Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться из за парня

Произошла ситуация, пишет мне подруга, с которой мы общаемся где то 1 год и 6 месяцев, с вопросом кто тебе дороже парень или я. С парнем мы встречаемся 2 года и очень сильно уже сплотились друг с другом. Я сказала правду, что парень мне дороже. Просто на подсознательном уровне он мне дороже и я даже не знаю как это объяснить. Она сказала что все хорошо и она не обижается. Через 30 минут она звонит и говорит, что хочет прекратить общение, тк парень для меня важнее нежели она, говорит что он для меня важнее даже при том, что мы ссоримся, а она всегда была рядом, поддержит и тд. Я все это прекрасно знаю, я все это ценю, но именно лично для меня парень важнее, тк он мне в каком смысле ближе, он мне как лучший друг. И я не могу понять, я серьезно как то очень не красиво поступила по отношению к ней или она не правильно отреагировала на это все? Я считаю, что я все правильно сделала, тк я ей сказала так, как считаю и это мой выбор, но чтобы переставать общаться, для меня это шок. Просто чтобы я друга ставила выше чем парня на данный момент, это должен быть такой друг, который просто практически копия меня и чтобы мы общались уже продолжительное время. У меня была такая подруга, к сожалению была, мы с ней общались 9 лет и мы просто идеально подходили друг другу, но так получилось что мы перестали общаться и вот ее я ставлю выше чем мой парень.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Ты не имеешь право носить звание "подруга".
Иди сношайся с мужлом, сучька
Прогнулась под ***, ттттттьху тебе в рожу, презренная

Блондинка, хочу знать
#2

Не одно *** не должно мешать женской дружбе. В топку такую подругу с её хахелем.

Гость
#3

Типично бабский cpaч - он или я!

Гость
#4

Хитрая манипуляторша. Почему на одни весы ставит парня и себя? По сути, парень никак не мешал вашему общению. Но подруга наверняка одна, и ей скучно, хочется больше общения, а вы этого дать не можете, вот она и бесится. Вместо того, чтобы найти себе парня, уделять ему время и периодически общаться с вами.

Василий
#5

Дуры, гоните всех подруг, никого не подпускайте к личной жизни. Ищите для себя мужей, ни с кем из них не знакомьте подруг.

Гость
#6

Нормальная подруга будет только радоваться за вас, что у вас есть парень и хорошие отношения. Получается она по какой-то причине не хочет вашего счастья. Так что из-за подруги теперь нискем не встречаться? И замуж не выходить? Может она на вас жениться хочет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: