Гость
Статьи
Не верю его словам, …

Не верю его словам, его комплиментам....у кого было такое?

Из заголовка уже поняли....Любые его комплименты никак не воспринимаю...не считаю что все это ко мне относится...и все его слова уменьшительно-ласкательные тоже ( типа солнышко, чудо, красавица и бла-бла). Ладно бы совсем была равнодушна, а мне от этого просто неприятно как-то становится....Кажется, что говорит это только для того, чтобы быстрее "дала".Девушки, у кого так же было?
просто мне кажется, что он фальшивит...Хотя, с другой стороны, не ухаживал бы, если бы не нравилась ему...Это из-за заниженной самооценки и комплексов или тк он не мой человек? мне и без него хорошо, но с ним во много раз лучше..
как разобраться в этом (фальш или нет)? и у кого как было? так казалось когда-нибудь?
коробит еще то, что у него есть просто подруги...видела их, очень симпатичные. даже слишком. он еще много про них рассказывает, хотя ему говорю, что мне это неинтересно. еще и от этого какие-то комплексы появляются. хотя знаю, что тоже симпатичная....

правсковья из подмосковья
13 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Я вообще никогда словам не верю, ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ.

Гость
#2

Вы только от него комплименты не воспринимаете, или и другим людям (мужчинам в том числе) тоже не доверяете, когда говорят о вас что-то хорошее?

правсковья из подмосковья
#3
Гость

Вы только от него комплименты не воспринимаете, или и другим людям (мужчинам в том числе) тоже не доверяете, когда говорят о вас что-то хорошее?

от всех других (друзей, родственников, незнакомых мне людей) воспринимаю, а от него нет..так же как от всех подкатывающих ко мне мужчин.

в отношениях неопытна, если это важно

Гость
#4

Судите по поступкам, точно не ошибетесь.

Natalia
#5

Интуиция

Andrey
#6

вам кажется правильно, именно для этого комплименты и были придуманы.

но есть варианты.

Гость
#7

Сердце НИКОГДА не обманывает! Просто люди редко к его сигналам прислушиваются, а зря!

АНКОР
#8

Он Вам просто не нравится. Влюбились бы - каждое слово ловили бы.

Альбина
#9

У меня аналогичная ситуация, только он меня молодой человек зависит (по работе). Тоже не верю. Автор , если не верите, знаичт на уровне невербального общения он подает сигналы о том, что врет. Верьте себе. Если же вы ошибаетесь- думаю, что он посторается эту сита=уацию изменить. Может проверите его как-нибудь ? Мужчины помогите советом, что для вас самое напряжное ? Очем можно попросить, чтобы убедиться в искренности чувств ?

Лисичка
#10

Пусть показывает как вы ему нужна не на словах, а на действиях!

Гость
#11

Доверяйте своей интуиции.

И правильно тут в первом посте написали: смотрите прежде всего на поступки!

правсковья из подмосковья
#12

он звонит по 5 раз в день......

Елена
#13

А его не Владом случайно зовут? Ситуация под копирку моя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: