Гость
Статьи
Не верь словам,а …

Не верь словам,а только поступкам

Как бы вы расценили парня который после каждой семейной ссоры выгоняет вас из дома в любое время дня и ночи,зная что идти вам не куда?Никогда не дарит подарки,даже на праздники,ссылаясь что кредиты мешают,ипотека,подожди немного(уже полтора года).Из своей зп давай деньги на продукты.Распускает руки и никогда не извиниться,пощёчина мол эт нормально,и вечно во всём сама виновата.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Отнесся бы с пониманием. Не хотите быть выкинутой во тьму - не открывайте рот. Современные женщины очень любят жить в квартире парня за его счет и при этом искренне считают, что имеют какие-то права, вроде требования подарков или выслушивания мнения ее величества. Не нравится - пинок под зад, на это место и так очередь.

Гость
#2
Гость

Как бы вы расценили парня который после каждой семейной ссоры выгоняет вас из дома в любое время дня и ночи,зная что идти вам не куда?Никогда не дарит подарки,даже на праздники,ссылаясь что кредиты мешают,ипотека,подожди немного(уже полтора года).Из своей зп давай деньги на продукты.Распускает руки и никогда не извиниться,пощёчина мол эт нормально,и вечно во всём сама виновата.

Тут на одном топике есть врач-психиатр, парню и его девушке туда...

Гость
#3
Гость

Тут на одном топике есть врач-психиатр, парню и его девушке туда...

++++++++++

Гость
#3
Корректор

Отнесся бы с пониманием. Не хотите быть выкинутой во тьму - не открывайте рот. Современные женщины очень любят жить в квартире парня за его счет и при этом искренне считают, что имеют какие-то права, вроде требования подарков или выслушивания мнения ее величества. Не нравится - пинок под зад, на это место и так очередь.

Отличный коммент. А то некоторые хотят присесть на шею и не продешевить. Косякнулась где-то - лови пенка, пускайте следующую...

Гость
#4

Обычная семейная жизнь)))))Просто вы сейчас после ссоры наверно пишите ,поэтому все в таких красках))))

бабуся лидуся
#6

если б гнал и ударил, то конечно уйду...и вооюще, с таким и общаться не сталаб, не то что замуж.

Гость
#5

ну и *****) парень который заслуживает семьи, рот даже не открывает... пусть хоть содержит все и вся... но и вы сами должны быть любящей... вообще откуда такие берутся отношения? допустим любите, допустим в первый раз косяк - и он вас оскорбляет, вы тут же выясняете пределы допустимого лично для вас - и при следующем разе просто уходите... не слушая его прости вернись... семейная жизнь может быть раем на земле... просто надо чтобы была взаимная любовь

Лиса
#8

Подумала бы, что девушка dura, раз живет с таким парнем. Это не нормально. Но если она так живет 1,5 года, то значит стоит этого. Лучше пусть идет работает, заработает себе хотя бы на ипотеку и ищет нормального парня, этот мусор.

Гость
#9

Как бы вы расценили....?

Где были мои глаза, когда я познакомилась с таким чудовищем, а потом еще и стала жить с ним, не подозревая о том, что буду изгнана из дома посреди ночи с фингалом под глазом в одних трусах. Человек не может так искусно скрывать свои недостатки. Значит, глаза видели, что брали...

Гость
#10

Он- моральный *****, никчемный и несостоявшийся в жизни, слабак и пытается самоутвердиться так ...
Она - терпила...

Гость
#11
Гость

Как бы вы расценили....?Где были мои глаза, когда я познакомилась с таким чудовищем, а потом еще и стала жить с ним, не подозревая о том, что буду изгнана из дома посреди ночи с фингалом под глазом в одних трусах. Человек не может так искусно скрывать свои недостатки. Значит, глаза видели, что брали...

Катя.... Архарова...??? Неужели это ты???

Гость
#12
Гость

Катя.... Архарова...??? Неужели это ты???

Нет, Аня. Просто Аня. А кум есть Катя?

Гость
#13
Гость

Нет, Аня. Просто Аня. А кум есть Катя?

Это была шутка юмора ))))))))

Гость
#14
Корректор

Отнесся бы с пониманием. Не хотите быть выкинутой во тьму - не открывайте рот. Современные женщины очень любят жить в квартире парня за его счет и при этом искренне считают, что имеют какие-то права, вроде требования подарков или выслушивания мнения ее величества. Не нравится - пинок под зад, на это место и так очередь.

И есть же люди, которые так рассуждают... И, может быть, даже Мужчинами себя называют...

Белоснежка
#7
Гость

Обычная семейная жизнь)))))Просто вы сейчас после ссоры наверно пишите ,поэтому все в таких красках))))

Серьезно? Обычная? А я-то за столько лет и не познала такой "обычайности". Мне жаль, если для Вас это норма)))))
Автор, я бы никак не расценивала этого парня, а просто собрала бы вещи и ушла,т.к. не для того меня мама красивой родила. А у Вас проблемы с вниманием мужчин? Никому больше не нужна? На мусорке себя нашла? Других мыслей нет, ибо о любви в теме ни одного слова.

Гость
#15
Корректор

Отнесся бы с пониманием. Не хотите быть выкинутой во тьму - не открывайте рот. Современные женщины очень любят жить в квартире парня за его счет и при этом искренне считают, что имеют какие-то права, вроде требования подарков или выслушивания мнения ее величества. Не нравится - пинок под зад, на это место и так очередь.

Просто слов нет! Одни эмоции! Не Дай Бог встретиться с таким мужчиной... Уважаемый Корректор, неужели Вы это серьезно? А если бы Вы жили у женщины в квартире, тоже - закрыл рот или пинок под зад? Понравилось бы???

Гость
#17
Гость

Как бы вы расценили парня который после каждой семейной ссоры выгоняет вас из дома в любое время дня и ночи,зная что идти вам не куда?Никогда не дарит подарки,даже на праздники,ссылаясь что кредиты мешают,ипотека,подожди немного(уже полтора года).Из своей зп давай деньги на продукты.Распускает руки и никогда не извиниться,пощёчина мол эт
нормально,и вечно во всём сама виновата.

Автор, имеет смысл задать вопрос: как бы вы расценили девушку, которая позволяет так с собой обращаться и внимательно прочитать ответы и сделать выводы...

Белоснежка
#16
Гость

Человек не может так искусно скрывать свои недостатки. Значит, глаза видели, что брали...

+++++++++++но очень уж хотелось подружкам нос утереть, что её всожительство позвали и она почти взамужем.

Корректор
#18
Гость

Просто слов нет! Одни эмоции! Не Дай Бог встретиться с таким мужчиной... Уважаемый Корректор, неужели Вы это серьезно? А если бы Вы жили у женщины в квартире, тоже - закрыл рот или пинок под зад? Понравилось бы???

Представьте себе, серьезно. Женщина должна быть в первую очередь удобной, иначе она становится мужиком, а сожительство отдает голубизной. В описании темы прямо указано, что мадам без своего жилья качает права и ссоры с ее участием стали регулярными. Мне лично не улыбается держать дома бешеную кошку размером с человека, вещи в пакет и будь здорова. То же самое относится к мужикам, которые приходят на чужую территорию и пытаются чем-то управлять. Как там женщины любят говорить - с мужчиной должно быть хорошо, без мужчины я сама умею? А упрощать мужчине жизнь что-то не торопятся.

Корректор
#20
Гость

И есть же люди, которые так рассуждают... И, может быть, даже Мужчинами себя называют...

И не только называют, но и являются. Таких любят и ненавидят.

Гость
#21

Распускает руки и выгоняет- м у д а к. Но и дувушка собаченка. Он все выгоняет, а она никак не выгонится. В принципе идеальная пара.

Гость
#22
Корректор

Представьте себе, серьезно. Женщина должна быть в первую очередь удобной, иначе она становится мужиком, а сожительство отдает голубизной. В описании темы прямо указано, что мадам без своего жилья качает права и ссоры с ее участием стали регулярными. Мне лично не улыбается держать дома бешеную кошку размером с человека, вещи в пакет и будь здорова. То же самое относится к мужикам, которые приходят на чужую территорию и пытаются чем-то управлять. Как там женщины любят говорить - с мужчиной должно быть хорошо, без мужчины я сама умею? А упрощать мужчине жизнь что-то не торопятся.

Любые отношения должны быть в первую очередь удобны обоим. Иначе они несчастны.

Гость
#26
Гость

Отличный коммент. А то некоторые хотят присесть на шею и не продешевить. Косякнулась где-то - лови пенка, пускайте следующую...

***** с яйцами.

Гость
#27

ш.л.ю.х.и. с яйцами

Гость
#28

Корректор прав,но сама от такого бы ушла.Как это некуда идти?А откуда Вы к нему пришли?

Гостья
#29
Корректор

И не только называют, но и являются. Таких любят и ненавидят.

Таких можно только презирать) не льсти себе моральный у/родец)) Самоутверждаешься на жеском сайте, ты жалок. Отвечать не обязательно, мнение ипанутых мне пох :)

Гость
#30
Корректор

Представьте себе, серьезно. Женщина должна быть в первую очередь удобной, иначе она становится мужиком, а сожительство отдает голубизной. В описании темы прямо указано, что мадам без своего жилья качает права и ссоры с ее участием стали регулярными. Мне лично не улыбается держать дома бешеную кошку размером с человека, вещи в пакет и будь здорова. То же самое относится к мужикам, которые приходят на чужую территорию и пытаются чем-то управлять. Как там женщины любят говорить - с мужчиной должно быть хорошо, без мужчины я сама умею? А упрощать мужчине жизнь что-то не торопятся.

Неудобна женщина, так прекратите ее ... использовать и выставите цивилизованным образом: найдите слова, чтобы объяснить ей, что отношения окончены. и ей нужно искать другую жилплошадь и дркгие средства существования. Зачем бить, зачем выгонять, потом снова возвращать и снова ее ... ?
За убийство и нанесение тяжких теесных повреждений срок один независимо от того, на чьей жилплощади (его или ее) преступление было совершено. А в ситуации Автора криминальная развязка вполне возможна.

Корректор
#31
Гость

Неудобна женщина, так прекратите ее ... использовать и выставите цивилизованным образом: найдите слова, чтобы объяснить ей, что отношения окончены. и ей нужно искать другую жилплошадь и дркгие средства существования. Зачем бить, зачем выгонять, потом снова возвращать и снова ее ... ? За убийство и нанесение тяжких теесных повреждений срок один независимо от того, на чьей жилплощади (его или ее) преступление было совершено. А в ситуации Автора криминальная развязка вполне возможна.

А кто говорит о насилии и возвращении? Если мужчина принимает решение, оно должно быть трезвым, обдуманным и потому окончательным. Вещи собрал, даму одел и выставил за дверь. Никаких разговоров или драки, одно действие - и ты уже готов к новым встречам, незаменимых нет. А на криминал нарываются те, кто сам упрашивает под дверью пустить обратно, злится на себя за эту слабость и начинает усиленно шевелить мужчине извилины за такое унижение. Такие женщины в какой-то момент воспринимаются на уровне грызуна, который только портит урожай и гадит.

Корректор
#32
Гостья

Таких можно только презирать) не льсти себе моральный у/родец)) Самоутверждаешься на жеском сайте, ты жалок. Отвечать не обязательно, мнение ипанутых мне пох :)

Да я не гордый, отвечу мадаме, у которой яростно бомбануло в районе седалища. Мне просто интересно, вас таким манером уже отшил мужчина, и вы теперь злитесь, что не сумели проявить себя "женщиной" и приспособить его к своей выгоде? Или у вас второраздрядный снабженец, который потерял всякий товарный вид и ублажает вас? Тогда тоже гнев оправдан, но увы, помочь вам никто не сможет.

Корректор
#33
Гость

Любые отношения должны быть в первую очередь удобны обоим. Иначе они несчастны.

У каждого свое понимание удобства, мое лишь частность.

Гость
#34

Я своего всегда выгоняла,но знала,что у него машина под жо.пой и не ночью канешн....если бы меня хоть раз выгнал мужик,никогда бы не вернулась,единственная причина может быть,это измена,но не думаю,что у автора именно она....про распускания рук и речи быть не может,я бы его сгноила после этого,по ментовкам бы затягала,никогда не прощайте побои!!!

Гость
#35

Если девушка это терпит и еще задается вопросами - то для нее это норма. Может, в ее семье было нормально чтобы отец ударил мать, ну или выставил ее ночью из квартиры. Значит, она и сама на таком уровне развития, что считает такие события в отношениях лишь поводом задуматься, а не валить на всех парусах после первого же подобного выпада. Наверняка и сама ведет себя достаточно агрессивно, либо же поощряет жестокость безропотностью, "тряпичным" характером и вседозволенностью в отношении себя.

Вообще, цивилизованные люди умеют разрешать свои конфликты без подобного быдля чества, но этому ребенка надо учить с детства примером родительских взаимоотношений. Социальная среда, в которой кулаки-маты-истерики обыденность, редко когда человека взращивает с нормальными взглядами на отношения, с самоуважением, с адекватной самооценкой.

Гость
#37
Корректор

Отнесся бы с пониманием. Не хотите быть выкинутой во тьму - не открывайте рот. Современные женщины очень любят жить в квартире парня за его счет и при этом искренне считают, что имеют какие-то права, вроде требования подарков или выслушивания мнения ее величества. Не нравится - пинок под зад, на это место и так очередь.

А я считаю,людей ,которые кого-то выгоняют среди ночи, д о л б а н у т ыми по фазе, которые должны лечиться в специальных местах. Если тебя не устраивает женщина, скажи ей прямо,что ты её больше не любишь,и пусть вещи собирает,вежливо не доводя до конфликта. Но днём , а не ночью. А в этой ситуации я вижу мужичонку,который не любит автора, но ему удобна такая дешёвая баба. Можно с ней съэкономить, накопить на новую бабу.

Автор
#36

Вот именно что он постоянно мне говорит что я очень высокомерная и избалованная,вот и думаю может он таким странным образом решил меня на место поставить.А идти некуда т.к я с другого города,в его городе у меня даже знакомых толком нет.Он меня к себе и зазывал напевал как всё будет хорошо.А добился он только того что я его ненавижу,и уйду от него так что он надолго запомнит меня.Может его следующей девушке повезёт больше.Кто пишет что значит это в моей семье так было заведено это не так,я из хорошей семьи и он это прекрасно знал,к какому уровню жизни я привыкла.Вот и сижу в шоке,реально как терпила...

Гость
#39
Гость

Как бы вы расценили парня который после каждой семейной ссоры выгоняет вас из дома в любое время дня и ночи,зная что идти вам не куда?Никогда не дарит подарки,даже на праздники,ссылаясь что кредиты мешают,ипотека,подожди немного(уже полтора года).Из своей зп давай деньги на продукты.Распускает руки и никогда не извиниться,пощёчина мол эт нормально,и вечно во всём сама виновата.

Это разводка ШтолЕ???
Не верю, что есть идотины, живущие с такими долбо*бами.

Оля
#41

Может кому интересно,автора больше нет.Её убили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: