Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки плавно перетекают из одних отношений в другие?

Почему есть девушки, которые одни надолго не остаются, максимум несколько месяцев, а некоторые годами одни? Причем дело не во внешности, есть также одинокие красавицы. Что вы думаете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так складывается. У кого в чем легче катит. Одинокие красавицы - наверное офигенные карьеристки.

я-Коза, ты тирг!
#2

мне плевать на людей, использую и фсее.
не люблю их)

Гость
#3

А смысл годами сидеть деприссовать и говорить я однолюбка ? Кому это нужно ? Время идет, что нить да найдешь, хороший секс, веселье или даже любовь)

#4

Я такая ,всегда были отношения .. наверное ,реально себя оцениваю ,не жду принца ,внешность хорошая , но не модельная ,всегда могу поддержать разговор на любую тему ,лёгкий характер , улыбаюсь ,во всем мужчину поддерживаю ,не упрекаю и вообще умею выстраивать отношения на первые полгода - год .Но лёгкий характер - это не шлю ..,в постель ложусь через месяц свиданий где - то ..)) Правда потом ,что делать не знаю ,совместное проживание - это не мое... .Но в итоге замужем,хоть и с ребенком от предыдущего брака .Второй муж сильно младше -).Но опять же , мужчины у меня не олигархи ,первый муж обеспеченный ,а остальные - обычные ..А если говорить о тех ,кто подолгу не в отношениях ,я прямо вижу их ошибки ! Ведут себя неправильно ,а потом удивляются )

Sushka
#5

Те, кто не в отношениях обычно имеют высокую самооценку и не выберут абы кого. А те кто "перетекает" обычно позволяют мужчинам очень много. То что они терпят от мужла это не дай бог. Такие унижения! Лучше уж одной хотя бы временно.

Гость
#6
Sushka

Те, кто не в отношениях обычно имеют высокую самооценку и не выберут абы кого. А те кто "перетекает" обычно позволяют мужчинам очень много. То что они терпят от мужла это не дай бог. Такие унижения! Лучше уж одной хотя бы временно.

И что же мы терпим, расскажите, очень интересно?

Гость
#7

После того, как выперла сожителя(7 лет вместе провели), на след.день познакомилась с настоящим мужем, 9 лет уже вместе. Хотя вообще отношений не искала, просто случай.

Гость
#8

Я такая, начиная с 17 лет в отношениях я была всегда, так уж сложилось, что в моем окружении всегда были парни, с которыми хотелось завести отношения, с одним разошлась, тут же другой на примете, я планку не завышаю, в отличие от моих одиноких подруг (наличие квартиры, машины, должности к 30 годам для меня необязательное условие), ничего не терплю и не унижаюсь.

Гость
#9

Я такая, с 16 не была без отношений дольше недели ни разу (сейчас мне 32). Я влюбчивая очень) так и переползаю всю жизнь от одного к другому

Гость
#10

Тоже такая. Иногда кажется, что просто планка занижена слишком. Хороший, порядочный человек? Все. Мне этого достаточно. А вот уже живя, понимаю, что этого мало. Вроде с каждым следующим качество улучшается, но иногда злюсь на себя, что сразу планку на нужный уровень не поставила.
Сестра моя, умница, наоборот, слишком завысила требования. Но ей только 19. У неё там целый свиток того, что ее мужчине необходимо иметь. Вокруг неё уйма ухажеров, но не один пока ещё «кастинг» не прошёл. Большинство злится, а несколько над собой работают в нужном направлении. Один из них так с 14 лет. Я ей в этом смысле восхищаюсь. Я бы уже сдалась ему, просто за такую сильную любовь к себе. А ей мало.

Гость
#11

Потому что дуры никому не нужны. С дурами или скучно,или неуютно. (Дуры по жизни,имеется ввиду,а не отсутствия неких навыков,образования)

#12

И что же тут хорошего? Конвейер какой-то. Неужели после отношений не хочется побыть одной? А если расставание было не по твоей инициативе? Неужели сразу на другой день взяла и разлюбила?

#13
фываолдж

И что же тут хорошего? Конвейер какой-то. Неужели после отношений не хочется побыть одной? А если расставание было не по твоей инициативе? Неужели сразу на другой день взяла и разлюбила?

Ну мне вообще - то парни не особо были нужны , бросала всех и искала того самого :)кажется около года все же была без отношений ,много работала ,но конечно скучновато так жить,но я и не хотела особо ни с кем встречаться ,как -то не до этого было .. ...Это был первый год после универа ,друзья все отдалились ,тоже все учились или работали,поэтому потом меня слегка понесло и я не вылезала потом из отношений ,пока все не сложилось гармонично во втором браке .Теперь уже точно меня эта тема не волнует ) Но у меня все отношения долгие ..самые долгие лет 9 ,самые короткие 2-3 года ( это из серьезных ,правда -))Мне кажется ,я бы могла тренинги вести по тому как знакомится ,соблазнять и удерживать)

Гость
#14
фываолдж

И что же тут хорошего? Конвейер какой-то. Неужели после отношений не хочется побыть одной? А если расставание было не по твоей инициативе? Неужели сразу на другой день взяла и разлюбила?

Вот знаете, не хочется. А зачем быть одной? Чего ждать то? Правда, у меня никогда не было расставаний НЕ по моей инициативе, меня не бросали, а я бросала только тогда когда уже прошла "точка невозврата" в отношениях.

гость
#15
Гость

И что же тут хорошего? Конвейер какой-то. Неужели после отношений не хочется побыть одной? А если расставание было не по твоей инициативе? Неужели сразу на другой день взяла и разлюбила?

Вот знаете, не хочется. А зачем быть одной? Чего ждать то? Правда, у меня никогда не было расставаний НЕ по моей инициативе, меня не бросали, а я бросала только тогда когда уже прошла "точка невозврата" в отношениях.

Иногда лучше быть одной,чем с кем попало.

Гость
#16
фываолдж

И что же тут хорошего? Конвейер какой-то. Неужели после отношений не хочется побыть одной? А если расставание было не по твоей инициативе? Неужели сразу на другой день взяла и разлюбила?

Лично у меня все расставания были по моей инициативе. Одна побыть хочу каждый раз, просто не выходит.

Гость
#17
гость

Вот знаете, не хочется. А зачем быть одной? Чего ждать то? Правда, у меня никогда не было расставаний НЕ по моей инициативе, меня не бросали, а я бросала только тогда когда уже прошла "точка невозврата" в отношениях. Иногда лучше быть одной,чем с кем попало.

А речь не про кого попало. А если хороший приятный тянет жутко к нему, надо отказываться? Чтобы какой то интервал соблюсти?

Гость
#18
Sushka

Те, кто не в отношениях обычно имеют высокую самооценку и не выберут абы кого. А те кто "перетекает" обычно позволяют мужчинам очень много. То что они терпят от мужла это не дай бог. Такие унижения! Лучше уж одной хотя бы временно.

Вы смешная, совсем нет. Я по жизни и в отношениях Принцесса, меня надо облизывать, баловать, носиться со мной, обеспечивать, а ещё я очень капризная и часто вредная. Какие там унижения, вы с Луны упали, одно неверное слово и адьес.

гость
#19
Гость

Вот знаете, не хочется. А зачем быть одной? Чего ждать то? Правда, у меня никогда не было расставаний НЕ по моей инициативе, меня не бросали, а я бросала только тогда когда уже прошла "точка невозврата" в отношениях. Иногда лучше быть одной,чем с кем попало.

А речь не про кого попало. А если хороший приятный тянет жутко к нему, надо отказываться? Чтобы какой то интервал соблюсти?

Вы написали:"а зачем быть одной? чего ждать то?". Комментарий был как раз кстати к нему.

Гость
#20
гость

Вот знаете, не хочется. А зачем быть одной? Чего ждать то? Правда, у меня никогда не было расставаний НЕ по моей инициативе, меня не бросали, а я бросала только тогда когда уже прошла "точка невозврата" в отношениях.

Иногда лучше быть одной,чем с кем попало.Не спорю, но я и не была в отношениях "с кем попало" никогда.

Гость
#21
Мария Белова

Я такая ,всегда были отношения .. наверное ,реально себя оцениваю ,не жду принца ,внешность хорошая , но не модельная ,всегда могу поддержать разговор на любую тему ,лёгкий характер , улыбаюсь ,во всем мужчину поддерживаю ,не упрекаю и вообще умею выстраивать отношения на первые полгода - год .Но лёгкий характер - это не шлю ..,в постель ложусь через месяц свиданий где - то ..)) Правда потом ,что делать не знаю ,совместное проживание - это не мое... .Но в итоге замужем,хоть и с ребенком от предыдущего брака .Второй муж сильно младше -).Но опять же , мужчины у меня не олигархи ,первый муж обеспеченный ,а остальные - обычные ..А если говорить о тех ,кто подолгу не в отношениях ,я прямо вижу их ошибки ! Ведут себя неправильно ,а потом удивляются )

И какие ошибки вы видете у одиноких девушек?

Гость
#22

Да, какие ошибки, мне тоже интересно. Я могу познакомиться, но потом отношения заходят в тупик.

Гость
#23

Просто они ш….

Мужчине позволительно перейти от одних отношений к другим, а женщине - нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: