Гость
Статьи
Шок !Муж убил животное

Шок !Муж убил животное

Весь выходной убирала, пришел муж с охоты и начал свежевать зайца в коридоре. Что делать ?Разводится ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** т у п а я. Животных там же разделывают, где застрелили. Мелких, в крайнем случае - в ванной в тазу. Разводка не удалась.

Гость
#2

Когда ваш муж уходил на охоту, вы предполагали, что он как Шарик из Простоквашино будет зайцев фотографировать???

Гость
#3

Это что прикол? Что за бред? Разводиться только из-за того, что убил какого-то зайца?

Гость
#4

Вообще-то это просто нельзя делать в закрытом помещении. Зайцы и кролики переносят легочную инфекцию. Поэтому разделывают на охоте в маске и перчатках.

Гость
#5

Это просто д у р а необразованная разводку сочинила - в меру своего убогого умишки.

Гость
#6

Сколько раз говорила, пишите разводки только на темы, которыми владеете. Чтоб не выставлять себя и_диоткой, как в данном случае.

гость
#7

Может она "зайкой" любовника называет, а вы сразу разводка, разводка... это триллер, во!

Гость
#8

Я бы развелась, как можно жить с мрaзью которая убивает слабых и беззащитных? Пусть на тигра или медведя попробует напасть, без ружья, голыми руками или хотя бы ножом, раз считает себя крутым охотником. А не на слабое безобидное существо, тупой убл.ю.док твой муж и недомужло, пусть сгорит в аду.

Гость
#9
Гость

Я бы развелась, как можно жить с мрaзью которая убивает слабых и беззащитных? Пусть на тигра или медведя попробует напасть, без ружья, голыми руками или хотя бы ножом, раз считает себя крутым охотником. А не на слабое безобидное существо, тупой убл.ю.док твой муж и недомужло, пусть сгорит в аду.

Во, ты дура! А сама небось жрешь мясо, да так, что аж за ушами трещит.

Гормон роста
#10

***... а как люди веками на этих зайцев охотились и ели их? всех рангов и сословий,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: