Гость
Статьи
Я запуталась, и не …

Я запуталась, и не знаю что мне делать.

Я запуталась, не знаю что мне делать, очень давно не могу разобраться, я уже не знаю вообще ничего, очень много проблем и не могу с ними справится, сил больше нет. Как разобраться что делать с этим всем????? Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

из такой ситуации выход только в искании выхода из таких ситуаций, в которых вообще-то запутаться нечего делать. а что делать? разбирайтесь, держитесь, крепитесь, ищите выход из вашей безвыходной ситуации

Леди яма
#2

Выход один иди к бывшему 😎

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4

Мне помогает записывать все дела, которые нужно сделать. Начните с самых неотложных. Когда все в голове, то начинает путаться и я стрессую. Видимо, мозг маловат :)
В течение дня обязательно записывайте те дела, которые приходят в голову. Например в голове: надо бы цветок пересадить. Пишите: пересадить цветок. И так все все мысли "надо бы", даже если это ерунда. КОгда Вы все это на бумагу или в телефон скините, Вам станет легче и нарисуется план действий.

Автор
#5
Гость

Мне помогает записывать все дела, которые нужно сделать. Начните с самых неотложных. Когда все в голове, то начинает путаться и я стрессую. Видимо, мозг маловат :)
В течение дня обязательно записывайте те дела, которые приходят в голову. Например в голове: надо бы цветок пересадить. Пишите: пересадить цветок. И так все все мысли "надо бы", даже если это ерунда. КОгда Вы все это на бумагу или в телефон скините, Вам станет легче и нарисуется план действий.

Дела всегда выписываю, тоже у сожалению не могу держать в голове и не забыть

Людмила
#6

Для начала надо привести мысли в порядок, разобрать все по полочкам. А потом начинать решать проблемы, но не все сразу, а постепенно. Мне в такие моменты помогают медитации. Я этому научилась на курсе Анны Матари "Трансформация". Там практикуют медитации и Хроники Акаши. Это успокаивает нервы, а также это возможность заглянуть в себя и понять в чем твои проблемы. И психолог не нужен, который у тебя в голове копается. Мне такой курс помог разобраться в самой себе без посторонней помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: