Гость
Статьи
Помогите, физический и …

Помогите, физический и моральный упадок сил

Приехала в Сочи с Сибири в прошлом году в августе.Двое детей.Работаю в кафе техничкой.Город очень дорогой,старший учится в гимназии.Еле свожу концы с концами.Младшая в этом году идёт в первый класс.Жилье сьемное.С регистрацией кинули.Хочу уехать домой,но терзают сомнения что там будет лучше.Боюсь что не справлюсь здесь и боюсь что уехав сделаю хуже.Как справиться с трудностями?Может кто переживал подобные трудности.Что посоветуете?В последнее время чувствую какой-то физический и моральный упадок сил.Все стало лень.Хочется просто закрыть глаза и не видеть ничего.

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Почему техничкой? У вас есть оьразование? Пытались найти другую работу?

Гость
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Почему техничкой? У вас есть оьразование? Пытались найти другую работу?

Нет образования.Пыталась и пытаюсь.Хороший опыт работы продавцом.Но без регистрации не берут.

Гость
#3

Вот это *** понимаю... Вы сильная женщина... Если у вас есть родители или неравнодушные родственники, можно у них пожить будет... Не хочется такого советовать, но устоойтесь на вторую подработку. Продавщицей там или где-то ещё технической..все так выживают.

Мужчина не банкомат, а личность
#4
Гость

Нет образования.Пыталась и пытаюсь.Хороший опыт работы продавцом.Но без регистрации не берут.

В любом случае не падайте духом. Пенкин например дворником работал, а потом... В общем, не унывайте. Трудностии всегда временные. Сдаться вы всегда успеете

Гость
#5
Гость

Вот это *** понимаю... Вы сильная женщина... Если у вас есть родители или неравнодушные родственники, можно у них пожить будет... Не хочется такого советовать, но устоойтесь на вторую подработку. Продавщицей там или где-то ещё технической..все так выживают.

Я бы и рада на подработку.Не упускаю ни единой возможности.Но тогда дети вообще одни будут?Я часто подменяю напарницу.Выхожу в праздничные дни на работу.Стараюсь изо всех сил.Но совсем одних их бросить,я не могу.

Гость
#6
Гость

Вот это *** понимаю... Вы сильная женщина... Если у вас есть родители или неравнодушные родственники, можно у них пожить будет... Не хочется такого советовать, но устоойтесь на вторую подработку. Продавщицей там или где-то ещё технической..все так выживают.

Нет ни родителей ни родственников к сожалению.

Гость
#7

Так езжайте обратно в Сибирь, нафига вам эти Сочи сдались?

Гость
#8

За сколько снимаете? Может в Москву или в другой перспективный, но не очень дорогой город? У вас нету хорошей подруги чтобы если в Москву вместе поехать? Или лучше вам в первую очередь озаботиться регистрацией (искать тех, которые не кинут) и искать денежную работу в Сочи, наверное это самый оптимальный вариант. С двумя детьми с вашей работой-то конечно долго не продержишься.

Гость
#9
Гость

За сколько снимаете? Может в Москву или в другой перспективный, но не очень дорогой город? У вас нету хорошей подруги чтобы если в Москву вместе поехать? Или лучше вам в первую очередь озаботиться регистрацией (искать тех, которые не кинут) и искать денежную работу в Сочи, наверное это самый оптимальный вариант. С двумя детьми с вашей работой-то конечно долго не продержишься.

Снимаю за 13 тысяч + коммуналка.Подруг, друзей здесь нет.

Гость
#10
Гость

Снимаю за 13 тысяч + коммуналка.Подруг, друзей здесь нет.

Ну тогда Москва не вариант. Я вижу 2 варианта выхода для вас. 1. Срочно заняться регистрацией и искать более денежную работу, в Сочи думаю это не проблема. 2. Переезжать в более дешевый но перспективный город. Например в моем полумиллионном городе в Поволжье можно снять однушку в новом районе с временной регистр. за 10 000 (все включ) или снять комнату у женщины с проживанием с ней за 5000 и даже за 3000. Работу на 20 тыс можно найти в магазинах, гипермаркетах или на заводе, всегда требуются. Тут конечно придется потратиться на переезд и заранее озаботиться жильем, но зато потом будет легче. В любом случае в первую очередь нужно заняться регистрацией.

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#12

найди кауказца и засоси😘😏🇦🇲🇹🇼🇮🇱

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: