Гость
Статьи
Боитесь ли вы …

Боитесь ли вы будущего?

Как вы думаете,нынешней молодежи будет легче дожить до состояния пенсионера,или все таки стоит позавидовать нынешним пенсионерам и дальше будет только хуже. Задаю этот вопрос в контексте того,что сейчас в городе стало на порядок сложнее с работой,конкуренция возрастает,население увеличивается и работу искать очень трудно.Вследствие этого будущее представляется несколько туманным...

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Нет, первый раз в жизни я начинаю видеть свое светлое будущее! Слава Богу, ура, виват, аллилуйя!!!)

Наталья
#2
Конек-Горбунок, с поля

Нет, первый раз в жизни я начинаю видеть свое светлое будущее! Слава Богу, ура, виват, аллилуйя!!!)

О как, позвольте спросить, чем оно светлое?

Конек-Горбунок, с поля
#3
Наталья

О как, позвольте спросить, чем оно светлое?

Долго объяснять, просто поверьте. Светлое во всем-я начинаю жить!))

Гость
#4

Ну я не знаю у кого как, у меня к 50 годам многомиллионное состояние будет. Почему я должна не верить в светлое будущее))

Гость
#5

Так и молодежь другая, они уже совка не видели, даже 90х не нюхнули, у них и страхи другие.

Гость
#6
Конек-Горбунок, с поля

Долго объяснять, просто поверьте. Светлое во всем-я начинаю жить!))

Я тоже рада. Выходим из круга смерти на 21 марта!

Гость
#7

Современная молодёжь не доживёт до 40 лет из-за хронических болезней

Гость
#9

смотря какой молодежи. золотой молодёжи легче, а обычной однозначно сложнее, разрыв между богатыми и бедными будет только расти.

Жанна
#10

В пенсию не верю. Дожить бы до 60 и на том спасибо. Вообще мало уже что интересно в жизни. Мудрой стала, все так ясно стало....скучно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: