Гость
Статьи
Муж убил своими …

Муж убил своими словами..... прав ли он?

Я не хочу детей. Мы с мужем живем уже 5 лет. Недавно его друг подарил своей жене дорогой набор золотой из сережек браслета и кольца. Я сказала мужу что хочу такой же. А он сказал ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Я была в шоке,спросила почему так говорит. А он сказал - А ЧЕМ ТЫ ЗАСЛУЖИЛА? ДАЖЕ РЕБЕНКА РОДИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ МНЕ? ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА БЕЗ ДЕТЕЙ? ДЛЯ ЧЕГО ТАК ЖИТЬ? ВОТ У ДРУГА ТРОЕ ДЕТЕЙ, ЖЕНА РОДИЛА, КОНЕЧНО ОН ЕЙ ДАРИТ.....я после этих слов была в шоке. Проревела в ванной весь вечер. Как бумаете муж прав? Может развестись?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, разведитесь. Да и вообще на ду ра ка время тратите свое. Зачем он вам, автор?

Гость
#2

Автор, ваш муж хочет детей и имеет на это право. И естественно раз он хочет детей его бесит жить БЕЗ детей.

Сказка
#3

Конечно, разводитесь. У вас принципиально разные приоритеты в жизни, ничего не выйдет из вашего союза.

Гость
#4

Я тоже не понимаю что за семья БЕЗ детей? Хоть одного то можно высрать, автор.

Гость
#5

Конечно прав.

Тоже Тролль
#6

Вам, полюбому, либо рожать, либо развод. Не сегодня, так завтра.

Гость
#7

Ну уж совсем жирный разводняк

Гость
#8
Гость

Ну уж совсем жирный разводняк

Вы заеб.......писать под каждой темой что это разводка. Куда не зайду почитать темы всякие разные везде пишут РАЗВОДКА 🥴

Гость
#9

Автор, мне кажется муж прав. Он хочет полноценную семью. А полноценная без детей не считается.

Гость
#10

Муж прав. Женщины отдают все свои силы на беременность на роды, рожают в муках. Воспитывают. Дарят детей своим мужьям. А вы что можете? Только в кровате ахаться.

Гость
#11

Он хочет детей, а вы нет, я бы ушла от него

#12

разводись и дай шанс нормальную жену мужу найти которая ему родит детей...

Гость
#13

Я вообще не понимаю как женщина может НЕ хотеть детей. Что это за женщина?

Гость
#14

Автор беги от такого. Я бы послала этого придурка. Сама детей не хочу и никто меня не заставит. А мужикам хорошо хотеть, не они же письку рвут.

Оракул.
#15

Прав

Гость
#16

У меня тоже такой был кадр. При ссоре сказал мне что типо если бы он с другой жил то уже и дети бы были и все было бы классно. Я ушла от такого. Ну разные взгляды что поделать. Когда один хочет детей а второй нет тут ничего хорошего не выйдет. Либо рожать через себя через не хочу и жить 😅

#17

Естественно развод, потому что либо муж будет мучаться без детей, либо вы, рожая и воспитывая ему детей. Это надо было решать до брака, до отношений, чтобы вот такое не всплывало

Гость
#18

у мужа претензии к Вам, к браку. Или договариваться что мы счастливы вместе или вопрос времени (или вы его или он вас).

Василий
#19

У каждого своя правда. Зато у вас есть повод развестись.

Гость
#20

Пхахаах, автор, пакуйте шмотки и разъезжайтесь. Заработаете и купите себе 2 таких комплекта, бонусом будет спокойный сон и здоровые нервы! А родите детей, ни комплекта, ни сна, ни красоты)) да и то скажет вам, куда тебе комплект, ты ж все равно с ребёнком дома сидишь 😅😅

Гость
#21

Любовь и подарки заслуживать не надо. Это либо есть либо нет. Рожать из-под палки тем более - сами будете несчастны, ребенок будет несчастен, муж от такой атмосферы свалит в закат. Оно вам надо? Лучше уж расстаться и найти человека со схожими взглядами на жизнь.

Гость
#22
Гость

Автор, ваш муж хочет детей и имеет на это право. И естественно раз он хочет детей его бесит жить БЕЗ детей.

Зачем он тогда живет с автором?В мире много женщин,готовых родить от первого встречного.

Гость
#23
Фунтик

разводись и дай шанс нормальную жену мужу найти которая ему родит детей...

Он сам мог бы на развод подать.Повод весомый.Или у него лапки и заявление в трех строках накарябать не могёт?

Скандик
#24

Автор, моя тетя не могла иметь детей, но очень хотела. Ее муж мог иметь детей, но он ее очень любил. Всю жизнь они прожили в любви, подарки ей дарил, машину подарил.
Если человека любишь, то не будешь сравнивать, а Маша такая, а Петя такой. Что мешало вашему мужу попросить у вас родить ему ребёнка: «Дорогая, давай сделаем красивого малыша?»

Гость
#25

Прав. Бесплодная жена, это больная жена. Или он задвохлик. Адекватная семья рада наследникам.

#26

Такие вопросы надо обсуждать перед тем, как пара решает стать семьёй. Я вас понимаю, но ваша тоже есть. Вы должны были с ним это обсудить задолго до того, как он вам это выпалил. У вас разные цели и взгляды на семью.

Гость
#27

у нас бывшим мужем четверо детей , но подарки дарит строго только своим любовницам и тоже говорил не заслужила

Гость
#28

У вас с мужем детей нет. Вы детей не хотите. У вас все хорошо, вы свой выбор осуществили. Если мужу без детей плохо, то пусть он идет и подает на развод. Не стоит за мужа его проблемы решать.

Гость
#29

А ларчик просто открывался...Не при чем здесь есть дети или нет.Мужик у автора обыкновенный жмот.Хоть троих она родит,он заявит,что ничего она не заслужила,потому что суп не такой,на полу мусорина,и вообще,не так на него смотрит.Ясно же,что у мужика этого только отмазка в детях,иначе бы давно свалил и настрогал с другой.

Гость
#30

разводить быстрей, пополни армию брошенок продырявленные. Он прав правда некому не нужна. На правду злятся и обижаются, её ненавидят и отвергают.

#31
Гость

Я вообще не понимаю как женщина может НЕ хотеть детей. Что это за женщина?

Я, например, такая женщина 😉

Весёлый пьяница😁
#32
Гость

Автор беги от такого. Я бы послала этого придурка. Сама детей не хочу и никто меня не заставит. А мужикам хорошо хотеть, не они же письку рвут.

Так тебе и посылать то некого)))
Рвет кукуху невостребованность и никчемность?)))

Гость
#33

Муж прав в том..что он хочет детей...вы правы в том--что детей не хотите...Но вот подарки не надо заслуживать и их дарят не за что-то...а просто так...На даный момент человек, который рядом с вами...вам не подходит...Такова реальность

Гость
#34

Автор, на ваш вопрос вам сейчас тут таких гадостей накидают, что вы после этого будете еще долго реветь в ванной или где-то еще. Иметь или не иметь детей - дело ваше. Конечно, такой вопрос стоило обсудить на берегу, чтобы не было конфликта интересов, когда один из супругов хочет детей, а другому на дух не нужно. Но если изначально по поводу детей вы были честны с мужем, то винить вас никто не вправе. Я вообще считаю, что если женщина не хочет детей, то навязывать ей материнство нельзя, так как ребенок, особенно в первые годы жизни, остро нуждается в материнской любви, а если ее нет, то страдают все: и мать, которой навязали ребенка и которая не может его полюбить, и ребенок, который, вроде бы и живет в семье, а по факту нелюбим и никому не нужен. Что делает в такой ситуации большинство мужчин, особенно, таких, как ваш? Да просто самоустраняются. Ведь на словах мужчина может хотеть детей и даже требовать. Но потом, когда чадо появляется на свет - вот тут и проявляется истинное Я мужчины: готов ли он помогать с ребенком, содержит ли жену с ребенком в декрете и т.д.? Я уже не говорю о том, что сейчас огромный процент мужчин бегут из семей именно при появлении ребенка: жена становится некрасивой после родов, да еще измотанная бессонными ночами, появление ребенка предполагает серьёзные перемены в жизни и далеко не все мужчины к этому готовы, от жены становится меньше внимания, меньше секса, да мало ли еще причин. Вы только не подумайте, я вовсе не чайлд-фри (у самой двое детей), просто я хочу вам сказать, что рожать надо, когда женщина испытывает потребность реализовать свой материнский инстинкт, причем от любимого и любящего, надежного, достойного мужчины, к коим ваш муж, видимо, не относится. Он с вами живет пять лет, и раз раньше он эту тему не поднимал, и весь этот негатив вылез именно из-за вашей просьбы купить украшения, то выходит, что мужичка то как раз все устраивало, просто он привык на вас экономить и повод наготове - не родила, не заслужила.

Гость
#35
Гость

Автор, на ваш вопрос вам сейчас тут таких гадостей накидают, что вы после этого будете еще долго реветь в ванной или где-то еще. Иметь или не иметь детей - дело ваше. Конечно, такой вопрос стоило обсудить на берегу, чтобы не было конфликта интересов, когда один из супругов хочет детей, а другому на дух не нужно. Но если изначально по поводу детей вы были честны с мужем, то винить вас никто не вправе. Я вообще считаю, что если женщина не хочет детей, то навязывать ей материнство нельзя, так как ребенок, особенно в первые годы жизни, остро нуждается в материнской любви, а если ее нет, то страдают все: и мать, которой навязали ребенка и которая не может его полюбить, и ребенок, который, вроде бы и живет в семье, а по факту нелюбим и никому не нужен. Что делает в такой ситуации большинство мужчин, особенно, таких, как ваш? Да просто самоустраняются. Ведь на словах мужчина может хотеть детей и даже требовать. Но потом, когда чадо появляется на свет - вот тут и проявляется истинное Я мужчины: готов ли он помогать с ребенком, содержит ли жену с ребенком в декрете и т.д.? Я уже не говорю о том, что сейчас огромный процент мужчин бегут из семей именно при появлении ребенка: жена становится некрасивой после родов, да еще измотанная бессонными ночами, появление ребенка предполагает серьёзные перемены в жизни и далеко не все мужчины к этому готовы, от жены становится меньше внимания, меньше секса, да мало ли еще причин. Вы только не подумайте, я вовсе не чайлд-фри (у самой двое детей), просто я хочу вам сказать, что рожать надо, когда женщина испытывает потребность реализовать свой материнский инстинкт, причем от любимого и любящего, надежного, достойного мужчины, к коим ваш муж, видимо, не относится. Он с вами живет пять лет, и раз раньше он эту тему не поднимал, и весь этот негатив вылез именно из-за вашей просьбы купить украшения, то выходит, что мужичка то как раз все устраивало, просто он привык на вас экономить и повод наготове - не родила, не заслужила.

сто пудоб...жлоб какой-то , просто выдумал причину что бы на жену не тратиться...С таким рожать опасно

Гость
#36
Тоже Тролль

Вам, полюбому, либо рожать, либо развод. Не сегодня, так завтра.

От такого козла лучше не рожать! Ценить и любить он не будет! Если он сейчас так обижает жену, то дальше с какашками и соплями будет еще хуже! Скажет что та жена лучше детя воспитывает, и его жена опять не заслужила норм отношения к себе.

Гость
#37
Гость

Вы заеб.......писать под каждой темой что это разводка. Куда не зайду почитать темы всякие разные везде пишут РАЗВОДКА 🥴

Вот эта конкретная тема - разводка. Живут вместе 5 лет, и жена до сих пор понятия не имеет о том, что муж хочет детей А он хочет, но не пытается их сделать. Да кто в такое поверит?

Гость
#38
Гость

Автор, ваш муж хочет детей и имеет на это право. И естественно раз он хочет детей его бесит жить БЕЗ детей.

Так он своё желание иметь детей забыл жене озвучить.

Гость
#39
Гость

Вот эта конкретная тема - разводка. Живут вместе 5 лет, и жена до сих пор понятия не имеет о том, что муж хочет детей А он хочет, но не пытается их сделать. Да кто в такое поверит?

Да муж просто жлоб и жену не любит."Не заслужила"-отговорка.
Жене бы проверить,не тратится ли он на любовниц.

Гость
#40

Даже если бы вы хотели детей (к примеру) хреновый мужик который дарит подарки из соображений "заслужила". Разводится может и не стоит торопится, а вот отомстить для душевного спокойствия можете, он теперь для вас тоже "не заслужил" на любое желание свое. Ну там и посмотрите, на реакцию за одно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: