Гость
Статьи
Тема толстых и худых.

Тема толстых и худых.

Тема толстых и худых.
Моя история: В школе я была реально гадким утенком. Толстенькая ( как оказалось со временем из-за гормонов), жирная кожа, волосы, прыщи, плохое зрение. Ела я мало, единственное то что любила мучное но в пределах разумного, после 6-7 вечера не ела ничего кроме яблок. В школе многие личности самоутверждались за счет моей несовершенности. В 10 классе увезли в скорую с подозрением на аппендецит, оказалось киста яичника, удалили. Врачь провел беседу по поводу моего веса и гормонов. Вышла с больницы с четким сознанием что мне теперь будет легко привести себя в порядок. Ребята я просто исключила мучное и много ходила пешком ( плюс таблетки для нормализации гормонов). Осенью я пошла в 11 клас новым человеком ( минус 20 кг), перекрасилась с темно русой в золотистый ( покраска волос мне помогла с жирностью), лицо после таблеток стало чистым, купила линзы,новый современный гардероб. глаза моих одноклассников надо было видеть, это было что-то )) Многие не узнали, думали я новенькая. Те кто меня раньше оскорблял и тролил начали заигрывать, предлагать любую помощь. Однокласницы завидовал моей новой внешности, у меня фигура груша,узкие плечи, грудь 2 размера осталась, очень выраженнная талия плоский живот и округлые хорошо заметные бедра, рост 163 см. Вот так за пол года я превратилась в лебедя, а главное не предала друзей, которые любили меня и толстой. Сейчас мне 30 и я до сих пор дружу с достойными людьми и никогда никого не осуждаю из-за внешности...

Маргоя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этого следует то, на сколько все такие внешность определяет женщину как ценность. Вернее даже, насколько привлекательность в глазах мужчин определяет ценность женщины)

Маргоя
#2
Гость

Из этого следует то, на сколько все такие внешность определяет женщину как ценность. Вернее даже, насколько привлекательность в глазах мужчин определяет ценность женщины)

увы да(

Анна
#3

У меня наоборот все. Когда весила под сотку, было много друзей и внимание мужского пола. Сейчас я вешу 64 кг при росте 166, худею дальше. С каждым сброшенным кг все более позитивна, уверена в себе и... одинока.

Маргоя
#4
Анна

У меня наоборот все. Когда весила под сотку, было много друзей и внимание мужского пола. Сейчас я вешу 64 кг при росте 166, худею дальше. С каждым сброшенным кг все более позитивна, уверена в себе и... одинока.

Возможно вас окружали завистники и как только вы начали выглядеть красивее их, они и сбежали )

Гость
#5

Вы конечно молодец,но как покраска волос помогла с жирностью?
Я с волосами чего только не делала ( дреды ,различные покраски в том числе и агрессивные , хна,нарощенные волосы ,уходы всякие ) а как мыла голову раз в день тае и мою

Маргоя
#6
Гость

Вы конечно молодец,но как покраска волос помогла с жирностью?
Я с волосами чего только не делала ( дреды ,различные покраски в том числе и агрессивные , хна,нарощенные волосы ,уходы всякие ) а как мыла голову раз в день тае и мою

После покраски мою голову через день, краска подсушивает. Как только отрастают корни приходится каждый день мыть...

Гость
#7

Бесполезный пост. Уже не знаете, где похвастать своими достижениями?

Гость
#8
Маргоя

После покраски мою голову через день, краска подсушивает. Как только отрастают корни приходится каждый день мыть...

Ну что то я не заметила ,что бы она мне что то подсушила ,хотя красилась я регулярно - могла из черного в белый жахнуть в один прием.
А уж если про похудение...красота для женщины важна ,безусловно,но самооценка важнее ,я говорю не про завышенное чсв ,а про состояние ,когда сама от себя балдеешь и это толкает и на выполнение каких то целей ,и на открытое общение ,и на прочее прочее.Хотя я научилась этому недавно ,но у меня никогда не было проблем вообще ни с кем - со всеми с кем хотела могла найти общий язык несмотря на лишнюю полноту и откровенно трешовый внешний вид.И гнобить меня никто не смел хоть и пытались пару раз( это как раз те ,кто был мне не интересен ) и даже мужа нашла в таком видочке ,что врагу не пожелаю.Так ,что харизма решает.

Сергей
#9
Анна

У меня наоборот все. Когда весила под сотку, было много друзей и внимание мужского пола. Сейчас я вешу 64 кг при росте 166, худею дальше. С каждым сброшенным кг все более позитивна, уверена в себе и... одинока.

Возбуждают только невысокие дамы , и очень нехудые ( 100 + ! )

Гость
#10

Автор, а вот вы резко похудели, а кожа при этом не обвисла?
И от прыщей следов не осталось?
Гормоны нужно пить постоянно, как только перестанешь - всё проблемы вернутся.
Вы до сих пор на гормонах?

Маргоя
#11
Гость

Автор, а вот вы резко похудели, а кожа при этом не обвисла?
И от прыщей следов не осталось?
Гормоны нужно пить постоянно, как только перестанешь - всё проблемы вернутся.
Вы до сих пор на гормонах?

На гормонах была 2 года, после полная отмена. Следов не осталось, кремами сыворотками и т.д. не пользуюь. Только скрабы для лица и тела и иногда маски с глины. Высыпания иногда появляются если сьесть что то сладкое или острое.

Маргоя
#12
Гость

Ну что то я не заметила ,что бы она мне что то подсушила ,хотя красилась я регулярно - могла из черного в белый жахнуть в один прием.
А уж если про похудение...красота для женщины важна ,безусловно,но самооценка важнее ,я говорю не про завышенное чсв ,а про состояние ,когда сама от себя балдеешь и это толкает и на выполнение каких то целей ,и на открытое общение ,и на прочее прочее.Хотя я научилась этому недавно ,но у меня никогда не было проблем вообще ни с кем - со всеми с кем хотела могла найти общий язык несмотря на лишнюю полноту и откровенно трешовый внешний вид.И гнобить меня никто не смел хоть и пытались пару раз( это как раз те ,кто был мне не интересен ) и даже мужа нашла в таком видочке ,что врагу не пожелаю.Так ,что харизма решает.

В моем случае краска помогла ( лореаль). Характер у меня спокойный, но я так же не сидела и не слушала оскороблерия и темболее не плакала, всегда давала достойный отпор обидчикам...

Маргоя
#13
Гость

Бесполезный пост. Уже не знаете, где похвастать своими достижениями?

Жаль что вы увидели только хвастовство...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: