Гость
Статьи
Чёрная полоса в моей …

Чёрная полоса в моей жизни :(

Мне 15 и кажется мир ненавидит меня. У меня малый круг общения, была единственная лучшая подруга с которой мы дружили несколько лет, сегодня сказала ей что не хочу с ней общаться потому что ревную ее когда общается с другими. Я ненавижу себя за такие ужасные и странные черты характера😭 также меня унижают, оскорбляют в школе из-за поведения и внешности, я себе нравилась, когда никто не унижал меня. Сейчас я плачу каждый день и на уроках, и на улице, и дома. У меня очень низкая самооценка, ещё я люблю пострадать, а также я дикий социофоб и ненавижу и боюсь людей после того как все встали против меня. Мама меня поддерживает, но мы часто с ней ссоримся. Я совершенно не знаю как мне быть, не думаю что психологи смогут мне помочь. Также я была психически нездорова полтора года назад, и кажется на 100% не могу вылечиться. Я не знаю зачем я пишу это сюда. Наверное я хочу высказаться миру. Для кого-то мои проблемы не покажутся проблемами, для меня это очень серьезно. Из-за моей заниженной самооценки вскоре я удалю это если возможно, а если тут нельзя удалять темы, то буду жалеть что выложила это. Какие же все люди плохие, из-за таких я не могу жить

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Люди плохие говоришь. Так ты омно еще то

Гость
#2

А чем болела? Да ничего, нормальная ситуация. Поговори с родителями, настучи, что тебя обижают, пусть предпримут меры или сама пожалуйся директору, чтоб родителей не приплетать. И научись драться или отвечать, даже какую-нибудь фигню, даже если очень жёсткий получится ответ, сделай это. Одна девочка в моем классе, когда ее мальчик довел, кинула в него стулом, правда, сломала ему ногу. До такого лучше не доводить, лучше кинуть ручку или тетрадь, но просто в сторону обидчика.

#3

Бросай его он тебя не любит.

Гость
#4

Причина вашего страха и злости не в людях, а в вас и в вашем неправильном воспитании. Такие нарушения психики можно исправить только православием (исповедь, молитвы, службы, причастие)

Гость
#5

15 лет сам по себе трудный возраст. Ни за что не хотела бы туда вернуться.
Возможно, вам стоит постараться найти способы и пролечиться до конца. добиться стойкой ремиссии.
Переговорить с родителями по поводу унижений от других людей. Может быть, имеет смысл поменять школу, либо хотя бы взять пару недель "больничный" или как оно там в школе называется. Это очень тяжело - травля в коллективе. Ваши проблемы вовсе не мелкие.
Желаю вам встретить тех, кто вас поддержит и даст вам ощущение нужности. Складывается ощущение из вашего поста, что вам очень этого не хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема