Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

С детства как то стеснялась себя что ли. Хотя так то я нормальная но себя не люблю, и когда кто то признается мне в любви я не верю и тупо отшиваю его ибо думаю что меня невозможно любить. Незнаю из за чего у меня такая заниженная самооценка. Я красивая,вроде, в универ поступила сама, значит не ттупая но дело в том что в детстве меня зачастую баловали. И это избалованность может быть причиной низкой самооценки?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

У меня тоже такая проблема, а когда у меня обострения я иду к маме и мама мне говорит какой я красивый и как все девушки на меня засматриваются) мне становится лучше

Настя
#2
Адольф Гитлер 🐞

У меня тоже такая проблема, а когда у меня обострения я иду к маме и мама мне говорит какой я красивый и как все девушки на меня засматриваются) мне становится лучше

Хахах) мне это даже посторонние говорят но мне что то не помогает

Адольф Гитлер 🐞
#3
Настя

Хахах) мне это даже посторонние говорят но мне что то не помогает

Посторонние могут обманывать) но ты можешь запустить себя и спустя некоторое время ты перестанешь придиратся к своей внешности так как она и правда будет стремная

Настя
#4
Адольф Гитлер 🐞

Посторонние могут обманывать) но ты можешь запустить себя и спустя некоторое время ты перестанешь придиратся к своей внешности так как она и правда будет стремная

Да мне и мама и папа и сама то я вижу что я далеко не урродка но проблема в том что себя полюбить не могу. Вижу вот жирных бабёнок вообще страшные как черт а самооценка выше космоса так любят себя прям противно на них смотреть фу

Гость
#5

Главное не ведитесь на стариков, и неликвидных мущщин, а то самооценка еще ниже опустится. Будете спать с дедушкой, сама станете бабушкой, как натащшя горбатова.)))))

Адольф Гитлер 🐞
#6
Настя

Да мне и мама и папа и сама то я вижу что я далеко не урродка но проблема в том что себя полюбить не могу. Вижу вот жирных бабёнок вообще страшные как черт а самооценка выше космоса так любят себя прям противно на них смотреть фу

Начинай уже сегодня жиреть и не парься точно говорю поможет

Настя
#7
Гость

Главное не ведитесь на стариков, и неликвидных мущщин, а то самооценка еще ниже опустится. Будете спать с дедушкой, сама станете бабушкой, как натащшя горбатова.)))))

Бггоят аму натащщя))

Настя
#8
Адольф Гитлер 🐞

Начинай уже сегодня жиреть и не парься точно говорю поможет

Хахах иди наахуй))

Адольф Гитлер 🐞
#9
Настя

Хахах иди наахуй))

Я правду говорю, когда ты ожиреешь и станешь на моржа похожа у тебя поднимится самооценка)

Гостья
#10

Автор, а в чем ваша проблема? Вы в институт поступили на платное или бесплатное? Работа у вас есть сейчас? Я считаю, что у вас все нормально раз учитесь. Парень то есть?

Женоненавистник №1 в России
#11
Настя

и когда кто то признается мне в любви я не верю и тупо отшиваю его

Определенно, я познал еще не все глубины ебанутости_российских женщин. Каждый раз думаю, что ниже падать уже некуда, но тут снизу постучали

Гость
#12
Гостья

Автор, а в чем ваша проблема? Вы в институт поступили на платное или бесплатное? Работа у вас есть сейчас? Я считаю, что у вас все нормально раз учитесь. Парень то есть?

Бесплатно. Работала потом бросила. Парни были но они мне надоели и я их тоже бросила, вот и всё)

Гость
#13
Адольф Гитлер 🐞

Я правду говорю, когда ты ожиреешь и станешь на моржа похожа у тебя поднимится самооценка)

Возможно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: