Гость
Статьи
У меня типаж Одри …

У меня типаж Одри Хепбёрн

Хотя мне говорили что я похожа и на Анжелику Мишель Мерсье и на Алферову в молодости . Тут недавно сказала что типаж Одри Хепбёрн. Но Одри Хепбёрн это красота воробушка .. « чья красота не вызывает у женщин зависть». Такое себе .. а вам как Одри Хепбёрн ?#красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-Баба
#1

Страшная.Я люблю крепких негритянских парней.

Лавровый Лист
#2

Аы же пониамете, что без фото - все слова пи.ь.

Не бойтесь, вы же знаете, что вы прекрасны.

Гость
#3

Не знаю никакую Хёпбёпрн. Мне Надежда Бабкина нравится. Вот это женщина! Могучая! Настоящая русская баба. Коня на скаку трaxнет.

#4

Одри была прекрасна, что в молодости, что в старости😍 Все ж смотрели «Завтрак у Тиффани», от неё невозможно глаз оторвать

Али-Баба
#5
SosaDelavosa

Одри была прекрасна, что в молодости, что в старости😍 Все ж смотрели «Завтрак у Тиффани», от неё невозможно глаз оторвать

Поставь на аву фото своего мужа.Хочу подрочить.

Гость
#6

Воробьи разве красивые?))) дело не в воробушках, просто у всех вкусы разные.
Если про какую то известную актрису пустили слух, что она красива, это не значит что она всем должна нравится.
Из ваших перечисленных мне вообще не нравится никто.

Гость
#7
Гость

Воробьи разве красивые?))) дело не в воробушках, просто у всех вкусы разные.
Если про какую то известную актрису пустили слух, что она красива, это не значит что она всем должна нравится.
Из ваших перечисленных мне вообще не нравится никто.

не поспоришь)) Хотя субъективно Одри Хёпберн - верх прелести

Гость
#8

Красивая.
Но себе такую внешность не хотела бы. Моя любимка - Срфия Вергара. Огонь.

***
#9

Не знаю на кого вы похожи, фото нет. Одри - безумно хороша, но дело не в чертах лица, она очень обаятельная. А вы?

Гость
#10

У Одри Хэпберн больше не в чертах лица дело, а в стиле и харизме.
У меня дочка очень на неё похожа внешне, красивая. Нос только другой, к счастью. И шарм есть.
Так что тут не во внешности только дело, а в совокупности всего, включая внутренний мир.

Вика
#11

Кстати согласна насчет "красоты воробушка" (с) Подходящее определение.

Одри Хепбёрн в молодости я считаю просто милой девушкой. И просто обычной невзрачной ЕСЛИ не показывать ее крупным планом на экране в красивых платьях.
Из той категории миловидных женщин, мимо которых пройдешь не заметишь. И только когда будешь лично общаться и прямо приглядишься, тогда видишь что симпатичная милая.

Гость
#12
SosaDelavosa

Одри была прекрасна, что в молодости, что в старости😍 Все ж смотрели «Завтрак у Тиффани», от неё невозможно глаз оторвать

Ну миленькая она . Но не красотка

Гость
#13
***

Не знаю на кого вы похожи, фото нет. Одри - безумно хороша, но дело не в чертах лица, она очень обаятельная. А вы?

Я тоже могу быть обаятельной ))

Гость
#14

Че на всех сразу? На Мерсте, Алфёрову и и Хепберн? Нихххуя тебе ЭГО еббет. Похожа ты на мамку и папку, а так как в РФ 90 процентов смесь бульдога с носорогом, то вот и смотри,на кого ты похожа

Гость
#15
Гость

Че на всех сразу? На Мерсте, Алфёрову и и Хепберн? Нихххуя тебе ЭГО еббет. Похожа ты на мамку и папку, а так как в РФ 90 процентов смесь бульдога с носорогом, то вот и смотри,на кого ты похожа

Ещё и на Бриджит Бардо говорили что похожа ))

Гость
#16
Гость

Ещё и на Бриджит Бардо говорили что похожа ))

Ну это совсем разные типажи, конечно. На мой вкус Одри потрясающе хороша, очень утонченная, явно красивее Бардо и Алферовой. Бардо вообще никогда не была красивой, у неё довольно грубые черты лица, просто восхитительная фигура, волосы и сексуальность. Это хорошо видно, например, в возрасте, если сравнить Алферову и Бардо в возрасте с Хепберн в возрасте. И Элизабет Тейлор.
Но вообще в случае этих женщин мне кажется, многое решает именно стиль. Если Вам нравится типаж Мерсье и Бардо, то чтобы быть более похожей на них, стоит отращивать волосы.

Гость
#17
Гость

Ну миленькая она . Но не красотка

Она шикарная. Только вот похожи ли вы на неё...

Гость
#18
Гость

Ну это совсем разные типажи, конечно. На мой вкус Одри потрясающе хороша, очень утонченная, явно красивее Бардо и Алферовой. Бардо вообще никогда не была красивой, у неё довольно грубые черты лица, просто восхитительная фигура, волосы и сексуальность. Это хорошо видно, например, в возрасте, если сравнить Алферову и Бардо в возрасте с Хепберн в возрасте. И Элизабет Тейлор.
Но вообще в случае этих женщин мне кажется, многое решает именно стиль. Если Вам нравится типаж Мерсье и Бардо, то чтобы быть более похожей на них, стоит отращивать волосы.

У меня как раз волосы как у них

Гость
#19
Гость

Она шикарная. Только вот похожи ли вы на неё...

На Одри точно не похожа. Типаж только . Тонкая и звонкая

Гость
#20
Гость

На Одри точно не похожа. Типаж только . Тонкая и звонкая

Это телосложение тогда.

А само лицо у неё шикарное, у Одри