Гость
Статьи
Я чувствую себя очень …

Я чувствую себя очень одиноко и мне страшно...

Что то в моей жизни пошло не так..
Знаете, мне сейчас хочется куда то смотаться, убежать от проблем. У меня есть близкие люди, но я не могу с ними поговорить обо всем сейчас, так как у тех людей сейчас своих проблем и переживаний хватает. Дело в том, что одному из моих близких скоро будут делать наисложнейшую операцию на позвоночнике, этот человек очень переживает по этому поводу, потому что не знаешь что будет после.. втором близкому человеку, сегодня сказали, что есть подозрения на один из гепатитов, возможно и меня тоже теперь... И я стараюсь из за всех сил держаться и поддерживать оптимизм для них. Но они не знают, что у меня самой нашли какие то проблемы связанные с грудью... И я не могу с ними об этом поделится, потому что у них у самих сейчас такие сложности в жизни. Я чувствую себя очень одиноко и мне страшно.... я не знаю как держать себя в руках и дальше.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё пройдёт...и это тоже.(Соломон).

Гость
#2

Эээй, не раскисай там! держись, милая. Сил тебе и желания жить.. и всё преодолеть

Гость
#3

Чувствую сейчас тоже самое..но, увы, нам не остаётся ничего, кроме как держаться и верить! Все наладится, когда нибудь, но обязательно наладится!

Автор
#4
Гость

Чувствую сейчас тоже самое..но, увы, нам не остаётся ничего, кроме как держаться и верить! Все наладится, когда нибудь, но обязательно наладится!

Я себе это говорю каждый день...хочу надеяться на лучшее..Спасибо что отозвались..

Автор
#5
Гость

Эээй, не раскисай там! держись, милая. Сил тебе и желания жить.. и всё преодолеть

Спасибо за поддуржку

Гость
#7

Главное- не замыкаться в себе

Моника
#8

Дорогой автор, каждый день что-то происходит, не всегда что-то хорошее. Не верю в черные полосы.
Только вы решаете как к этому относится, вы творите свою судьбу. Уверена, вы найдёте в себе силы через это пройти.
Нельзя изменить прошлое, лучшее что можно сделать - это позаботиться о своем будущем, все впереди.
Чтобы не произошло примите это. Жизнь-это река со своими препятствиями, не сопротивляйтесь её течению, позвольте вас обволочь, но никогда не сдавайтесь. И помните! Произойти может все что угодно.

Хороший настрой победит все недуги:) здоровья вам и вашим близким:) Время уносит события прочь. Остаётесь только вы, только в ваших силах построить из пепла прошлого своё новое будущее.

Гость
#11

Страшно признаться, качает, бросает из стороныы… Постоянно.. упала на днях, до этого так, шатало просто..Голова кружится постоянно, земля из под ног, не один год

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: