Гость
Статьи
Постоянно думаю что …

Постоянно думаю что обо мне подумают люди

Надоело думать что обо мне подумают люди!!! От этого сильная неуверенность и стеснительность !!! Как от этого избавится ??! Нет больше сил!!! Каждый день накручиваю и извожу себя! Помогитеееее прошу. Денег на психолога у меня нет ! Поэтому не советуйте пожалуйста, я и так знаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди о вас не думают Н-И-Ч-Е-Г-О,вы им на хрен не сдались.

Why so angryyy
#2
Гость

Люди о вас не думают Н-И-Ч-Е-Г-О,вы им на хрен не сдались.

Думают!
Лезут в жизнь!!!
Достали(((

Гость
#3

Автор, не переживайте. С возрастом пройдет. У меня также было, постоянно переживала, как и вы. А сейчас пофиг.

ООО
#4

Автор, а книги что? Лень или некогда?

Юлия
#5

Лет в 24-25 я плюнула на всех. Один раз живём! Стала делать все, что хочу, в пределах разумного))) чувствуешь свободу сразу)))

#6
Гость

Автор, не переживайте. С возрастом пройдет. У меня также было, постоянно переживала, как и вы. А сейчас пофиг.

а примерно к какому возрасту это у вас прошло? и что вы для этого делали??

#7
Юлия

Лет в 24-25 я плюнула на всех. Один раз живём! Стала делать все, что хочу, в пределах разумного))) чувствуешь свободу сразу)))

а что поспособствовало этому? и что появилась уверенность в себе а до этого и ее было?Чувствую что никогда я не прибавится(((((((

Юлия
#8
Sasha

а что поспособствовало этому? и что появилась уверенность в себе а до этого и ее было?Чувствую что никогда я не прибавится(((((((

Я даже поступать боялась, а потом подумала- это надо мне! Если я не устрою свою жизнь, так как хочу, то и никто не устроит. Плюс, когда сталкиваешься со сложными жизненными ситуациями, то это быстро заставляет выйти из зоны комфорта. Я живу с девизом- если страшно, но хочется, то надо делать! Зато потом какое удовлетворение)

Гость
#9

Знаете пословицу, что естесственно то не безобразно. Или, ничто не истина, и все дозволено. Какая разница, что о вас думают люди, разве ваша жизнь зависит от того, что кто то о вас думает? Вам от этого не холодно не жарко, забейте на всех, живите по закону, и моральным устоям, остальное полесу, просто будьте собой и ведите себя так как будто никого рядом нет, только не пукайте в закрытом помещении, и не ковыряйтесь в носу...

Анна
#10

Читала одну книгу об устройстве и работе человеческого мозга. Так вот за обдумывание каких то четко поставленных задач (например решение примера) у нас отвечает одна зона мозга. За обдумывание проблем сиюминутных у которых нет четкой направлености ( как у вас например вы все время мусолите в голове проблему что о вас подумают и гоняете эту мысль по кругу )другая зона мозга. Две эти зоны одновременно работать не могут. Либо вы сфокусированы на решении какой то действительно важной проблемы, либо вы из раза в раз мусолите кашу у себя в голове. Более того на обмусоливание как раз таки этой каши у вашего мозга уходит энергии больше, чем когда он четко сконцентрирован на конкретной задаче. Вот и подумайте автор. На постоянное прокручивание надуманных глупостей у вас уходит больше энергии чем на решение действительно важных задач которые вам пригодятся.

#11
Гость

Люди о вас не думают Н-И-Ч-Е-Г-О,вы им на хрен не сдались.

🤣🤣🤣👍

Гость
#12

Кто то там говорит что о вас ничего не думают и тд, не правда
Каждый горазд перебрать вам косточки, потому что 90% людей *** который где то был ущемлен.
В магазине если у вас случайно не та карта или зп послезавтра у тебя не хватило и ты берешь на 200 руб в долг, в своем же ларьке, то на тебя продавец думает что ты бичара, и не вспоминает что ты у него год покупаешь товары на 15к ежемесячно с дикой накруткой, и мимо пройдешь будет смотреть как на бедолагу оборванище, которое у них берет в долг.
Так же самое с арендодателем, сначала он такой счастливый рад что будет сдавать тебе квартиру, потому что никого найти не мог в своей деревне, а через пол года уже ни спасибо, а просто сможешь пораньше прислать мне надо на ремонт, я перезанял за твою оплату.
наглости нет предела у 90 % людей и я могу смело сказать что они ***.
Порядочных, честных, человечных людей это не касается, а только хитрых хапуг, которые так и будут всю жизнь в болоте копаться и судить людей по каждому их шагу.
Даже родня если вы например фрилансер, у вас то много, то творческий кризис, будут обсуждать, что вот ничего из человека не получилось, где то слонется, какие то подработки, хотя у тебя спокойная интересная жизнь,ты живешь, путешествиуешь, не зависишь от них. и так в каждом дне найдется кто то, будешь с кем то например разговаривать подойдет третий человек, будет пытаться проявлять свое доминирование, хотя чушка обычная. или ты будешь помогать кому то, а тебе спасибо не скажут, а если ты с деньгами и от тебя они нужны, то и покушать на стол накроют, и любезные будут. зато когда ты им на наглость обратно зубы покажешь, они сразу считают тебя, а не себя нехорошим. это игра в одну сторону, совет только не принимать на свой счет и не вариться в их мыслях о вас, завтра вы уйдете вперед дальше, а они останутся вариться в своем дерьме дальше без вас, пройденный этап,

Гость
#13

там где *** слово био мусор

Гость
#15

я это по себе знаю и по подругам и друзьям, поездила по разным городам и в центральной россии тоже, но хороших людей много, не все плохие, и среди плохих всегда есть хороший порядочный человек

Гость
#16

так что не надо думать о том что думают о вас иначе погрязнете в их переплетениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: