Гость
Статьи
Полюбит ли кто-нибудь …

Полюбит ли кто-нибудь меня

У меня реально комплекс и проблема. Мне 19 лет. У меня красивая фигура, я худенькая, стройная, красивая девушка. Длинные русые волосы. Но это ничто. У меня после прыщей остались шрамы на лице по обеим сторонам. Очень жалко((( все портит. Хотя многие говорят, что это не портит мою внешность, но для меня проблема и напряг. Я лечу, хожу к косметологу, делаю все,что можно. Но результат очень медленный и неособо пока прошло. Короче, сможет ли меня полюбить кто-нибудь из за этого? Вот вам бы понравилась такая девушка? Меня кстати парень из за этого и послал. Мы общались, я нравилась ему. Потом он сказал " ты мне не нужна, иди лечить лицо, потом поговорим, может быть..." и все, пропал.. обидно так. Я добрая, интересная, со мной весело, я преданная, но вот лицо все портит. Как так???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если есть 3,14-зда и рот, значит, баба - не урод!..))

Гость
#3
Гость

Если есть 3,14-зда и рот, значит, баба - не ***!..))

*** У_р_О_д

Гость
#4
Автор

У меня реально комплекс и проблема. Мне 19 лет. У меня красивая фигура, я худенькая, стройная, красивая девушка. Длинные русые волосы. Но это ничто. У меня после прыщей остались шрамы на лице по обеим сторонам. Очень жалко((( все портит. Хотя многие говорят, что это не портит мою внешность, но для меня проблема и напряг. Я лечу, хожу к косметологу, делаю все,что можно. Но результат очень медленный и неособо пока прошло. Короче, сможет ли меня полюбить кто-нибудь из за этого? Вот вам бы понравилась такая девушка? Меня кстати парень из за этого и послал. Мы общались, я нравилась ему. Потом он сказал " ты мне не нужна, иди лечить лицо, потом поговорим, может быть..." и все, пропал.. обидно так. Я добрая, интересная, со мной весело, я преданная, но вот лицо все портит. Как так???

Конечно сможет. Емае 19 лет. Все ещё впереди. " ты мне не нужна, иди лечить лицо, потом поговорим, может быть..." - так только моральные уроды могут говорить. Хорошо что быстро слинял он

#5

Ерунда просто некоторые люди получив что хотели и не желая продолжать отношения, видя что человек по какому либо поводу комплексует, обычно на это и давят прекрасно понимая что таким образом они в некотором роде парализуют возражения оппонента. Не воспринимайте это в серьез и тем более не загоняйтесь, у не малого количества женщин находящихся в законном браке, есть остаточные следы юношеских угрей. Мало того и с нарывчиками на лице и с псареазами и с растяжками и с целюлитами и с обвисшими грудямт, прекрасно живут , и мужья к этому относятся нормально. Ну а раз сбежал то уж точно не ваш человек, даже если очень нравится. Переключить пока внимание на другое. А тот кто в замуж позовет уж точно на прыщики внимание обращать не станет. На то он и твой человек, не торопи события. Очень корявое утешение какое-то получилось, но суть верна, не отчаивайся

Georgina
#6

Не переживайте в наше время всем пофигу на все, кроме фигуры, каких только крокодилов красавицами не называют а все только потому, что они худые. Так что расслабьтесь, вам еще сто раз скажут, что у вас офигенная фигура и что вы поэтому красивая.

Гость
#7
Алекс

Ерунда просто некоторые люди получив что хотели и не желая продолжать отношения, видя что человек по какому либо поводу комплексует, обычно на это и давят прекрасно понимая что таким образом они в некотором роде парализуют возражения оппонента. Не воспринимайте это в серьез и тем более не загоняйтесь, у не малого количества женщин находящихся в законном браке, есть остаточные следы юношеских угрей. Мало того и с нарывчиками на лице и с псареазами и с растяжками и с целюлитами и с обвисшими грудямт, прекрасно живут , и мужья к этому относятся нормально. Ну а раз сбежал то уж точно не ваш человек, даже если очень нравится. Переключить пока внимание на другое. А тот кто в замуж позовет уж точно на прыщики внимание обращать не станет. На то он и твой человек, не торопи события. Очень корявое утешение какое-то получилось, но суть верна, не отчаивайся

Спасибо) очень хороший совет!!!!

Гость
#8

Вам повезло что вы уже не вместе с ним. Все у Вас будет хорошо.

#9

Не переживайте, прыщики это не беда, хорошее средство крем-клирвин, а последние перечисленные достоинства сохраните в себе, найдётся тот человек,которому Вы понравитесь

Гость
#10

Расскажу Вам историю.
Несколько лет назад, у подруги жены, ребёнок 6 лет потянул на себя кастрюлю с супом.
Эпопея была.. Случилось это на отдыхе в Сочи. По началу планировали перевозить на скорой до самолёта и также в ожоговый центр.
Там конечно были ожоги второй степени, регенерация ребёнка и всё же. По совету врача Высшей категории... Мама неслушая никого просто пропитывала маслом капая на бинты при перевязке и просто сверху на бинты. Пришло время ехать и ...
Сёстры больницы и матери других пациентов были в шоке, что стало после двух недель... когда другие дети продолжают лежать в лёжку.
Вобщем машины скорой помощи не понадобились!
Масло лаванды от прыщей и шрамов является одним из наиболее действующих. Это косметическое натуральное средство в борьбе с проблемами кожи проявляет мощный противовоспалительный, регенерирующий, питательный, осветляющий, разглаживающий эффект.
Вот только масло должно быть натуральным эфирным... масла Крыма не подходят и дешёвки из аптеки тоже.

#11
Автор

У меня реально комплекс и проблема. Мне 19 лет. У меня красивая фигура, я худенькая, стройная, красивая девушка. Длинные русые волосы. Но это ничто. У меня после прыщей остались шрамы на лице по обеим сторонам. Очень жалко((( все портит. Хотя многие говорят, что это не портит мою внешность, но для меня проблема и напряг. Я лечу, хожу к косметологу, делаю все,что можно. Но результат очень медленный и неособо пока прошло. Короче, сможет ли меня полюбить кто-нибудь из за этого? Вот вам бы понравилась такая девушка? Меня кстати парень из за этого и послал. Мы общались, я нравилась ему. Потом он сказал " ты мне не нужна, иди лечить лицо, потом поговорим, может быть..." и все, пропал.. обидно так. Я добрая, интересная, со мной весело, я преданная, но вот лицо все портит. Как так???

Дурак какой-то Вам попался! А Вы не переживайте, а действительно сходите к хорошему косметологу. Я хожу в Delete, там мне убрали лазером шрамы на лице, тоже остались с подростковых времен. Где-то подлечили акне и теперь личико у меня чистенькое и аккуратное.

Гость
#12

Я тебя уже люблю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: