Гость
Статьи
Сильно психую

Сильно психую

Я сама по себе очень эмоциональный человек, Когда что-то не получается сильно психую, могу накричать на кого нибудь, кидать мебель, стучать дверью
Знаю, что это ужасно, сама таких людей на люблю, но сдерживать себя не могу и не знаю как
Психую конечно не сразу, а уже после многих раз неудачи, по началу сдерживаюсь, потом все -взрыв
Может посоветуйте что нибудь, или только психотерапевт

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт и невролог. Не надо психотерапевтов бояться, у них только цены кусаются, а сами они хорошие:)

Гость
#2

Это называется злоба и раздражительность. Из-за отсутствия смирения и веры. Проверьте печень и желчный пузырь

#3

У самой так было. Била посуду об стены и пол, мебель, аж трясло от припадов истерики.
Психотерапевт отправил к психиатру.
Но у меня был запущенный случай, так как присутствовали нехорошие мысли, сонный паралич и прочее. В общем, букет психических отклонений, как он сказал.
У вас, как я понимаю, только истерика. Сходите к психотерапеву, я думаю он поможет.

#4

К врачу. Либо платно к психотерапевту, либо в поликлинику к психиатру. У меня был второй вариfнт. Страшно ходить психом, а перед врачом страха нет) Никто в больничке не запрет за раздражительность и срывы) Прошла обследования, анализы. Принимала лекарства. Теперь бодра и весела)

#5
Olyalya

К врачу. Либо платно к психотерапевту, либо в поликлинику к психиатру. У меня был второй вариfнт. Страшно ходить психом, а перед врачом страха нет) Никто в больничке не запрет за раздражительность и срывы) Прошла обследования, анализы. Принимала лекарства. Теперь бодра и весела)

Вот плюсую к врачу. Сходила, проверили меня всю. Выяснилось, что лития не хватает, пила Нормотим. Пропила курс и всё отлично

#6
Marusyaaa

Вот плюсую к врачу. Сходила, проверили меня всю. Выяснилось, что лития не хватает, пила Нормотим. Пропила курс и всё отлично

Он очень нужен организму? Вы пишите, а мне ничего не понятно(

#7
pitkyaranta87

Он очень нужен организму? Вы пишите, а мне ничего не понятно(

Литий - это микроэлемент. Необходим каждому человеку. В организме влияет на нервные процессы, эмоциональную стабильность. Если лития не хватает, то вся система расшатывается, потому вот эти все психи, срывы и прочее. Такой мини урок) После курса Нормотима у меня уровень лития пришел в норму, анализы сдавала, проверяла. Но и без анализов чувствовала, что мне намного лучше

ИрЫнка
#8

Вот так дааа! Тоже пила его. У меня никто из знакомых о нем не слышал, а мне психотерапевт его посоветовал пропить. После родов что-то в организме пошло не так, и мой литий решил куда-то деться. Восстанавливала его, приводила в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: