношениях хотя понимаю что сам нарцисс ещё и умён, красив и вообще мой тип потому и связь. Взять пример с нарцисса и обратиться к другим для отвлечения внимания не выйдет, я не нарцисс. Словом нарциссы используют интимный, спиритуальный уровень для манипуляции, вот почему чисто логикой уже трудно вырулить. Здесь духовные уроки у жертвы нарцисса возникают, включая уважение себя и на чем это стоит..

Гость
#16

Да какая вам разница что ему нужно? Вам действительно это интересно? Странных людей полно. Не тратьте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: