Гость
Статьи
У меня несерьезный …

У меня несерьезный типаж

Техническое образование, с детства занималась спортом, играю на фортепиано. Но я низкая, худая (тот случай, когда не хрупкая, а плоская), волосы светло рыжие и очень кудрявые, глаза большие, словно всегда удивленные, краснею от любой мелочи. По жизни проблемы из-за этого, на работу устраиваюсь с трудом. Несмотря на отличное резюме, на собеседованиях надо мной подсмеиваются, серьезные вещи, сказанные мной, не воспринимают. Только на этой работе после длительного испытательного срока и года важных решений, сваленных на меня, начали уважать. Но когда новеньких курирую, новенькие ко мне стараются не подходить... В отношениях еще хуже. Считают, что я легкодоступная, глупая. Удивляются, когда узнают, кем я работаю и со временем оказывается, что я личность. Пробовала менять стиль, прическу, но процедуры с волосами их испортили, а каблуки привели к проблемам. Рост 150, размер груди нулевой, голос хриплый. Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная у вас внешность. Несерьезная - это когда грудь 4 размера, тонкая талия и пятая точка что надо. Вот тогда будь хоть семи пядей во лбу, восприятие людей будет направлено вовсе не на умственные способности.

родари
#2

по описанию судя,вы очень женственная -это прекрасно, но в мире бизнеса,возможно,это несет преграды.Но ваш ум с олегкостью их преодолеет.Обыгрывайте свою трепетную внешность,как ни крути,карьера зачастую делается через мужские решения)) Используйте свои плюсы и успехов вам!
А про личную жизнь не забывайте.Я бы на вашем месте крутила мужчинами только так) Женщина и должна быть куколькой,а не сотрудником в робе.

#3

Тех, кто хочет серьезных отношений я никак не могу привлечь, а те, кто хотят секса - узнают поближе и затем убегают, разочаровываясь.

родари
#4

А сколько вам лет,если не секрет?
Бывает,что с возрастом появляется тот самый штришок,когда и внешность,и жениться хочется) Это я из своего опыта.Хотя у меня не было такой явной женственности,увы) Но из-за фигуры : грудь-талия -пропорции и веселого характера всегда казалось,что со мной хотят покрутить,загулять и вернуться к теплому и удобному кому-то..

#5
Рыжий кот

Тех, кто хочет серьезных отношений я никак не могу привлечь, а те, кто хотят секса - узнают поближе и затем убегают, разочаровываясь.

Они после секса убегают? Или как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: