Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Мне 25 лет. Очень любила молодого человека. Расстались потому что он сильно избил меня. После этого попала в больницу на 2 месяца. Осталась без работы. Врачи выписывая меня говорили что мне не нужно быть одной. Выписали такое лекарство от которого пропали месячные. После больницы пришлось искать работу потому что у родителей я остаться не могу, так как они в разводе у каждого своя семья место в их доме для меня нет. А мне сейчас так необходима их поддержка. Я не могу дальше жить. Нет уверенности в завтрашнем дне. Страшно что меня монут уволить и я останусь без средств к существованию. И никто из родителей этого не понимает считают что я могу жить одна самостоятельно. Мне тяжело и больно от того что у меня нет дома в который я могла бы в любой момент вернутся. Я поддерживаю с ними отношения но больше того чтобы приехать к ним в гости они дать мне могут да и просто не хотят. У меня совсем опустились руки я ничего не хочу не хочу детей не хочу мужа не хочу даже убираться и готовить. Не знаю как вернутся к прежней жизни и встать на ноги. Денег на развлечения нет все уходит на еду и ком.услуги.

qwertyqaz
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понял главная печаль у тебя что нет денег на развлечения и судя по тексту быт обустраивать ты не хочешь даже для себя, капец ты принцесса. Даже жалости не вызываешь.

Гость
#2
Гость

Как я понял главная печаль у тебя что нет денег на развлечения и судя по тексту быт обустраивать ты не хочешь даже для себя, капец ты принцесса. Даже жалости не вызываешь.

Это называется инфантилизм.

Первый снег
#3

Парень избил до больницы, дай ответку пусть сядет (вот веселуха будет), у ВАС с психикой беда на рпзвлекашки денег не хватает. Сейчас надо себя восстановить а не о хотелках думать, муж,дети -фигня какая-то, займитесь здоровьем.

Гость
#4

Пиши заяву.
Менты разберутся (если не врешь)

ktoпвище666
#5

милая, всё наладится

Носорог.
#6
ktoпвище666

милая, всё наладится

Не успокаевай её.

#7
Гость

Пиши заяву.
Менты разберутся (если не врешь)

Уже прошло 11месяцев с того момента. Поздно

Гость
#8

Когда попадаешь в больницу с травмами, они спрашивают, где получили такие травы. Если бы вы сказали, что вас избили, к нему пришли бы менты. Но вы наверно промолчали. И сейчас сидите жалуетесь.

Гость
#9

ну вообще нормальные люди с 16-18 лет живут уже самостоятельно отдельно от родителей.

#10

Работать и снимать жилье - комнату хотя бы. Мужиков не таскать и не сожительствовать.
Сложная ситуация. У меня коллега была с аналогичной историей по поводу родителей. Она жила у бабушки с дедушкой, потом замуж вышла, детей родила.

#11

В таких историях меня всегда "убивают" родители. Скоты. Не могут помочь дочери подняться на ноги. Лишь бы свой зад пристроить. Ну, и что, что они создали другие семьи, там что, нет комнаты для тебя? Совсем-совсем?

Гость
#12

Родители не считают, а точно знают. Они вас за это время изучили достаточно. Что-то ваша история больно темная и мутная.

Гость
#13
Жанна

В таких историях меня всегда "убивают" родители. Скоты. Не могут помочь дочери подняться на ноги. Лишь бы свой зад пристроить. Ну, и что, что они создали другие семьи, там что, нет комнаты для тебя? Совсем-совсем?

Реально 25 летней кобыле надо продолжать помогать. У тебя родители - скоты?

Автор
#14
Жанна

В таких историях меня всегда "убивают" родители. Скоты. Не могут помочь дочери подняться на ноги. Лишь бы свой зад пристроить. Ну, и что, что они создали другие семьи, там что, нет комнаты для тебя? Совсем-совсем?

Есть комната у родителей но не хотят мне помогать. Тяжело жить с мыслью что мне некуда деваться.

Ника
#15
Гость

Как я понял главная печаль у тебя что нет денег на развлечения и судя по тексту быт обустраивать ты не хочешь даже для себя, капец ты принцесса. Даже жалости не вызываешь.

Ты ничтожное ***, раз у тебя не вызывает этот пост даже сочувствия. Очередной ***.

Ника
#16

Автор, очень Вам сочувствую. Никогда впредь не допускайте никому себя оскорблять и тем более бить. Если такое произойдёт ещё раз, без всякой жалости идите в полицию и пишите заявление, зло должно быть наказано. Очень жаль, что у вас такие родители. Вот что, обязательно начните ходить в православный храм, молитесь, Господь не оставит. Занимайтесь сейчас своим здоровьем как физическим, так и психологическим (не грех обратиться и к специалисту). Что было в прошлом там и оставьте, никогда не возвращайтесь к этому моменту жизни, но и никогда больше не повторяйте тех ошибок, тех вольностей, которые вы позволяли в отношении себя. Обязательно давайте себе отдых, развлекать себя можно и бесплатно - пойти погулять, просто пройтись по магазинам, по музеям или выставкам (иногда бывают и бесплатные дни посещения), сходите на фестиваль какой-то, а можете вообще поездить по святым местам изучив например карту своего города или по усадьба и узнавать их истории и тд. Держитесь! Всё постепенно наладится!

Гость
#18

Родители приходили к Вам в больницу? Говорили написать заявление в милицию на этого урода? Как относились к отношениям с ним до избиения?

Автор
#19
Гость

Родители приходили к Вам в больницу? Говорили написать заявление в милицию на этого урода? Как относились к отношениям с ним до избиения?

Приходили. Но заявлние не стали писать.Отношения к нему было нормальным до этого момента

#20
Гость

Реально 25 летней кобыле надо продолжать помогать. У тебя родители - скоты?

Да, надо. Если человек в сложной ситуации! Или вы считаете, что пусть на улице живет?

#21
Автор

Есть комната у родителей но не хотят мне помогать. Тяжело жить с мыслью что мне некуда деваться.

Значит, жилье у тебя есть. Живи у них и ищи работу. Работай. Никто тебе не поможет. Нужно все делать самой.

Автор
#22
Жанна

Значит, жилье у тебя есть. Живи у них и ищи работу. Работай. Никто тебе не поможет. Нужно все делать самой.

Если бы все так просто было. У меня же есть своя комнатушка на другом конце города, и они считают раз есть я уже взрослая и у меня есть жилье значит жить самостоятельно..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: