Гость
Статьи
Худший человек, …

Худший человек, которого я когда либо видела - я

Здравствуйте! Хотелось бы с вами поделится тем, что я ужасный человек. Я делаю больно абсолютно всем: родственникам, подругам, парню... И дело не в том, что я грубая и агрессивная, напротив - лживая и лицемерная. Если у меня что-то плохо - я испорчу жизнь всем. Я ищу выгоду в людях, очень эгоистична и бессердечна. Я могу улыбаться человеку в лицо, а потом предать его... Я делаю это осознано, понимаю кому от моих решений будет больно. За последние пару дней я испортила отношения с парой своих подруг, моя лучшая подруга узнала о том, что я встречаюсь с ее бывшим, которого она до сих пор любит... Мой парень уже на стены лезет от постоянных истерик и слез, я провоцирую его и делаю виноватым... Я постоянно всех предаю и до ужаса мстительная...
Да, в моей жизни был человек, который сделал меня такой (хотя так тупо взять и перекинуть вину глупо), мы год с ним были в абьюзивных отношениях, он ревновал меня, провоцировал, говорил что кроме него я никому не нужна, единожды поднял руку... Мы расстались пару лет назад и с того времени я перепортила жизнь многим людям, став абьюзером в любых отношениях (семейных, дружеских, любовных). Мне самой гадко от себя и я бы с радостью изменилась, но понятия не имею как всю эту мерзость убрать из себя.... Может кто-то ловил себя на мысли что намерено портит окружающим жизнь?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

....Мммм, как ты злонравна, как черны твои дела, как коварны твои интриги!
Особенно донашивать бывшего за подругой.

Гость
#2

иди кайся

Гость
#4

Иногда я бываю такой же, но только с теми кто предал однажды...

Борат
#5

Ух ***, ненавижу тебя!

Гость
#6

Для начала не бояться говорить правду и того, что о вас подумают люди. Не бояться потерять людей из окружения. А там и полегче будет со всем остальным. Хотя бы можно будет не чувствовать себя виноватой, когда к вам напрашиваются на общение. Сами же видели как бы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: