Гость
Статьи
Бесит, когда не …

Бесит, когда не открывают сообщения

Вот отправишь в контакте человеку сообщение, а он заходит в контакт сообщение не открывает.Не понимаю как можно не видеть пр сланное сообщение? Или это делается вид, что не видит и с какой целью? Вот прям бесит это.

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывает такое,нет настроения общаться вообще ни с кем,если ответишь,то начнётся диалог,а я этого не хочу пока.

Fluffy
#2

Возможно, человеку просто некогда! Много сообщений, дел и т.п.
Вас понимаю, но и сама так делаю иногда, увы

Пикачу
#3

Начинай сообщение с "ты че, а...уел?", "выплати алименты тварь", "горячая киска намокла, не тупи дятел".. и т д. Не благодари.

Александра
#4

А мне кажется это какое ценонабивание себе. Это я не только парней имею в виду, девушки, подруги, знакомые тоже так делают. Вот прям отпадает желание вообще что-либо писать.

Гость
#5
Александра

А мне кажется это какое ценонабивание себе. Это я не только парней имею в виду, девушки, подруги, знакомые тоже так делают. Вот прям отпадает желание вообще что-либо писать.

Возможно они и хотят чтоб ты им вот прям и не писала больше.

Гость
#6

Все просто, получателю сейчас не до вас или он просто не хочет затевать переписку. Мне вот, например, часто надоедает писанина в мессенджерах. Я больше за живое общение.
Социальные сети уже давно не интересны. Я из тех, кто долго может не прочитать сообщение в мессенджерах. У меня есть подруга, которая тоже читает не сразу, хотя онлайн. Я к этому отношусь спокойно. Если человеку срочно нужен ваш ответ, он позвонит. Глупо обижаться на задержку ответа на ваше не срочное сообщение.

Новогодняя белочка
#7
Александра

А мне кажется это какое ценонабивание себе. Это я не только парней имею в виду, девушки, подруги, знакомые тоже так делают. Вот прям отпадает желание вообще что-либо писать.

Ну и не пишите, тоже мне обидчивая.
Я захожу в вк, мне интересно новости посмотреть, могу увлечься и не прочитать сообщения. Потому что там обычный треп.
Если у вас какая то важная информация, то позвоните.
А если просто от скуки пишите, то нечего обижаться, что не читают.

Александра
#8
Гость

Возможно они и хотят чтоб ты им вот прям и не писала больше.

Возможно я так и подумала бы, но сами то пишут потом!

Гость
#9
Александра

А мне кажется это какое ценонабивание себе. Это я не только парней имею в виду, девушки, подруги, знакомые тоже так делают. Вот прям отпадает желание вообще что-либо писать.

Это не так. Поймите, сейчас народ массово общается онлайн, живого общения становится все меньше. Причём онлайн заполняет уже не только область дружбы, отношений, но и работу, досуг. ВСЁ. Да, это очень удобно для каких-то срочных дел, но в массе своей, народ трепится ни о чем. Это какое-то массовое помешательство, лишний информационный шум. В одних только мессенджерах у каждого уже с несколько десятков чатов. И некоторых это очень утомляет. Я из таких. И когда не отвечаю, то у меня нет цели набить себе цену, уж поверьте.

Калимали
#10

Есть такие, одной я написала, она была в сети чуть ли не час. В тот же день заходила. и следующ день, но не прочитала. Тип такая занятая была( "ой столько дел.столько дел!"). Знаете, в это не верю. Просто человеку не хочется с вами общаться.

ГостьЯ
#11

Я полностью работы разделяю негодование Александры и с годами поняла, что это такие жадные на эмоции и энергию люди. У них если что попросишь или спросишь, закатывают глаза, как будто им это очень трудно даётся. Или набивание цены, или им жизнь и общение не в радость и реально построение фраз и предложений даётся с трудом, они вообще людей не любят.

Александра
#12
Калимали

Есть такие, одной я написала, она была в сети чуть ли не час. В тот же день заходила. и следующ день, но не прочитала. Тип такая занятая была( "ой столько дел.столько дел!"). Знаете, в это не верю. Просто человеку не хочется с вами общаться.

Ну да да, столько дел, столько дел, а час в контакте сидеть время есть. И кстати вот меня одна барышня поздравляет каждый праздник даже ерундовый, честно говоря уже задал бывает, но я все равно, как то, но реагирую на это, неудобно обидеть человека. Если это общий праздник, то поздравляю в ответ. Если это мой праздник, то лайкну или спасибо напишу. Вчера в свою очередь я ей отправила подарок. Так она до сих пор не открыла сообщение. Вот как так??? Это она не хочет общаться? Да она сама строчит в каждый праздик открытки и поздравления.

Гость
#13

Не хотят общаться в данный момент, некогда, ведут с кем-то другим более интересный диалог, может у них там +50 собщений, всем за раз не ответишь.

Гость
#14
Александра

Ну да да, столько дел, столько дел, а час в контакте сидеть время есть. И кстати вот меня одна барышня поздравляет каждый праздник даже ерундовый, честно говоря уже задал бывает, но я все равно, как то, но реагирую на это, неудобно обидеть человека. Если это общий праздник, то поздравляю в ответ. Если это мой праздник, то лайкну или спасибо напишу. Вчера в свою очередь я ей отправила подарок. Так она до сих пор не открыла сообщение. Вот как так??? Это она не хочет общаться? Да она сама строчит в каждый праздик открытки и поздравления.

Я своего двоюродного брата всегда поздравляю с праздниками, Новый год, др, 23 февраля, он еще маленький. На прошлый НГ я написала ему поздравление, ему тогда было 11 лет, он так и не ответил, несколько месяцев у него сообщение так и было неоткрытым, хотя вк он заходил, не постоянно заходил,но раз в несколько дней точно. Но когда его родителям от меня что-то понадобилось, они, конечно, же сразу связались со мной через ребенка, вот тогда он мне и написал. Но я не забиваю себе этим голову, почему да зачем, как, и не обижаюсь на ребенка.

Гость
#15

Еще зависит что вы им пишите, если донимаете их туупыми вопросами вроде как дела, понятно почему не отвечают, я отвечаю на этот вопрос только близким родственникам, и то чтобы не обиделись. А так да, какие-то шапочные знакомые бывают написывают или вообще незнакомые, особенно парни, даже те, с которыми вроде раньше вели переписку, обсуждали какую-то тему в группах, со своим как дела, пару раз ответишь, потом надоедает, потом что этот диалог все равно никуда не продвигается.

Гость
#16

Вообще не понимаю в чём проблема. Я пишу например только то что можно и письмом написать. И ведь от письма ни кто не ожидает сиюминутного ответа. Если надо срочно позвони. Обычно пишут месенжер или емайл когда опасаются прямого ответа. Или же понимают что ответ придет когда нибудь. На работе такая же фигня. Сперва напишут через 15 минут звонят спрашивают ответ. Приходиться вежливо посылать, обьясняя что я отвечаю на почту принципиально 2 раза в день. Утром и вечером.

Гость
#17

Ну не хотят значит общаться с тобой, автор, в данный момент. Или времени на тебя нет, или зае**ала всех в округе. Вот и игноряяят =ppp

#18

Когда много сообщений, нет времени сразу все прочитать, тем более всем сразу ответить или ваши сообщения вообще не хотят читать. Я в контакт уже 100 лет не выходила, потому что как меня завидят в сети, то сразу много сообщений и нет времени всем отвечать и некоторые обиделись на меня. Я решила этот трабл по- другому, перенаправила всех самых лучших с кем хочу поддерживать связь в воцап и успеваю наговориться со всеми в удобное для меня время и сообщения все на виду, в воцапе для меня удобней чем в контакте . Многие мои знакомые тож контакт забросили и перешли воцап и вайбер. Подумайте, может вы либо не интересны человеку ваши сообщения читать, либо у него нет времени.

Гость
#19

Я бывает так делаю автор...
Обычно, если не хочу с этим человеком общаться... достал например... или не нравится...

#20

Тоже так иногда делаю. Если человек в сети, не значит, что у него есть время или желание общаться. Я например могу зайти в контакт,включить музыку и убираться под нее. А мне написывают. Или лежу кино смотрю в вк и тоже пишут. Мало ли чем человек занят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема