Гость
Статьи
МЧ сначала сильно …

МЧ сначала сильно психует а потом очень жалеет об этом, незнаю как с ним быть((

у меня очень ревнивый мужчина (пока не муж). в общем мне надоели его ограничения и я решила на всё плюнуть, но дело не в этом. дело в том что он может по какому-либо поводу очень сильно психануть, накричать, может даже оскорбить. а потом очень сожалеет об этом говорит что он на всю голову ....., что просто очень боится меня потерять и если потеряет, не знает как жить ему дальше.а в голосе столько раскаяния, чуть не до слез. как вы справлялись с такими мужчинами? как его усмирить? он сказал что будет очень стараться сдерживать себя. как ему помочь? я тоже очень не хочу его терять.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я сама такая.. не ору а бывает психану и что-то скажу о чем потом жалею ...ничего не могу поделать с собой, не могу с собой справиться... То что ревнует и что-то запрещает-не гуд.я бы не смогла с таким мужчиной быть. но вот про вспыльчивость- возможно он не специально делает это (((

Гость
#2

Сколько же е банутых...Мужик-***** это капец, никак ему не помочь-это в голове и дальше будет хуже.

Гость
#3

2. ****-ис теричка

Гость
#4

Его сожаления ничего не значат, поймите это. Его раскаяние - спектакль с крокодильими слезами, который ему самому где-то внутри очень нравится, не меньше, чем психовать. От всего этого он получает некое извращенное удовольствие, даже когда сам называет себя психом. И меняться вряд ли станет, потому что не захочет отказываться от своей зависимости.

автор
#5
Гость

Сколько же е банутых...Мужик-***** это капец, никак ему не помочь-это в голове и дальше будет хуже.

мимо, пожалуйста.

lili.work.kg@gmail.com
#6

Бросила такого... с труууудом. В начале все было, как в сказке. Ухаживал красиво, цветы, рестораны и прочее, в любви красиво признавался,говорил, что на руках будет носить. Через 4 месяца начался мой худший кошмар, были постоянные раскаяния с его стороны, слезы, попытки к суициду, ложная потеря памяти ( после ссоры, когда я уходила домой к себе, то он мне звонил и говорил, что не знает где он, чтобы я пришла и помогла ему), рукоприкладство на почве болезненной ревности,начал запрещать носить короткое, маты во время психоза. Натерпелась вообщем я с ним, и это всего за 8 месяцев дружбы. Кое как рассталась, пришлось даже поставить точку на дружбе с подругой, с которой, мы дружили почти 10 лет, т.к. она всегда его прикрывала и сообщала ему где я, и как ему найти меня и попросить прощения. Дурдом короче был. Через пол года я встретила своего супруга, дружили 1 год и 8 месяцев, никогда Слава Богу с его стороны не было таких выпадов, поэтому вы для себя сами должны решить, если для вас это нормально, то терпите психозы, а если нет, то не тратьте свое время и нервы.

Гость
#7

Грешить и каяться. И то, и другое - со страстью и энтузиазмом. Все по Достоевскому. Таких как он много.

Гость
#8
автор

мимо, пожалуйста.

Не мимо, а в точку, Ваш мужчина не годен для отношений. Не дай Бог, поженитесь, родится ребенок, тут его уже не остановишь, будет издеваться по полной.

Гость
#10
автор

он может по какому-либо поводу очень сильно психануть, накричать, может даже оскорбить

С начальником тоже так себя ведёт? Если нет, то всё он может. Просто не хочет иначе.

Гость
#11

она вцепилась, потому что он созвучен ей, потому что она равна ему и большего не стоит

Гость
#12
Гость

С начальником тоже так себя ведёт? Если нет, то всё он может. Просто не хочет иначе.

считает, что она не достойна того, чтобы ради нее сдерживать себя. а вот для груши битьевой как раз она подходит ему

Гость
#13

он на ней отрабатывает свои психологические комплексы. и считает, что она не годится на что-то более достойное с его стороны

Гость
#14
Гость

С начальником тоже так себя ведёт? Если нет, то всё он может. Просто не хочет иначе.

Вот именно сколько епанутых очень даже сдержанные с кем-то

Гость
#15
я

я сама такая.. не ору а бывает психану и что-то скажу о чем потом жалею ...ничего не могу поделать с собой, не могу с собой справиться... То что ревнует и что-то запрещает-не гуд.я бы не смогла с таким мужчиной быть. но вот про вспыльчивость- возможно он не специально делает это (((

я тоже такая, а вот у знакомой такой же был парень после свадьбы выяснилось что у них семейное это. с головой что то, начал он окна бить и концерты устраивать, девка хоть и страшная была до жути но терпеть не стала через месяц после свадьбы опять в загс побежала разводиться, а ведь у мужа и деньги имелись немалые и красивый он паццан...но психушка по нему плачет

Eva
#16

если он так "искренне" раскаивается, пусть пройдет курс лечения у психотерапевта по "управлению гневом". Если откажется - значит все фальшь и не стоит с таким жить.

Гость
#17

А он понимает, что если у вас все в порядке с самооценкой, то шанс 100% потерять вас- это как раз орать и оскорблять? То есть он так боится вас потерять, что делает все возможное чтобы вы как можно скорее сбежали роняя тапки? Ему совесть самому вас бросить не позволяет, это такой изощренный способ сделать так. чтобы вы сами ушли доведенная истериками? Спросите у него.

Гость
#18

такие извиняются только затем, чтобы продолжить издеваться. зачем вам этот маятник? кстати, с психикой у него вряд ли всё в порядке, врачу бы показать.

Гость
#19
Гость

Его сожаления ничего не значат, поймите это. Его раскаяние - спектакль с крокодильими слезами, который ему самому где-то внутри очень нравится, не меньше, чем психовать. От всего этого он получает некое извращенное удовольствие, даже когда сам называет себя психом. И меняться вряд ли станет, потому что не захочет отказываться от своей зависимости.

да почему же?
гл упость ты написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: