Гость
Статьи
Чем ты отличаешься от …

Чем ты отличаешься от других?

Вопрос в теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, все мы разные.
Скорее всего увлечениями, взглядами на жизнь, характером, внешностью этот список можно продолжать бесконечно потому что боженька создал нас всех уникальными.

Гость
#2

Такие качества и характеристики, как у меня есть у миллионов людей, но набор у каждого уникальный.

#3

Образом жизни, ценностями, восприятием окружающих да и себя тоже)

Гость
#4

Знаю о бессмертии и о смысле жизни.

Гость
#5

Каждый человек думает что он уникальный))) и этим мы все похожи друг на друга))) Парни-то хоть более объективны в этом плане, а вот женщины, каждая думает что она одна такая вся неповторимая))))

ScalaGirl
#6

Очевидно, что глобально люди почти ничем не отличаются. Более того диапазон значений человеческих характеристик ничтожно мал даже в процентном соотношении :) например средний рост мужчины 175 см со стандартным отклонением 7, женщины 165 см со стандартным отклонением 6. Если посмотреть на график то почти 90% людей лежат в средний +- стандартное отклонение. То же самое с характеристиками зрения, жесткости волоса и прочее... Величина мозга и его активность в этих же пределах отклонения... Есть хорошая фраза - незаменимых ЛЮДЕЙ нет и мне кажется это хорошо, мы все плюс минус одинаковые и все скоро умрем, кайф :D

Гость
#7

Мне почти 40 , а я ни разу не мастурбировала .

Гость
#8

Ничем

Гость
#9

Я умею понимать женщин, у меня много поклонниц и завистников

Гость
#10

Отпечатками пальцев. Гы)))

#11

генетическим кодом, конечно

Гость
#12
Автор

Вопрос в теме

Если какие-то мужчины хоть незначительно в чем-то мне навредят,то долго не живут,хотя я никому зла не желаю.Уже трое на том свете,не знаю почему так.Может,просто совпадение.

Гость
#13
Гость

Мне почти 40 , а я ни разу не мастурбировала .

Ты уникум, бэйби

Гость
#14

Я умею делать блины из бумаги и стекла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: