Гость
Статьи
Менты все такие что …

Менты все такие что ли???до этой полиции он был другой.

Он меня пытался добиться 5 лет...я замужняя с двумя детьми...но ему было всё равно он хотел забрать меня и с детьми...но,от меня слышал только отказы... когда у меня с мужем стали плохие отношения...он этим пользовался...у нас был один раз секс... после этого у меня к нему появились чувства...я требовала к себе больше внимания...но, больше я до секса не доводила...а он хотел его...мы начали общаться очень мало...мы с ним увиделись случайно но прошли мимо друг друга как будто не знакомы..хотя посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись...но так и не одной смс от него не было.а я скучаю по нему тоскую прям хочу его увидеть обнять....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь его служба не причём. Признайтесь автор он был вам удобен и вас расстраивает, то что он перерос эти отношения.
Подумайте, вы ему всё время говори нет. И активно намекали на то что «тот раз» был случайностью, а теперь думаете почему он от вас отстал?
Вам просто нравились его ухаживание и чувство, что вы ещё «ого-го». Вот и всё.
Когда есть чувства женщина говорит «да!»
Скорее всего вы сами не знаете чего хотите.
Ведь у вас есть муж и дети, в тот момент ОНИ были для вас в приоритете, но что изменилось теперь?
Из того что я прочитала я делаю вывод, что вы его не любите, а просто делаете из него «удобного мальчика», мол надоел муж я к нему, хочу ласки к нему и т.д
*сугубо моё мнение*

Гость
#6

Пролюбила ты свое счастье

Гость
#7
Гость

Пролюбила ты свое счастье

Возможно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: