Гость
Статьи
Что вас бесит?

Что вас бесит?

Что вас бесит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Люди с необоснованно высоким самомнением.

Гость
#2

...и вот такие бессмысленные, скучные вопросы/темы, особенно.

#3

Что многим плевать на воровство и коррупцию чиновников.бесит позиция многих россиян: меня это не касается,я лезть или что-то делать не буду.Бесит,что многие возмущаются,в том числе на чиновников(цены,дороги,дет сады,общ.транспорт и т.д),но кроме этого делать они больше ничего не собираются. А еще бесят китайцы,у которых недавно был фестиваль собачьего мяса,где они ловят и крадут собак,заживо сдирают шкуру или сжигают ее,живьем варят,отрубают лапы,чтобы подороже продать.видите ли от этого мясо становится вкуснее и полезнее.чем больше мучалась собака-тем лучше.Бесит,что ад на Земле,.и больше половины населения Земли даже не знают на сколько мы в ж0-пе

Серебряная книга
#4

Ничего не бесит, все норм.

Гость
#5

Люди которые блещут умом , хотя сами из себя ничего не представляют

Лучшая подруга
#6

Только политика моей страны. А так все нравится.

Гость
#7

Меня многие, многие вещи , крайне огорчают.
А конкретно бесят, люди.
Те люди, которые нагло лезут В чужую жизнь. Туда, где им никто не должен. Лезут нагло подло. Пытаются навязать свои правила, свои хотелки. Вот они бесят. Крысы.

Гость
#8

Бесят бабы которые думают что те кто не родил 6-7 детей к 20-три годам - полные лузерши. Бесят бабы которые думают что на пеленках и семье свет клином сошёлся. И навязывают эту точку зрения мне. Домой я приехала летом так вот тетя у меня толстая баба которая еле замуж вышла. Она мне говорит - «а ещё дочку не хочешь? тебе не поздно.» А я на 15 лет выгляжу. И фигура у меня; и молодость и красота и муж красавец и сынок. Она сама замужем за голубоватым очкариком. Который в два раза тоньше ее. Подсовывает мне фотки своих девочек; потому что мальчика родить у неё не получилось наверное. Я не против девочек просто что она ко мне лезет с этим? Завидно ей что ли? Я девочку когда захочу тогда и рожу. Хоть в 90 лет. Благо медицина у нас дойдёт к этому времени может и до бессмертия человеческого. (Полушутка). Но все же что ей не сидится? Что она ко мне лезет и свои устои жизненные мне в горло пихает?

Гость
#9

Меня ещё бесит грязь; я дома 3 раза в неделю пылесось пытаюсь и уборку влажную провожу ежедневно но грязь накапливается. Когда изобретут противопыльные настилы или спреи на пол и на мебель?

гость
#10

реклама на тв

гость
#11

нынешний начальник

Гость
#12

готовить ненавижу, текущая уборка, глажка, любая рутина, 5-дневка, слово "надо", хамы, туп\\ость человеческая.

Гость
#13

Безграмотность на форуме.

Гость
#14

Бесят филы всех мастей. Те, которые агрессивно навязывают свои взгляды и образ жизни. Зож, веганство, фитнес, алкоголь, кошко- собаколюбство, чф, пластику, моду, трудоголизм, религиозный фанатизм и прочее. Почему нельзя просто молча от чего- то фанатеть без осуждения противоположных взглядов людей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: