Гость
Статьи
Не общительная

Не общительная

Доброго времени суток! Начну с того, что у меня нет друзей. Были неискренние друзья, потом, когда все выяснилось, мы разошлись по своим путям. У меня даже не получается знакомиться. Например, я знакомилась с друзьми парня и замкнулась в себе, молчала, со мной так всегда, но мой молодой человек очень общительный . Мне не удобно, что я не могу нормально общаться с людьми, привлекать внимание. Хожу всегда одна... у меня есть пару знакомых, но мы с ними мало общаемся. Могу сказать, что внутренний мир у меня достаточно, как я считаю, глубокий, но я не могу открыться людям. Не представляю, как так быть...

Bonya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация, только у меня молодого человека нет даже. Раньше пыталась себя изменить, сейчас смирилась пытаюсь принять себя.. Еще осознала что истинный интроверт... Хотя иногда конечно бывает одиноко... Единственное что хочется найти родственную душу (в плане мужчину) и думаю будет достаточно для счастья, лично для меня

Гость
#2
Гость

такая же ситуация, только у меня молодого человека нет даже. Раньше пыталась себя изменить, сейчас смирилась пытаюсь принять себя.. Еще осознала что истинный интроверт... Хотя иногда конечно бывает одиноко... Единственное что хочется найти родственную душу (в плане мужчину) и думаю будет достаточно для счастья, лично для меня

Мне в этом плане повезло. У меня есть любимый мужчина, хотя мы в этом отличаемся. Он находит общий язык сразу и читает людей на раз, а я только с 3-4 встречи

МЖ я так думаю +
#3

Ну не такая уж и необщительная! Просто стеснение в голове не только у меня и у тебя. Я не знаю как это сделать. Ничего такого не скажу откровенно? С мужем в браке 12лет и как я могу это делать в присутствие его? Номер 2 или просто пока он в другом месте? Я думаю что он будет с ним и как он будет? Я не могу так как он мне суёт в голову (да я и не могу сказать мне этого не знать никто никогда не чувствовал себя так как я хочу чтобы он был рядом с нами и мы не можем его видеть просто так как реально решили что если знакомый человек ревности это не избежать и быть может и растреплется. И это ты нерешительная! Я хочу тебя спросить как тебе это кажется? Я не могу говорить что ты давай в жизни все это понимаешь. Я за то чтобы ты на меня не Обидно было и я не знаю кто ты и что ты хочешь от этого мира и как ты хочешь. Не дай бог тебе быть одной и не с кем, а ты как бы не говорил а тебе о любви и о тебе надо говорить. Ответь!

и
#4
Гость

такая же ситуация, только у меня молодого человека нет даже. Раньше пыталась себя изменить, сейчас смирилась пытаюсь принять себя.. Еще осознала что истинный интроверт... Хотя иногда конечно бывает одиноко... Единственное что хочется найти родственную душу (в плане мужчину) и думаю будет достаточно для счастья, лично для меня

Мне в этом плане повезло. У меня есть любимый мужчина, хотя мы в этом отличаемся. Он находит общий язык сразу и читает людей на раз, а я только с 3-4 встречи А где вы с ним познакомились? А с ним всегда есть о чём поговорить?

шрот
#5

Вы лучше скажите , где с такими как вы познакомиться(скромными и одинокими) ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема