Гость
Статьи
Не хочу быть одинокой

Не хочу быть одинокой

Мне уже 44. Я одна не замужем. Как плохо и скучно и одиноко до жути и боли. Я совсем не красавица, шансов нет! Всё понимаю, но от этого не легче, женщина не может быть одна, даже страшная. Как прожить оставшиеся годы? Как перестать ждать и надеяться? Друзей и подруг у меня нет, вообще не одного. Сходит не куда живу в деревне. Съездить куда нибудь не позволяют финансы. Дайте пожалуйста какие нибудь советы, может что поможет. Спасибо.

Элли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните учить более молодых, чтоб снимали корону, а то потом их ждёт такая же участь. Расскажите как это плохо одной.

#2

Нянчись с внуками

Агата
#3

Элли, уезжайте из вашей деревни.

Гость
#4

Тута на женском форуме, есть жадный страшко. Он тебе как раз по возрасту подходящ. Тоже очень скулит. Несчастный, никому не нужный .Но страшко, прям воще. И психически больной с отклонениями. Часто ему кажется, что он женщина, и тогда он дает в жо пу.

Гость
#5

По сути каждый человек одинокий. Если взять человека как единицу, то это один. Только не каждый это осознает свое единение.

Гость
#6
Костюжев Артём Сергеевич

Здравствуйте!
Начните с подруг, друзей и знакомых. Надо начать дружить хоть с кем-нибудь.
Наверняка, в вашей жизни была школа и может вы даже работали, то должны остаться контакты. И по ним вы можете прозвонить или написать письма

Здравствуйте. Да я вроде общаюсь со всеми, но дружить не умею наверное. Телефон молчит, даже родственники звонят очень редко и только по делу. Я не могу навязываться, у всех семьи, всё парами. Я даже не знаю с чего начинать общение. Наверное по этому и одна.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Да я вроде общаюсь со всеми, но дружить не умею наверное. Телефон молчит, даже родственники звонят очень редко и только по делу. Я не могу навязываться, у всех семьи, всё парами. Я даже не знаю с чего начинать общение. Наверное по этому и одна.

А чем занимаетесь, почему в деревне одна осталась?

Гость
#8
Гость

А чем занимаетесь, почему в деревне одна осталась?

Живу здесь в деревне. Сын уехал в город учиться, а мужа нет. Просто умираю от одиночества.

Гость
#9
Гость

Живу здесь в деревне. Сын уехал в город учиться, а мужа нет. Просто умираю от одиночества.

Уезжайте в город. Зачем вам одной в деревне, дикость какая.

Гость
#10
Гость

Начните учить более молодых, чтоб снимали корону, а то потом их ждёт такая же участь. Расскажите как это плохо одной.

Одному быть плохо, это все знают. Даже если кто-то говорит иначе, я думаю это просто маска. В подушку ночью плачут все одинокие одинаково. Меня саму бы кто научил!!!

Гость
#11
Гость

Одному быть плохо, это все знают. Даже если кто-то говорит иначе, я думаю это просто маска. В подушку ночью плачут все одинокие одинаково. Меня саму бы кто научил!!!

А я почему на плачу? Мне тоже 44 я одна сплю как младенец. С мужчиной плохо сплю. Что делать?

Гость
#12

Плохо то что у вас нет подруг.
Мы с моей подругой купили квартиры в новостройке на одной площадке и теперь вопрос одиночества вообще не стоит. Постоянно тусим друг у друга .
А вот с мужиком я жить не хочу. Кстати жила 7 лет у парня , как только свою квартиру купила , уехала и живу одна. Это такой кайф

Гость
#13
Гость

Уезжайте в город. Зачем вам одной в деревне, дикость какая.

И думаете в городе сразу все мужчины будут моими. Всё не так просто. Здесь есть жильё, а в городе меня никто не ждёт. Надо было раньше. А сейчас я кажется все упустила, поздно.

Гость
#14
Гость

И думаете в городе сразу все мужчины будут моими. Всё не так просто. Здесь есть жильё, а в городе меня никто не ждёт. Надо было раньше. А сейчас я кажется все упустила, поздно.

В городе разнообразный досуг, работа, врачи наконец. Жильё можно продать и купить в городе. Правда многим сельским не нравится эта суета и пыль. А мужиков в этом возрасте трудно найти, пассивные они, хотя моя тетя и в 70 заводит романы и её одаривают мужчины. Но она такая ;)

Гость
#15

Да, видимо эта тема про одиночество, всем уже набила оскомину. А ещё говорят, что слишком много одиноких людей, а где они? Не то что в жизни, и в интернете пообщаться не с кем. Видимо люди не знают как помочь в такой ситуации, если бы знали не было бы одиночества. А самим себе помогать не все могут, только жаловаться и ныть. Вот и я из того числа. Не могу или не хочу вытащить себя из этого болота, слишком всё затянулось. В город уже переехать сложно, работу предлагают только с такой зарплатой, что едва хватит на съём квартиры.

Гость
#16
Гость

Одному быть плохо, это все знают. Даже если кто-то говорит иначе, я думаю это просто маска. В подушку ночью плачут все одинокие одинаково. Меня саму бы кто научил!!!

Очень плохо быть одному, мне это очень знакомо.

Гость
#17

Страшно реально быть одному.

Гость
#18
Гость

И думаете в городе сразу все мужчины будут моими. Всё не так просто. Здесь есть жильё, а в городе меня никто не ждёт. Надо было раньше. А сейчас я кажется все упустила, поздно.

Пишите анкеты в брачные агенства. Там очень высокий шанс найти друга.

Гость
#22

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: