Гость
Статьи
Хочу признаться в …

Хочу признаться в симпатии девушке, которая в отношениях, стоит ли?

Больше для себя хочу это сделать, хотя понимаю, что будет выглядеть это тупо, и можно сказать это будет типа призыв - если не заладится с парнем у тебя есть вариант. Но насколько девушка это воспримет, как бы вы отреагировали на это? Скажу еще, что в этой девушки ко мне тоже было хорошее отношения, но я долго мялся и она начала встречаться с другим. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не боишься получить от парня ...дюлей?

Гость
#2
Гость

А не боишься получить от парня ...дюлей?

нет, я смелый.

#3

Не стоит, если ты не знаешь что делать дальше
Ты это продумал ? Вот ты признаешься ей, а дальше что ? Какой план ?

Гость
#4

Конечно!!!. для вас инфантильных куколдоАлэний это нормально.Действуй

Гость
#5
Мышка Малышка

Не стоит, если ты не знаешь что делать дальше
Ты это продумал ? Вот ты признаешься ей, а дальше что ? Какой план ?

Ну как вариант у нее появится выбор, ведь не факт, что она прям там влюблена в того парня. Или хз, может сейчас говорит это не здравый рассудок, а какие-то тараканы в голове у меня. В общем из-за этого я и спрашиваю совета.

#6
Гость

Ну как вариант у нее появится выбор, ведь не факт, что она прям там влюблена в того парня. Или хз, может сейчас говорит это не здравый рассудок, а какие-то тараканы в голове у меня. В общем из-за этого я и спрашиваю совета.

При чем тут она ? Я тебе пишу про твой план ? Зачем ты перекладываешь ответственность ?

Гость
#7
Мышка Малышка

При чем тут она ? Я тебе пишу про твой план ? Зачем ты перекладываешь ответственность ?

Короче, да вы правы. Если признаться, нет в этой ситуации нормального исхода. Лучше все-таки постараться забыть ее (хотя это будет не легко, так как мы коллеги по работе) и двигаться дальше.

#8

Если слышишь что у девушки есть парень то для тебя её не существует, если ты не пид0рас

Викторинка
#9

Нет, не надо.
Продолжайте скромно мять свои яйца.
А у неё пусть будет быстрый, уверенный, самодостаточный парень))

Гость
#10

Как говорят гадалки-просрал свое счастье. Успокойся теперь. В следующий раз будешь пошустрее.

Гость
#11
Викторинка

Нет, не надо.
Продолжайте скромно мять свои яйца.
А у неё пусть будет быстрый, уверенный, самодостаточный парень))

Желания не было у автора.
Когда желаешь особь-все по боку.
Знаю случай как парень пришел и заявил: ты моя жена,люблю и точка!
Подружка сдалась)). Грит, это было офигенно.

#12

Автор, если вы видели в отношению себя симпатию со стороны девушки, почему так долго тянули с признанием?

Искренне Ваш
#13

Ну правильно она сделала. Надеюсь, он лучше тебя знает русский язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: