Гость
Статьи
Полненькая девушка не …

Полненькая девушка не верит в мои комплименты.

Познакомился на сайте знакомств с полненькой(в меру, по моим ощущениям, и мне правда такие нравятся) и милой девушкой. Общаюсь я с ней около недели, делаю комплименты и создаётся впечатление, что она не верит в искренность моих комплиментов, думает, что я просто хочу ее попользоваться. Свидания ещё, пока не было, если что. Она мне искреннее нравится и я ей тоже, вроде, но она не верит мне, почему-то. Что делать? Мне 20, ей 19. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Да потому что мы уже устали от гнёта общества, всем навязывается идеал красоты худоба, тонкая кость, я уже с ума схожу((😭😭!!!!Что уже не верю, что могу кому-то понравиться😭😭😭😭😭

Гость
#2

Потому что она сама себе не нравится, вот и не верит, что может понравься кому-то. Зачем тогда только она на сз попала я не пойму

Автор
#3

Потому что подруги все изящные такие, у них куча поклонников, а у нас, полненьких и крупных их нифига нет😭😭😭😭Поэтому мы не верим, что можем кому-то нравиться😭😭

Автор
#4
Гость

Потому что она сама себе не нравится, вот и не верит, что может понравься кому-то. Зачем тогда только она на сз попала я не пойму

Вот, вот😭😭😭

Автор
#5

Блин, ну вот почему я не родилась тонкокостной?😭😭😭😭😭😭

#6

Очень интересно почему ты связываешь эти два факта 😂🤦🏽‍♀️

Гость
#7
Автор

Блин, ну вот почему я не родилась тонкокостной?😭😭😭😭😭😭

А кость с жировыми отложениями как связана?

Автор
#8
Гость

А кость с жировыми отложениями как связана?

У меня всё ещё «круче»😭😭😭!!У меня и широкая кость, и лишний вес😭😭😭😭

Автор
#9

https://postimg.cc/Z0q1mHM0
Моя фигура😭😭😭😭😭

Автор
#10

Я очень массивная и крупная 😭😭😭

#11

"комментарий посвященный шуточкам про жирух"

Автор
#12

У меня истерика просто😭😭😭😭

Гость
#13
Dashulya

Очень интересно почему ты связываешь эти два факта 😂🤦🏽‍♀️

Хороший вопрос. Но общаясь с ней она несколько раз ссылалась на лишний вес, а я его наоборот хвалю, ее лишний вес, потому что мне действительно нравятся полные девушки. Но она мне не верит.

Автор
#14
Гость

Хороший вопрос. Но общаясь с ней она несколько раз ссылалась на лишний вес, а я его наоборот хвалю, ее лишний вес, потому что мне действительно нравятся полные девушки. Но она мне не верит.

Правда?Прям нравятся?Я вам тоже, честно, не верю.Хотя, всё же поинтересуюсь.Чем нравятся?

Автор
#15
Гость

Хороший вопрос. Но общаясь с ней она несколько раз ссылалась на лишний вес, а я его наоборот хвалю, ее лишний вес, потому что мне действительно нравятся полные девушки. Но она мне не верит.

Она, наверное, как я характером, тревожная и мнительная😢Вот сейчас только что плакала😢В общем, я так скажу, оберегайте её и защищайте, всегда будьте рядом, может, она поверит вам, она слабая и беззащитная, так жалко её, себя узнала прям😢

Автор
#16

У меня ещё сегодня ПМС, вообще катастрофа, объелась Пюрешек((

Гость
#17
Автор

https://postimg.cc/Z0q1mHM0
Моя фигура😭😭😭😭😭

Да смени ник-то в чужой теме уже... гениальная дева :(

Автор
#18

Так, что это я автор?Поменяю-ка ник((

Котик
#19

Так-то лучше

Гость
#20

"Попользоваться" в смысле "на потрах и такая сгодится, а серьёзных отношений не будет"? Ну да, бывают у них такие таракашки.

Котик
#21
Гость

Да смени ник-то в чужой теме уже... гениальная дева :(

Ахах))уже сменила))

#22
Гость

Хороший вопрос. Но общаясь с ней она несколько раз ссылалась на лишний вес, а я его наоборот хвалю, ее лишний вес, потому что мне действительно нравятся полные девушки. Но она мне не верит.

Ну и все. Скажи уже доходчиво и она перестанет париться
Каждый красив по-своему

Гость
#23
Автор

Правда?Прям нравятся?Я вам тоже, честно, не верю.Хотя, всё же поинтересуюсь.Чем нравятся?

Ну разные полные девушки бывают, некоторые, и не нравятся. Нравятся мне и худые и высокие и низкие, разные, главное это лицо в девушки. Вот она полная и у нее есть лицо и она мне нравится. Полные нравятся именно из-за того, что есть за что подержаться, в этом плане.

Гость
#24
Автор

https://postimg.cc/Z0q1mHM0
Моя фигура😭😭😭😭😭

Она полнее вас. Может у вас в другом проблема? Вы не такая уж и полная, как мне кажется.

Гость
#25

Ну полные реально мало кому нравятся... Мужики то глазами любят, а какая красота в лишнем весе и жировых складках(((?

Гость
#26
Автор

У меня ещё сегодня ПМС, вообще катастрофа, объелась Пюрешек((

У вас точно в другом проблема.

Котик
#27
Гость

Ну разные полные девушки бывают, некоторые, и не нравятся. Нравятся мне и худые и высокие и низкие, разные, главное это лицо в девушки. Вот она полная и у нее есть лицо и она мне нравится. Полные нравятся именно из-за того, что есть за что подержаться, в этом плане.

Я была полной 68 кг весьма при росте 158 см((Это было ужасно((Сейчас 58 вешу((Не так безобразно, но есть куда худеть ещё))Лицо у меня красивое, но всё равно никому не нравлюсь, только 1 понравилась, с ним была в отношениях, потом он меня кинул ради худой и тонкокостной

Котик
#28
Гость

Она полнее вас. Может у вас в другом проблема? Вы не такая уж и полная, как мне кажется.

Может быть.Но даже не знаю, в чём.У меня лицо симпатичное, волосы густые.Но у меня характер жуткий, я плачу часто, очень капризная и ранимая до жути(((

Котик
#29
Гость

У вас точно в другом проблема.

Да, в характере и в комплексах(((

Гость
#30
Котик

Я была полной 68 кг весьма при росте 158 см((Это было ужасно((Сейчас 58 вешу((Не так безобразно, но есть куда худеть ещё))Лицо у меня красивое, но всё равно никому не нравлюсь, только 1 понравилась, с ним была в отношениях, потом он меня кинул ради худой и тонкокостной

Он тебя трахал? Ответь..

Гость
#31
Гость

Ну полные реально мало кому нравятся... Мужики то глазами любят, а какая красота в лишнем весе и жировых складках(((?

Смотря, какая полнота, у нее приемлемая, по моим меркам. Жирные, прямо жирные, мне тоже не нравятся.

Гость
#32
Dashulya

Ну и все. Скажи уже доходчиво и она перестанет париться
Каждый красив по-своему

Да, я понял уже. Спасибо.

Котик
#33
Гость

Он тебя трахал? Ответь..

Нет, я девственница(мне 20

Котик
#34
Гость

Он тебя трахал? Ответь..

У меня вообще несексуальная фигура

Котик
#35
Гость

Он тебя трахал? Ответь..

Как у мужика

#36
Автор

Я очень массивная и крупная 😭😭😭

вы не массивна,а содержательна
вы не крупна,а значительна
для красоты худоба не обязательна
и современная мода сомнительна

женщины рубенса-выносливы
здоровы и полны величия
эстетические идеалы сменяемы
мы красивы несмотря на отличия

Гость
#37

Не надо ей делать подобных комплиментов, если ее это напрягает. Просто встречайтесь, общайтесь на другие темы.

Гость
#38

Да они словам не верят вообще, верят только поцелуям в шею и шаловливым рукам на их пухлых животиках…

Гость
#39
Автор

https://postimg.cc/Z0q1mHM0
Моя фигура😭😭😭😭😭

Фу, плин, ну почему все всегда врут🤦‍♀️ Нормальная у вас фигура, что вы тут о себе напридумывали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Наденьте платье приталенное, низ должен быть
с силуэтом А. И будут парни у ваших ног, раз они вам так нужны🤷‍♀️

Гость
#40
Гость

Фу, плин, ну почему все всегда врут🤦‍♀️ Нормальная у вас фигура, что вы тут о себе напридумывали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Наденьте платье приталенное, низ должен быть
с силуэтом А. И будут парни у ваших ног, раз они вам так нужны🤷‍♀️

Господи, опять она :(
Да нормально, нормально всё с фигурой. Не в фигуре дело.

Гость
#41
avrora

вы не массивна,а содержательна
вы не крупна,а значительна
для красоты худоба не обязательна
и современная мода сомнительна

женщины рубенса-выносливы
здоровы и полны величия
эстетические идеалы сменяемы
мы красивы несмотря на отличия

Главное всех задавить в очереди в поликлинику!

Гость
#42
Гость

Потому что она сама себе не нравится, вот и не верит, что может понравься кому-то. Зачем тогда только она на сз попала я не пойму

А по вашему там сидят исключительно уверенные в себе люди?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: