Гость
Статьи
Неправильный образ …

Неправильный образ жизни

Мне 30+. Нет работы, нет профессии, нет отношений, нет детей, живу с родителями. Понимаю, что веду неправильный образ жизни, но менять что-то лень или просто не хочется(варианты были). Пока все устраивает, чувствую себя свободной от всего, и хочется, чтобы так было всегда, но понимаю, что в будущем меня ждут большие проблемы. Или нет? Может здесь есть такие, как я.

Лу
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с книг психологических, обратитесь к хорошему психологу. А лучше просто начать делать что-то с мелочей , заставьте себя к примеру просыпаться в 7 утра , потом заставьте себя выйти после завтрака на улицу, если эти мелочи для вас в ношу попробуйте с совсем незначительных вещей. Ставьте небольшие цели например прочесть книгу за неделю , купите цветок начините за ним ухаживать. Надеюсь вам станет лучше, удачи вам!

Гость
#2

Я так жил до 27 лет.
Потом как накрыло.
За три года бегала как с шилом в попе.
Все изменила.
Сейчас мне 30.
Окончила заочку.
Поменяла три работы.
Нашла более менее по душе.
Получила права.
Похудела на 20 кг.
Побывала на черном море!впервый раз в жизни!сама!
Ахнула пару красавчиков.
Сейчас у меня есть хороший мужчина.
Все наладилось.
Вот сейчас на права пойду.
К концу года бужет машина.
Хотите совет?
Начните.
Сейчас.
Успокойтесь и делайте то что Вам надо.
И само наладится.
Я так жила до 27 лет.
Потом меня раздавил кризис личности.
А теперь я обновилась.

Гость
#3

А на что вы живете?

Гость
#4
Гость

Я так жил до 27 лет.
Потом как накрыло.
За три года бегала как с шилом в попе.
Все изменила.
Сейчас мне 30.
Окончила заочку.
Поменяла три работы.
Нашла более менее по душе.
Получила права.
Похудела на 20 кг.
Побывала на черном море!впервый раз в жизни!сама!
Ахнула пару красавчиков.
Сейчас у меня есть хороший мужчина.
Все наладилось.
Вот сейчас на права пойду.
К концу года бужет машина.
Хотите совет?
Начните.
Сейчас.
Успокойтесь и делайте то что Вам надо.
И само наладится.
Я так жила до 27 лет.
Потом меня раздавил кризис личности.
А теперь я обновилась.

2 раза на права?

#5

мне 23 своя квартира,работа,свобода,цели и планы
и я б сигнула с вокзала от такой жизни как у тя

Лу
#6
Гость

А на что вы живете?

Работаю. Иногда. То там, то сям.

Гость
#7

Я! Я с вами-) Мне 37, работы нет, мужа-детей тоже. Живу в квартире брата, деньги дает брат, мама и папа (все живут раздельно). Иногда подбрасывает бывший одноклассник, мы приятельствуем.
Почему так вышло? А черт его знает. Работала много, с нормальной зарплатой, а сейчас как будто все-стоп. В ноябре на заработки за границу на месяц съездила и вот уже третий месяц сижу дома, выхожу только за продуктами. Пишу картины маслом-но это для себя.
Тоже понимаю, что это все неправильно, и будущее может быть грустным, но....

Гость
#8
Гость

Я! Я с вами-) ..

Дежите "пять"

Гость
#9
greatkarma

Начните с книг психологических

Каких? Читала карнеги, фромма, фрейда...

Гость
#10

"Правильный" образ жизни- это не только скучно, но и слишком мелко. Крутая жизнь у писателя-автостопщика например, художника, рок-музыканта. Да даже у стриптизерши жизнь интереснее, чем то о чем вы говорите. Если она реально танцовщица конечно, а не *люха.

mila
#11
Гость

"Правильный" образ жизни- это не только скучно, но и слишком мелко. Крутая жизнь у писателя-автостопщика например, художника, рок-музыканта. Да даже у стриптизерши жизнь интереснее, чем то о чем вы говорите. Если она реально танцовщица конечно, а не *люха.

да кстати, танцы - это Свобода... еще например пение. даже если не вслух,не внешне,а "внутри"

#12

)))))))))))) у меня почти то же, пока я живу отдельно))

Гость
#13
Гость

Я! Я с вами-) Мне 37, работы нет, мужа-детей тоже. Живу в квартире брата, деньги дает брат, мама и папа (все живут раздельно). Иногда подбрасывает бывший одноклассник, мы приятельствуем.
Почему так вышло? А черт его знает. Работала много, с нормальной зарплатой, а сейчас как будто все-стоп. В ноябре на заработки за границу на месяц съездила и вот уже третий месяц сижу дома, выхожу только за продуктами. Пишу картины маслом-но это для себя.
Тоже понимаю, что это все неправильно, и будущее может быть грустным, но....

А как вы ездили заграницу на подработку? Можете написать подробнее?

Гость
#14
Гость

Каких? Читала карнеги, фромма, фрейда...

Луиза Хей, ещё почитайте Зеланда трансферинг реальности. Джо Диспенза, Джон Кхеко.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: