Гость
Статьи
Потерялась в рутине

Потерялась в рутине

До 1 Курса были цели в жизни: сдать хорошо егэ, переехать в Москву. Целей я добилась, сейчас учусь в подмосковном хорошем вузе на втором курсе. Все бы хорошо, НО! Вся моя жизнь состоит из цепочки: общага -учёба - работа по выходным вечером. Кажется, что я деградирую и остановилась в развитии. А куда двигаться, где черпать вдохновение - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется, ключевым будет ответ на вопрос: куда двигаться? А главное - зачем?
Поступить в ВУЗ - это только одна из ступеней. Но куда ведут эти ступени?
Ради чего все эти усилия?
Чего Вы хотите в этой жизни?
Кем по большому счёту Вы хотите стать?
Отвечая на эти вопросы, прежде всего отталкивайтесь не столько от внешних признаков "успеха", а из Ваших внутренних устремлений, потребностей, желаний.

Если определитесь с направлением, то и вдохновение придёт.

Если есть сложности с определением цели, то можно обратиться за помощью к коучу или психологу.

Гость
#1

Светлана, у меня для Вас плохие новости. Вы не добились поставленных целей. Ибо, москвичи не учацо в хороших подмосковных вузах. По причине отсутствия таковых.

#2

Потому что ты понимаешь, что это не твое предназначение. Твое предназначение быть хранительницей очага. Вот этим и займись.

Гость
#3

Сразу видно учитесь не своему делу. В этом и вся проблема

Гость
#4

Автор учится тому делу, которое принесёт ей денег. Не всегда «своё» дело это обеспечивает, может она хотела бы в театре кукол играть. А учится на какого нибудь айтишника. Автор, это жизнь.

Гость
#5
Гость

Автор учится тому делу, которое принесёт ей денег. Не всегда «своё» дело это обеспечивает, может она хотела бы в театре кукол играть. А учится на какого нибудь айтишника. Автор, это жизнь.

Это очень глупо. Если хочет играть в театре кукол, нужно именно этим и заниматься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: