Гость
Статьи
А вы влюблялись после …

А вы влюблялись после 40 лет?

Как все закончилось?

Девушка с голубыми волосами
27 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

Ни как собственно.((

Гость
#2

да, сейчас влюблена, ему 46 динамит меня :((

Гость
#2
Гость

да, сейчас влюблена, ему 46 динамит меня :((

В этом возрасте, их на молоденьких тянет обычно...

Катя
#4

мне тоже нравятся мальчики 20- лет с горячими члениками и розовой попкой )))

Гость
#5

Нет. Ухаживания со стороны мужчин,флирт присутствуют. Влюбиться,как прдросток,мозги не позволяют. В таком возрасте мужчин насквозь видишь.
Начинаешь общаться,а он либо закоренелый холостяк (что диагноз), либо жена не устраивает (читай не дает =) ).Начинают заливать про любофф и напрашиваться на твой диван и целиться на твои катлетосы! ХренаИм ))

Гость
#6

И мне тоже нравятся помоложе с телом дельфина. А чЕ. Я ж не замуж зову ,а на нежности намекаю. Кстати многие мч именно постарше ищут,чтоб в загс не тянули и про любовь сказки не рассказывали ))

Сон
#3

Я в декабре была в гостях у родственников в Америке, познакомилась случайно с мужчиной, ему 46 лет, реально почувствовала влюбленность, он меня везде катал, водил, кормил, развлекал-и все, потом вернулась, пишет, звонит, ждет в гости, в марте лечу к нему в Нью Йорк, посмотрим, как дальше будут события развиваться. Но так сильно мне уже давно никто не нравился.

Гость
#7
Гость

Нет. Ухаживания со стороны мужчин,флирт присутствуют. Влюбиться,как прдросток,мозги не позволяют. В таком возрасте мужчин насквозь видишь. Начинаешь общаться,а он либо закоренелый холостяк (что диагноз), либо жена не устраивает (читай не дает =) ).Начинают заливать про любофф и напрашиваться на твой диван и целиться на твои катлетосы! ХренаИм ))

Вот вот, какая любовь? Мысли у мужиков за 40 только о сексе, жрачке и возможности поиметь твою жилплощадь. И на молодую променяют легко. И не факт, что он нормальный, что нет проблем с головой, с алкоголем, с законом и пр. На хрена они сдалися) А молоденькие очень даже не против секса с опытной дамой

Гость
#9

net. vsemu svoe vremya.

Мурка
#10

не 40, ну через пару лет будет 40. Влюбилась, он немного старше. Жду развития событий. Даже ооооочень любопытно что будет. Ну уже выяснила - "он постоянно хочет жрать, спать и пить коньяк"

Гость
#11

Влюбилась в 44. Замуж вышла в 45. Сейчас 55. "Полёт нормальный".

Гость
#13

Мне 41, нет, не влюблялась и не хочу. Хватило этого балагана по юности-молодости. Хотелки бывают, но это тело, умом и сердцем нет, на фиг надо. Замужем, второй брак 7 лет, сыну 5

Гость
#12

Влюбилась в МЧ на 16 лет младше. Расстались. Сейчас объяснился МЧ на 21 год младше. Я уже не реагирую.

Юлия
#14
Гость

Влюбилась в МЧ на 16 лет младше. Расстались. Сейчас объяснился МЧ на 21 год младше. Я уже не реагирую.

Здорово!

Гость
#15
Гость

У меня мама влюбилась в женатого молодого мужика в 42 года, он ее на 12 лет младше! В итоге он ушел от жены, живут уже 5 лет вместе! К слову, женился он тоже на бабке, которая на 22!!! Года его старше, детей у них не было)) я, конечно, не понимаю любви между мальчиками и бабками, хоть у меня мама стройненькая и ухоженная,но мама счастлива и ок.

парень извращенец, любит женщин за 40

Гость
#17

41 не влюблялась. И не собираюсь. Все мужики за 40 уже старые и старостью от них пахнет. Брор

Гость
#16
Гость

Вот вот, какая любовь? Мысли у мужиков за 40 только о сексе, жрачке и возможности поиметь твою жилплощадь. И на молодую променяют легко. И не факт, что он нормальный, что нет проблем с головой, с алкоголем, с законом и пр. На хрена они сдалися) А молоденькие очень даже не против секса с опытной дамой

А молоденькие все прямо с искренними намерениями? хотят поиметь так же котлеты и на молоденькую польстятся ещё и обзовут старухой

Гость
#18

влюбилась в 41, очень жалею. тетки, не делайте этого, не отключайте мозг втаком возрасте!

Несчастный гость
#19

А я влюбилась в 70-летнего. Он очень хорошо выглядит, подтянутый, умный, активный. А мне 20. Как думаете, возможна ли с его стороны любовь? И как у них в это возрасте с сексом и желаниями насчёт него?

Татьяна18
#21
Гость

Влюбилась в МЧ на 16 лет младше. Расстались. Сейчас объяснился МЧ на 21 год младше. Я уже не реагирую.

У меня таже фигня. Только я еще пока не влюбилась. Он безумно красив, умом понимаю, что не надо с ним общаться.Держусь, и не даю эти отношениям развиться. Мне 36, ему 21

Гость
#22

А вы любили когда-нибудь?

Алина
#23

а по моему после 40 самое время влюбляться! я в 39 познакомилась с миллионером из монако переехала к нему через 4 года расстались,. но к тому времени у меня уже завелся француз молодой красавец колотились с ним в безумных страстях . слишком темпераменый его характер нас развел . после него опять любовь . расстались .он не мог жениться в италии развод может длиться лет 10...Потом в 46 лет вышла замуж за француза на 6 лет меня моложе. симпатичный. свой бизнес. Поняла что это не мой человек нашла другого ,бросила и в 49 опять вышла замуж. вот уже 4 месяца замужем счастлива и надеюсь он на всю жизнь...
вообще всю жизнь влюбляюсь как ненормальная. после 40 у меня было больше поклонников, чем в 20. настоящая женственность и уверенность в себе осознание своей ценности и неповторимости приходит после 35 лет
Истории которые я перечислила это основные за последних лет. было еще куча других паралельных
Поэтому влюбляйтесь. Бейтесь страстях. жизнь так коротка, будет что вспомнить на старости лет!

Алина
#24
Гость

41 не влюблялась. И не собираюсь. Все мужики за 40 уже старые и старостью от них пахнет. Брор

это в России, а заграничные мужчины после 40 самое то!

Я так думаю
#20

В 40 лет , с первой встречи , ей 25 .

Как и все мои влюбленности до секса , эта так же ни к чему не привела . Но почти год колбаcило .

А так влюблен бываю почти всегда , перерыв между тем как отпустит от одной до новой влюбленности в другую примерно пол года-год . Влюбчивый я . Самые длительные периоды влюбленности в девушек примерно 3-4 года . Обычно это болезненный период для меня . Какие то влюбленности проходят гораздо быстрее - или в силу обстоятельств , или в итоге разочарования в девушке ( ну или ее разочарования во мне ))). )

N&k
#25
Алина

а по моему после 40 самое время влюбляться! я в 39 познакомилась с миллионером из монако переехала к нему через 4 года расстались,. но к тому времени у меня уже завелся француз молодой красавец колотились с ним в безумных страстях . слишком темпераменый его характер нас развел . после него опять любовь . расстались .он не мог жениться в италии развод может длиться лет 10...Потом в 46 лет вышла замуж за француза на 6 лет меня моложе. симпатичный. свой бизнес. Поняла что это не мой человек нашла другого ,бросила и в 49 опять вышла замуж. вот уже 4 месяца замужем счастлива и надеюсь он на всю жизнь...вообще всю жизнь влюбляюсь как ненормальная. после 40 у меня было больше поклонников, чем в 20. настоящая женственность и уверенность в себе осознание своей ценности и неповторимости приходит после 35 летИстории которые я перечислила это основные за последних лет. было еще куча других паралельныхПоэтому влюбляйтесь. Бейтесь страстях. жизнь так коротка, будет что вспомнить на старости лет!

Какая прелесть!!!!
Умница, поздравляю. Счастья тебе:))))))))

Отдушина
#27

В 45 не заметила, как появилась любовная зависимость. А хотела всего лишь секс без обязательств. У него так и есть, а я влипла. Поняла, что надо рвать, т к оба несвободны, ничего, кроме редких встречь, боль и тоска. Почти два месяца, как рассталась. До сих пор скучаю, но держусь. Хорошо что он не делает попыток, а то не удержалась бы...

Гость
#28
Гость

Нет. Ухаживания со стороны мужчин,флирт присутствуют. Влюбиться,как прдросток,мозги не позволяют. В таком возрасте мужчин насквозь видишь.
Начинаешь общаться,а он либо закоренелый холостяк (что диагноз), либо жена не устраивает (читай не дает =) ).Начинают заливать про любофф и напрашиваться на твой диван и целиться на твои катлетосы! ХренаИм ))

Когда один человек говорит про другого, часто сказанное больше говорит о сказавшем, нежели про того, о ком он говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: