Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из рутины?

Мне кажется, что я живу не своей жизнью. Из-за того, что мне всё не мило погружаю себя в сериалы, ухожу от реальности. Много читала по поводу, как выйти из этого, пробовала, но ничего не помогает, лишь временно. Я хочу вырваться из этого настроения, но не знаю как.

Vera vera
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Представь себе что ты джедай а земля это место где ты должна выполнить свои миссии - и твоя жизнь превратиться в блокбластер, заведи дневник на счет этого...
но или просто едь в страну где разрешены наркотики

Гость
#2

Вырваться только поможет активный образ жизни. Для этого естественно нужны деньги. Они (деньги) у вас в достатке?

Гость
#3

Путешествия, спорт, образования, динамика жизни, общение. Просто перестаньте жить как обычно и делайте что-то новое, приятное, увлекательное.

123
#4

та же фигня. нужна работа на адреналине. спасатель, полиция, больница. где каждый день происходит спасение жизней. это взбодрит. мы мечтаем когда нет в жизни драйва

Гость
#5
Гость

Вырваться только поможет активный образ жизни. Для этого естественно нужны деньги. Они (деньги) у вас в достатке?

Мы нормально зарабатываем, но все деньги откладываем на жильё. Никуда не ходим. Дом/работа. Муж трясёт детей, но тогда я совсем буду в клетке. Хочется вырваться, но я уже и подрабатывала и читала книги по практикам всяким, месяц-два и обратно. Сил нет...

Гость
#6
123

та же фигня. нужна работа на адреналине. спасатель, полиция, больница. где каждый день происходит спасение жизней. это взбодрит. мы мечтаем когда нет в жизни драйва

Я уж думаю может в церковь пойти рисование напроситься преподавать? Так хоть как-то будешь чувствовать новые чувства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: