Гость
Статьи
Парни перестают со …

Парни перестают со мной общаться

Все парни с которыми я общалась была взаимная симпатия,но потом она потухала со стороны партнёра.Я понятий не имею что и как.Вроде общительная.Первому молодому человеку я навязывалась,это я поняла.Со вторым я просто общалась,первой практически не писала,не навязывалась.Он также говорил что я красива.Почему же он остыл ??
Помогите пожалуйста,а то я уже не знаю что и делать

Ну,как сказать
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно даешь понять что не дашь, или дашь, но за дорого.

Гость
#2

это странно, а вы давали понять, что готовы к сексуальным отношениям без ломки?

Гость
#3

Просто не твоё, Бог бережёт для более стоящего парня.. Забей, займись каким-то делом, спорт всегда в помощь, мне помогал нираз, музыку в наушники и пробежка кайф

Гость
#4

Такое может быть, когда с вашей стороны не видно заинтересованности. Например, когда парень постоянно пишет или звонит, а вы ему - никогда. Или когда он тянет всю беседу на себе, и если он ничего не говорит/не спрашивает - то и вы молчите.

гость
#6
Гость

Такое может быть, когда с вашей стороны не видно заинтересованности. Например, когда парень постоянно пишет или звонит, а вы ему - никогда. Или когда он тянет всю беседу на себе, и если он ничего не говорит/не спрашивает - то и вы молчите.

Так автор же пишет, что общительная, отвечает, не молчит. Просто они перебирают, или для коллекции собирают..

смуглянка
#7

Может низкая самооценка. Говорят, что красивая. А сами как считаете? И еще надо ценить себя. По жизни так - не очень красивые девушки, но с достойной самооценкой выбирают лучших парней.

Гость
#8

Такая же ситуация. Решила забить и не общаться

Гость
#9
смуглянка

Может низкая самооценка. Говорят, что красивая. А сами как считаете? И еще надо ценить себя. По жизни так - не очень красивые девушки, но с достойной самооценкой выбирают лучших парней.

ага а они у них прям под ногами лежат,вроде сами уродины а ведь к ним липнут,значит дает всем подряд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: