Гость
Статьи
Девушка. Хочу …

Девушка. Хочу признаться в измене.

Будет много текста, не хотите читать просто проголосуйте или прочитайте вторую половину....Диктовали - я писала, история не моя

Вместе 4 года. По пьяни в **** наделала какую-то дичь (встречались тогда 1-1,5 года). Я помнила чётко что я поцеловались с одним парнем, потом пробел, потом блевала, потом спала, потом пробел, потом опять спала. У меня и мысли не было что в один из пробелов я успела ещё что-то наделать.

Может пол года меня это терзало (поцелуй=измена все таки) стыдно было, хотелось быть честной, даже думала что лучше расстанемся, зато это честно. Но как-то к 2 годам +- это прошло, стёрлось как-то. Переехала, не видела из той компании никого 2 года, и не общались даже.

На днях я приехала в тот город где родилась, и встретила того самого парня. Поздно вечером. У меня сел телефон перед этим. Мне нужно было вызвать такси как-то. А народу не было ВООБЩЕ.

Выбора нет, идти пешком, может встречу кого попрошу вызвать. Может треть дороги я прошла, и подъехала машина.
Если коротко, там был он и его брат. Выбора не было . По пути подкинули его брата и остались одни. А он ещё разговорчивый такой стал... в тот день он был стеснительный очень, а тут борзый, вырос за 2 года в хорошем смысле. И говорит надо было тогда попытаться добиться тебя, знаешь как гложило совесть что я с чьей то девушкой...., да и понравилась мне ты тогда.... я говорю давай не об этом, ничего такого ....

Короче в разговоре понимаю что мы спали, даю понять что не верю, не может быть такого, а он говорит у тебя две родинки прям на ..... я не знала что между булка булками они есть...не поверите.... а потом дома узнала что есть....это бред какой-то....

Теперь извожу себя...вот это думаю надо сказать парню....я не знаю блин ..
Он не простит точно... не хочу расставаться, но и об этом врать не смогу..
Приеду завтра домой....как я буду в глаза ему смотреть......

Понимаю выбор за мной.....но... #отношения #измены

Опрос
Признаваться?
rutube
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я не понимаю почему девушкам так не нравятся полигамные отношения, все хотя бы раз друг другу изменяют, почему нельзя прямо сказать

Гость
#2

Зачем портить отношения из-за такого глупого случая? Живите спокойно и все.

Гость
#3

Так он тебя отпирдолил что-ли?

#4

Не ссы. Он тебя простит.

Гость
#5

С ума что ли сошла?

Гость
#6

Один психолог говорит, что лучше это держать в себе. Ведь вам плохо, что вы так поступили и вам надо это вылить ему. Да, вам так будет легче, но ему - очень сомневаюсь. Ведь вы будто вытягиваете нож из себя, и вставляете своему молодому человеку. Если вы хотите сберечь отношения, не портите их. Это сложно, но со временем это пройдёт.

Гость
#7

Да ты вообще была не в сознании. Вот если б были прям к кому-то чувства, роман, то другое дело, а из-за этой ерунды портить отношения бред. Как говорят "Ложь убивает любовь, а правда убивает её еще быстрее"

Василиса
#8

Не надо, это ведь не твоя вина.

#9

Запомни! Никогда не признавайся в измене!
Никогда. Не признавайся. В измене.
Даже если тебя припрут фактами, даже если покажут доказательства.

Запомни 2: Ты не сделала ему ничего плохого. От того что ты с кем-то потрахалась, ему хуже не стало. Если не знает. Если узнает - тогда да, ему станет плохо. Улавливаешь мысль? Пока ты не рассказала - у него есть хорошая верная жена. И нехрен терзать себя. Наоборот, ты на ступеньку выше его) Просто прочувствуй это. Ведь у каждой девушки должен быть свой маленький секретик;)

Посейдон
#10
smit

Запомни! Никогда не признавайся в измене!
Никогда. Не признавайся. В измене.
Даже если тебя припрут фактами, даже если покажут доказательства.

Запомни 2: Ты не сделала ему ничего плохого. От того что ты с кем-то потрахалась, ему хуже не стало. Если не знает. Если узнает - тогда да, ему станет плохо. Улавливаешь мысль? Пока ты не рассказала - у него есть хорошая верная жена. И нехрен терзать себя. Наоборот, ты на ступеньку выше его) Просто прочувствуй это. Ведь у каждой девушки должен быть свой маленький секретик;)

Однажды он просто узнает и скажет что она лживая С У К@ и всё трындец - ещё одна РСПшка .

Гость
#11
Посейдон

Однажды он просто узнает и скажет что она лживая С У К@ и всё трындец - ещё одна РСПшка .

Сам по себе никто ничего не узнает.

Посейдон
#12
Гость

Сам по себе никто ничего не узнает.

Дуры вы бабы! Большая часть мужиков всему свету по секрету рассказывает, кого и когда он шпилил и как. И однажды и до него слушок дойдёт !!!! Рано или поздно но это произойдёт.шило в мешке не спрячеш.

Гость
#13

Если действительно любишь своего мч, то признайся
Рано или поздно все-равно узнает
Лучше пусть от тебя это услышит, чем от кого-то

Гость
#14

Лучше не признаваться, представь как его отношение к тебе изменится в плохую сторону. Лучше просто расстаться в таком случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: