Гость
Статьи
Я тепличный цветок

Я тепличный цветок

Я типличное растение. Мне 40.всю жизнь не работаю. Содержали родители. Потом любовник. Подарил квартиру двушку с ремонтом в центре городе. 6лет содержал. Надоели кучу золота. Сейчас содержит мама. Плюс сдаю мамину квартиру она будет моя я одна дочь. Целый день сплю ем смотрю телек. Всем обеспечена. Но думаю что будет если мама умрёт. А работать я не привыкла. Что делать. Детей у меня нет

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше разводки писать на вумане

Гость
#2

Мамина содержанка в 40 лет? Круто. Титьку мамину тоже еще сосете вместо члена любовника?

💰💰💰👛
#3

Будешь сдавать квартиру и жить. Еббаришка у женщины всегда водится, тоже должен в зубах копеечку тащить. Кстати, от сдачи квартиры,люди имеют больше чем пенсия от нашего государства. Не боись.

Гость
#4

автор начните с хобби каково нибудь, выходите из дома,займитесь тем о чем всю жизнь мечтали

Гость
#5

Завидую вам.
Что будет? Вы обеспечены жильём, всегда будете иметь пассивный доход.
А пенсий всё равно ни у кого скоро не будет.

💰💰💰👛
#6
Гость

дальше разводки писать на вумане

Это Старый хрыч, выживший из ума.

💰💰💰👛
#7

Вуман сожрал Старый педераст. Оно здесь больше половины тем строчит.

Гость
#8
💰💰💰👛

Это Старый хрыч, выживший из ума.

Да почему???
Ничего необычного и сверхординарного не увидела в теме автора.

#9

Пока вас обеспечивают и нет расходов..попробуйте найти свое дело, или откройте ип какое нибудь..ознакомьтесь со всеми + и -, прошитайте риски.Используйте время с пользой)..у нас еще государство выделяет деньги на открытие бизнеса (почитайте в интернете), только нужен бизнес план и отчет по рассходам в будущем предоставлять.. Будете заниматься любимым делом и доход будет)

Гость
#10
💰💰💰👛

Это Старый хрыч, выживший из ума.

Когда здесь пишут про тунеядца мужичка, вы верите в это сразу и свято. Если то же самое говорится про женщину, то это бред какого то старого хрыча. Вы что действительно не верите в существование бездельниц?

Гость
#11
foxe1811

Пока вас обеспечивают и нет расходов..попробуйте найти свое дело, или откройте ип какое нибудь..ознакомьтесь со всеми + и -, прошитайте риски.Используйте время с пользой)..у нас еще государство выделяет деньги на открытие бизнеса (почитайте в интернете), только нужен бизнес план и отчет по рассходам в будущем предоставлять.. Будете заниматься любимым делом и доход будет)

Какое дело???
Ты смешная???
Чтобы дело открывать надо хоть в чем-то разбираться.

Гость
#12

Цветок)) Дорогая автор, вы были тепличным цветком в 18, в 25 - тепличным персиком, а сейчас вы - тепличная курага.

Гость
#13

Да нормально, до сорока дотянула, ещё чуток до пенсии осталось. А на пенсии и не надо ничего.

Алиса
#14

Найдите работяга без жилья. Он будет жить у вас. И содержать.

Imogen
#15

А у чем смысл создания темы? По всему понятно, что такая жизнь вас устраивает, раз вы до 40 так просущетсвовали.
Печально, что смерть матери вас пугает только в контексте того, что некому будет поддерживать ваше сомнительно-необходимое существования. Вот так деградация. Воистину, «ад пуст, все черти здесь» (с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: