Гость
Статьи
Почему? ( про …

Почему? ( про отношения)

Почему одни с одних отношений плавно перетекают в другие, а другие месяцами, а то и годами страдают по бывшим и не могут найти замену? Столько историй тут на форуме: расстались, а через 2-3 месяца новая любовь. Девушки, женщины как вам это удаётся? Неужели всё дело в везении?

якша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё дело в шалавистости

Гость
#2

[quote="якша"] Почему одни с одних отношений плавно перетекают в другие, а другие месяцами, а то и годами страдают по бывшим и не могут найти замену? quote]

Потому что замена не дотягивает до бывших.

#3

по той же причине почему одни люди будут ныть и жаловать на нехватку денег , а другие просто будут делать все чтобы исправить ситуацию. кто то в проблеме видит возможность а кто то в возможности - проблему.

#4
Гость

Потому что замена не дотягивает до бывших.

Согласен. Но нужно хотя бы осознавать, что большая часть ценности этих бывших нами самими придумана. Лечится временем

якша
#5
Гость

Почему одни с одних отношений плавно перетекают в другие, а другие месяцами, а то и годами страдают по бывшим и не могут найти замену? quote] Потому что замена не дотягивает до бывших.

так у других то дотягивает! и даже перетягивает, оказывается лучше.

якша
#6
Нильсон

Гость

Потому что замена не дотягивает до бывших.

Согласен. Но нужно хотя бы осознавать, что большая часть ценности этих бывших нами самими придумана. Лечится временем

см, пжл, ╧5

Точно сказано!!!!
#7

по той же причине почему одни люди будут ныть и жаловать на нехватку денег , а другие просто будут делать все чтобы исправить ситуацию. кто то в проблеме видит возможность а кто то в возможности - проблему.

Гость
#8

Мать моя женщина, я в шоке с вумана.Вы находите себе еб..аря спустя 2-3 месяца после того как расстались со своей "настоящей любовью" и еще умудряетесь орать как оглашенные - "мужыки козлы".???Не завидую я тем кто свяжет с вами свою жизнь.

Гость
#9
Гость

Мать моя женщина, я в шоке с вумана.Вы находите себе еб..аря спустя 2-3 месяца после того как расстались со своей "настоящей любовью" и еще умудряетесь орать как оглашенные - "мужыки козлы".???Не завидую я тем кто свяжет с вами свою жизнь.

Женщины любить не умеют,это факт

Гость
#10

Потому что первые - ***, у которых плавно там перетекает внутри, а у вторых есть надежда на счастливую семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: