Гость
Статьи
Я запуталась в себе и …

Я запуталась в себе и не знаю что делать

Мне 22г, 2 месяца назад рассталась с парнем. За это время я успела влюбиться, но увы не взаимно. И вот я чувствую еще не остыла,все еще жду этого человека, хоть и не нужна ему, никто кроме него не цепляет. Сегодня добавила в друзья парня, он друг мужа сестры. Сестра начала, мол хватай его, у него трешка своя, стабильная с хорошим зп работа и все такое,бывшей девушке он постоянно все покупал и т. Д. Но мне он по внешке не нравится, не в моем вкусе, плюс к другому не остыла, и вообще не знаю чего хочу я сейчас. И вообще может я еще не повзрослела мозгами, но для меня чувства превыше всего этого. А сестра на меня давит, говорит дура я,такой шанс выпал,он и серьезный и при деньгах . Но я же не робот какой то бесчувственный чтоб все автоматом делать. У меня есть свои чувства. Жалею теперь что его добавила. Вообщем я запуталась во всем, все на меня давят, мол должна головой думать уже а не эмоциями чувствами. Хоть к психологу иди... Может послушать их, но боюсь вдруг ничего не загорится к нему, и что мне тогда делать ( #отношения

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будет п о е бб ы в а т ь ,подарки дарить.

Гость
#2

Вам правильно говорят- надо думатт головой, те девушки кто головой выбирают мужа живут в шоколаде, кто чувствами вечно в *** и ноют...
Ответ на ваш вопрос что делать если с тем парнем, которого предложила сестра совсем не будет клеится- расстанетесь конечно, никто ж вас там наручниками не пристегнет, а вдруг понравится, что за вами ухаживают и ценят? Получите хорошие отношения без мозг**бства

Гость
#3

Так то человек , представитель рода homo сначала мыслит. Забудьте на пару минут , что вы женщина, отключите эмоции, взвесьте все за и против, логически порассуждайте. Потом включите эмоции и наложите поверх рассуждений. Какая картинка получится? Подходит?

#4

Все понятно. Самку пробило на инстинкт. Тушите свет. Тут обсуждать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: